Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ночная маска от морщин. Good night wrinkle care sleeping mask 75 ml
Изображение
Преобразит Вашу кожу за одну ночь, уже на следующее утро после применения заметны результаты. Разглаживает мелкие мимические морщины. Стимулирует синтез собственного коллагена, оказывает регенерирующее действие, улучшает микроцеркуляцию крови.
Активные компоненты маски проникают в глубокие слои эпидермиса питают, увлажняют и восстанавливают кожу пока Вы спите. Улучшает и освежает цвет лица.
Применение: После очищения, равномерно нанести на лицо за 10 минут до сна, не смывать. Не содержит искусственных красителей, парабенов и ароматизаторов.
  • 0

#1142
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Чудо-пилинг для ног (аналог baby foot) MIZON. MIRACLE PEELING FOOT MIZON
Изображение
В состав препарата входят: фруктовые кислоты, которые способствуют безболезненному и естественному удалению ороговевших клеток; растительные экстракты, которые обладают мощными увлажняющими и питательными свойствами и способствуют обновлению кожи ног. Пилинг для ног удаляет ороговевшую кожу и мозоли в течение 2 недель после применения. Применение: Вскрыть пакет и по линии разрезать носки и в течение 1- 1.5 часа не снимать. Затем тщательно смыть водой. Примерно на третьи сутки старая кожа с Ваших ножек начнет слазить, а вместо нее у Вас будут розовые пяточки. Обычным педикюром такого результата не достичь.
  • 0

#1143
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Очищающая пена для мужчин MIZON. Men'er energetic charcoal foaming cleanser MIZON. 150ml
Изображение

Основной действующий компонент пены - угольный порошок, действует как адсорбент, эффективно очищает поры, контролирует работу сальных желез. Не содержит парабен и искусственные красители.
  • 0

#1144
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подводка для глаз MIZON. OH! SHY cats holic pen liner MIZON

Изображение

Mizon Info
Глубокий цвет для яркого выразительного взгляда. Специальный аппликатор-фломастер. Подводка ложится ровной четкой линией, создавая притягательный взгляд. Текстура подводки хорошо поддается растушевке для создания яркого вечернего образа. Невероятно стойкая формула предотвращает макияж от стирания и размазывания в течение всего дня. Толщину линии удобно варьировать углом наклона стержня.
  • 0

#1145
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ВВ крем с экстрактом слизи улитки MIZON. Snail repair blemish balm MIZON. 50 мл.
Изображение

Как уходовое средство: содержит 45% экстракта слизи улитки, питает, увлажняет, борется с процессом старения, выравнивает цвет лица, сужает расширенные поры, отбеливает, имеет SPF 32/РА++. Как тональное средство: прекрасно маскирует покраснения, подстраивается под тон кожи, без эффекта маски, приятная, легкая текстура, нежный аромат. Подходит для нормальной и сухой кожи. Результат: гладкая, шелковистая кожа, свежий цвет лица, кожа выглядит естественно.
  • 0

#1146
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем со змеиным ядом MIZON. S-venom wrinkle tox cream MIZON. 50 мл осталось 6 шт. остальные в резерве..

Изображение
Аналог ботокса. Безинъекционное избавление от морщин. Syn-Ake - является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Это вещество было разработано для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины. Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин. Не рекомендуется использовать во время беременности и кормления грудью, при склонности к отечности. Нельзя использовать одновременно с этим кремом косметические средства, которые содержат фруктовые кислоты, поскольку эти вещества нейтрализуют действие друг друга. Рекомендуется использовать дважды в день в течение месяца, потом для поддержания эффекта 2-3 раза в неделю.
  • 0

#1147
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Крем со змеиным ядом MIZON. S-venom wrinkle tox cream MIZON. 50 мл осталось 6 шт. остальные в резерве..

Изображение
Аналог ботокса. Безинъекционное избавление от морщин. Syn-Ake - является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Это вещество было разработано для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины. Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин. Не рекомендуется использовать во время беременности и кормления грудью, при склонности к отечности. Нельзя использовать одновременно с этим кремом косметические средства, которые содержат фруктовые кислоты, поскольку эти вещества нейтрализуют действие друг друга. Рекомендуется использовать дважды в день в течение месяца, потом для поддержания эффекта 2-3 раза в неделю.

Алма, добрый вечер, а такой крем почем? можно в лс
  • 0

#1148
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем со змеиным ядом MIZON. S-venom wrinkle tox cream MIZON. 50 мл у меня в резерве все..
в Асыле 2 шт. свободны
следующее поступление в феврале.

