Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

нет, весь продали...
есть шампунь с медом и жало пчел, оливой, с аргановым маслом, с ромашкой и мн. др....
приходите в Асыл или на Абая-Правды , там есть выбор

Очень жаль((( а у вас есть каталог какой-нибудь? Мне просто очень далеко ехать до вас, хотела бы с доставкой заказать. Интересуют мужские наборы
  • 0

#1102
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:bow: у меня появился новый номер 8 747 646 98 83 , старый тоже действует))) :hi:

косметику можно посмотреть на
Абая- Правды т 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма- только по предварительному звонку
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать))


также есть отдел в Тастаке, ТД Асыл, 3 этаж возле салона свадебных платьев +77714101066 Айгуль .каждый день , без выходных с 10-19ч(
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту

по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок

если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма

или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
  • 0

#1103
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 2 000 т
Изображение





Сыворотка с экстрактом семян Лотоса и маслом Примулы вечернейнаправлена на предотвращение старения кожи.

Сыворотка содержит до 1000 мг экстрактов первоцвета. Цветы и семена Императорского лотоса издревле использовались в косметических средствах и медицине.
Во множестве культур Императорский лотос и его семена считалисьценнейшим лекарственным сырьем, доступ к которому имели только способные заплатить за него не малую цену.
Целебные свойства цветов и семян Лотоса сконцентрированы в каждой капле сыворотки. Применение ферментированных экстрактов Лотоса Императорского возвращает коже молодость и упругость. Сыворотка обладает смягчающим, успокаивающим и увлажняющим действием.
Масло Примулы вечерней содержит гамма-линоленовую кислоту,отвечающую за питание и гидрацию кожи, контролирует PH баланс, ускоряет регенерацию. 
Изображение
Способ применения: Существует 2 способа применения сыворотки.
1. После очищения нанесите несколько капель на кожу лица и распределите. Затем можно нанести уходовое средство.
Изображение
2. Добавьте несколько капель сыворотки к уходовому средству, перемешайте и нанесите на лицо. Эту сыворотку можно добавлять в любые косметические продукты: молочко, крем, эмульсию, лосьон и т.д.
Изображение

30 мл.


  • 0

#1104
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
краски для волос. есть черные, темно коричневый , светло коричневый , коричневый и др тона
цена 1 100т
Изображение


вот такие тона этой краски:
ИзображениеИзображение
  • 0

#1105
TKL

TKL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алмуша привет,мой отзыв на косметику))) мой мэст-хэв это 3-х шаговый набор от черных точек(алма знает я беру у нее его очень часто :D ).верьте не верьте он работает на все 100%.с корейской косметикой знакома очень давно,многое пробовала но помог мне только mizon.результат у меня лично после 3 применения нос чистый причем наношу я его и на щеки тоже.первый заметил муж теперь требует свой набор)))подруги выкупали у меня когда он больше половины был использован,пришлось дарить на НГ. следующий мой любимый продукт это ночная восстанавливающая сыворотка,это чудо чудесное))) притом что результат я увидела на следущее утро и использовала я пробник)))цвет лица становится ровным однотонным,даже с областью под глазами мне кажется он работает,не видно рубцов после прыщиков(у меня это проблема красные точки долго проходят).на косметисте девушка сказала что после 2 недель она уже выходила без тона, незнаю правда это но подруга пришла ко мне в салон через 4 дня без тона и результат действительно как говорят на лицо ))) очень классный пилинг -скатка яблочный,по конснстенции дествительно похож на яблочное пюре кот. деткам делают,кожа у меня жирная но скрабы лицо мое не любит так что пилинг мне был необходим,лицо сразу розовеет приобретает здоровый блеск и мне кожу не сушит,так что крем я сразу не наношу только уже перед сном.еще пробовала гидрофилку сразу скажу запах мне очень не понравился но через неделю я как то незаметно привыкла наверно так пахнет соя,зато по очищению кожи 5-ка,дорогие гидрофилки я принципиально не беру потому что не вижу смысла.что еще...а тоник с гоммамелисом классная штука незнаю как работает на ссужение пор так как у меня практически все уход.средства направлены на это))но мне кажется он какой то антибактериальный что ли,после домашней чистки обрабатываю лицо этим тоником и все потом никаких воспалений никаких покраснений определенно 5-ка.Подруга в восторге от крема -звезда ,интим-пенки и коллаген.крем под глаза.кстати дарила мужу и его брату тоник и эмульсию после бритья деопросовские только разные названия,двоим понравился муж говорит что у него щетина не так быстро отрастает а эмульсия смягчает раздражения хорошо и самое главное она не как крем ,нанес она мгновенно впиталась и все не чувствуешь на лице ничего,честно человек я вредный и дотошный я не поверила думала приятно просто хочет сделать,но удивилась когда он мне демонстративно показал вечером побрился и утром просто умылся и ушел на работу в след.раз побрился на след. утро а раньше за ночь у него щетина пробивалась)))гель для душа юзала запах из детства мне лимонадиком пахнет)) брала на самом деле много чего сырный крем,крем-звезду ,шампуни,маски и т.д но все это дарила родителям,родственникам и т.д и пока никто не плюнул мне в лицо наоборот только и зовут на праздники в гости в надежде что я что нибудь им подарю :lol: так что вот)))Алме спасибо большое очень душевный человек,очень добрый,ухожу от нее с кучей пробников всегда,а самое главное очень вежливый и порядочный человек,покупать у нее буду железно потому что челок проверенный лишнего(не подходящего тебе)не посоветует, всегда старается вытащить из коробок самое лучшее
  • 2

#1106
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Катюш, спасибо за отзыв. Читала и так растрогалась, чесслово)))
Рада, что косметика понравилась не только Вам, но и Вашим родным , и знакомым.
Сколько приятных эмоций от того, что принесла удовольствие Вам.
Ждем Вас еще с моей маленькой помощницей. :hi:
  • 0

#1107
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Питательный крем высокого качества, содержащий экстракт алоэ, обогащённый витаминами, обеспечивает необходимое питание, смягчает и увлажняет кожу лица.
цена 1 600 т
Изображение
  • 0

#1108
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


нет, весь продали...
есть шампунь с медом и жало пчел, оливой, с аргановым маслом, с ромашкой и мн. др....
приходите в Асыл или на Абая-Правды , там есть выбор

Очень жаль((( а у вас есть каталог какой-нибудь? Мне просто очень далеко ехать до вас, хотела бы с доставкой заказать. Интересуют мужские наборы

все руки не доходят до каталога. но постараюсь сегодня-завтра закинуть фото шампуни и их характеристики)))
  • 0

#1109
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 1 900 т
Изображение
шампунь для волос. Legitime. Deep Cleansing.
можно и мужчинам и женщинам.для любого типа волос.восстанавливает структуру волос.ухаживает за кожным покровом,снимает зуд и раздражение.от перхоти. 300гр.ц 1 900т
идет в упаковке.обалденный шампунь.очень густой.волосы после него,просто потрясающие!!попробуйте.

перевод с интернета

Глубокой чистки шампунь для чистого головы, корни здоровых волос и предотвращения перхоти


Adiphate ингредиент, который выполняет кожного сала self-scaling действий проводит глубокую чистку маслянистость головы.


Комплекс перхоти, предотвращения ингредиенты предотвращает условий, вызывающих перхоть.


-Нефть дерево чай с отличным антибактериальным эффектом дает чистый, свежий чувство с использованием.


-Маленький Мантегацци отрывки пережить стресс от головы, внешние экологические факторы.


* Масла чайного дерева не только очищает различных загрязнителей, таких, как грязь и пыль из кожи, но и является также эффективным облегчению проблемы кожи.
  • 0

#1110
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Шампунь с оливой MIZON. Olive essential fresh hair shampoo MIZON. 500 мл. ц 2100
Изображение

Интенсивно питает и увлажняет волосы, ухаживает за кожей головы, обеспечивает эффективное очищение кожи головы и волос. Восстанавливает волосы после окрашивания и химической завивки.

к нему есть


Бальзам-кондиционер с оливой MIZON. Olive essential fresh hair shampoo MIZON. 500 мл.ц 2 100


Для сухих волос, волос с секущимися кончиками и волос после химической завивки.


Сообщение отредактировал алман: 15.01.2013, 21:25:36

  • 0

#1111
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
укрепляющий питательный шампунь.

Шампунь для всех типов волос. Изготовлен по рецепту традиционной восточной медицины на основе женьшеня , с экстрактом других лекарственных трав. придает волосам шелковистость и блеск. укрепляет и питает. 550 мл. ц 2 800т
Изображение
интенсивный восстанавливающий бальзам для волос. 550 мл ц 2 800 т
интенсивный восстанавливающий бальзам с экстрактом женьшеня и других лекарственных трав придает волосам эластичность и естественный блеск. Предотвращает потерю волос.


Изображение
  • 0

#1112
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
набор для укрепления волос медовый с добавлением жало пчел. ц 4 800 т
шампунь 500 мл и тоник.
от выпадения волос и укрепления.

Изображение
  • 0

#1113
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ШАМПУНЬ "МАРОККО" С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ ОТ MIZON, 800 МЛ ц 2 000т
остался последний
Изображение
Новинка! Шампунь "Марокканский" с маслом плодов дерева аргана (аргании). Производится на основе старейшего традиционного рецепта экстракта плодов арганы юго-западной части Марокко. Формула all-in-one ("все в одном") позволила соединить в себе шампунь, кондиционер, увлажнение и лечебный эффект с результатом "шёлковые волосы".
С древнейших времен местные жители (территория нынешнего Марокко) отмечали, что масло арганы помимо прекрасных вкусовых качеств обладает высокими антиоксидантными свойствами, препятствует старению клеток кожи, способствует лечению волос и предотвращает обезвоживание кожных покровов головы. Масло арганы является прекрасным источником витамина Е (с содержанием более 70%). И по праву считается естественным фильтром вредных UV-лучей.
  • 0

#1114
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Уход за волосами Henna Shampoo 1000ml AD-157
Шампунь с натуральными ингредиентами 1000мл
цена 1 700 т

Шампунь против перхоти. сочетание ингредиентов используется для придания объёма и блеска. Восстанавливает сухие, ломкие и повреждённые волосы
Изображение

.

Сообщение отредактировал алман: 15.01.2013, 21:19:27

  • 0

#1115
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Уход за волосами Henna Rinse 1000ml AD-158
Бальзам для укрепления волос 1000мл
цена 1700 т

Бальзам для укрепления волос.
Изображение

Бальзам для укрепления волос.

  • 0

#1116
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Уход за волосами Two-In-One Olive Shampoo 500ml AD-159
Шампунь кондиционер с экстрактом оливы 2 в 1. 500мл
цена 1 500 т


Питает и укрепляет структуру волос. Делает их гладкими, эластичными и сильными. масло оливы содержащееся в шампуне обеспечивает оптимальное питание и увлажнение по всеё длине волос, а так же благоприятно влияет на кожу головы. Входящий в состав кондиционер неётрализует статическое электричество, придаёт волосам пышность и объём, облегчает расчёсывание.
Изображение
  • 0

#1117
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Крем с экстрактом улитки 92% Mizon
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм; -Растяжки;
Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа;
Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения;
Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна;
Вросшие волоски;
Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.
Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки Природные элементы максимально сохранены.
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Применение: Наносить на очищенное лицо 2 раза в день - утром и вечером. Прекрасная основа под ББ крем!
Условия хранения: в прохладном месте вдалеке от источников тепла и прямых солнечных лучей.
75 мл.


Изображение

ДД!\
Сколько стоит такой крем? Есть ли он сейчас в наличии?
Спасибо!

МОжно цену крема
  • 0

#1118
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 2 600

Изображение

ВВ крем lotus no make up BB cream SPF 30 PA ++ обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру. Делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

Легкий и невидимый на коже ВВ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру , кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкой отбеливающее действие , защищает от УФ лучей , бережно увлажняет и смягчает кожу.

Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.
  • 0

#1119
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 2 650 т

ББ крем Lotus Color Chang BB cream SPF 25 ++, уникальный ВВ крем меняет цвет прям на вашей коже. Инновационная технология цветовых капсул , подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие.

Оказывает матирующее действие , скрывает недостатки.
Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
Изображение
  • 0

#1120
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
краска для волос Confume без запаха аммониума , обладает приятным , травяным ароматом.
Имеет широкую палитру оттенков. В линейке есть краска , которая надежно закрашивает седину.
краски Confume это стойкие и яркие оттенки!
полную информацию можете почитать здесь
http://101zakaz.ru/m...403&mode=folder

цена 1 100т

Изображение

Краска для волос Confume , Розмари золотисто -коричневый № 833
Специальная технология " Color Lock Sistem " обеспечивает стойкое и безупречно ровное окрашивание, не повреждая структуру волос. Комплекс ухаживающих компонентов в краске (Аллантоин ,DL-пантенол ,бетаин и хитозан) укрепляет волосы, придавая прочность и силу. Сочетание аминокислот , ланолина и экстракта плюща способствует созданию насыщенных оттенков и придает волосам интенсивный блеск.
крем- краска 60 мл, окислитель 60 мг, увлажняющая маска 40 мл.

Сообщение отредактировал алман: 16.01.2013, 12:49:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.