Изображение
Аналог ботокса. Безинъекционное избавление от морщин. Syn-Ake - является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Это вещество было разработано для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины. Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин. Не рекомендуется использовать во время беременности и кормления грудью, при склонности к отечности. Нельзя использовать одновременно с этим кремом косметические средства, которые содержат фруктовые кислоты, поскольку эти вещества нейтрализуют действие друг друга. Рекомендуется использовать дважды в день в течение месяца, потом для поддержания эффекта 2-3 раза в неделю.
  • 0

#1149
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, новый отзыв на дружественном сайте..раз у нас все стесняются писать отзыв, приходится "воровать" чужие



Missknopka писал(а): Всех с прошедшими праздниками! :ro_za:

Пишу следующий отзыв, может кому-то пригодится))) Пользуюсь нижеописанными продуктами от двух недель.

Новая объемная тушь, у меня черного цвета, для моих ресниц это просто бомба!!! Щеточка оригинальная,я с ней подружилась, реснички не только делает объемными, но и подкручивает их хорошо. Не осыпается за весь день, смывается легко. Цвет насыщенный, я в восторге :bra_vo:

Тоник с ромашкой - очень нежный, успокаивает кожу, быстро впитывается, не оставляет пленки.

Крем с кинг-конгом - спасает мою кожу. После праздников и количества съеденного на лице выскочило несколько бандитов) я как всегда спасаюсь эмульсией для проблемной кожей, но мне она очень сушит лицо. Наношу ее на ночь, а сверху когда впитается крем с кинг-конгом. На утро кожа увлажнена, красные пятнышки светлеют понемногу. Еще использую его для тела, крем очень экономичен и при таком объеме, его хватит надолго. Очень нравятся в нем сиреневые крупинки, которые тают при нанесении на кожу.

Сыворотка активатор молодости - для моей жирной кожи она немного тяжеловата, использую ее на ночь. Носогубные складочки постепенно разглаживаются, наконец-то можно опять улыбаться)))) Увлажняет хорошо, на утро эффект мне нравится, кожа напитанная.

Основа под макияж увлажняющая (тон 21 теплый) - Лен, за этот крем тебе большое спасибо!!! Кожа у меня жирная, иногда проблемная, и вот в эти проблемные периоды я пользуюсь тональным средством. Всегда покупала тон. крема только класса люкс, потому как боюсь забитых пор, НО все увлажняющие т.крема на мне плывут и ложатся пятнами, матирующие крема жутко сначала сушат кожу, где-то первый час после нанесения, а потом также уплывают или оставляют пятна, и вообще ложатся как-то маской что-ли, с бб кремами я не очень дружу. Когда заказывала тон крем от Mizon была настроена скептически, думала так как крем увлажняющий уплывет с меня, но не тут было))) Перенес героически даже новогоднюю ночь, лег просто идеально, оттенок просто слился с цветом моей кожи, маскировка средняя у него, но мне и не нужно больше, на личике не чувствуется совсем, поправляю макияж слегка припудрившись через 6 часов!!! и это для моей то жирной кожи. А как он скрывает мои поры, ни один бб или другой крем, даже затирки для пор так не скрывали. В общем, этот тон крем моя новая любовь надолго. Поры после использования 10 дней не забились.
  • 0

#1150
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
новинка

Крем для удаления следов следов постакне




Изображение

Содержание экстракта прополиса: 12,5%. Наносится на следы от прыщей, акне, исключительно на инфицированные части. Компоненты прополиса и центеллы азиатской, помогают заботиться о красноватых, темных следах сразу после их возникновения. Инструкция нанесите небольшое количество крема на след, до полного поглощения. Не содержит никаких добавок: Парабенов, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, тальк, минеральные масла, стероиды.


К сожалению, следы от акне - это чрезвычайно распространенная проблема, ведь они причиняют довольно много дискомфорта даже после избавления от прыщика. А ведь так хочется ровненькую чистую кожу! Mizon предлагает вашему вниманию крем, который помогает избавиться от следов постакне, будь-то шрамы или красные пятна.
Запатентованная формула средства (*ACNATURAL FORMULA patent no. 10-0795513) включает в себя 12,5% экстракта прополиса. Компоненты прополиса и центеллы азиатской, помогают заботиться о красноватых, темных следах сразу после их возникновения, ускоряют процесс регенерации тканей и их осветления.
Активные ингридиенты:
- Прополис- натуральный антибиотик. Убивает инфекционные бактерии. Используетмя для лечения шрамов. Умеьшает опуходи, обезбаливает.
- Экстракт и эфирное масло чайного дерева-обладает подсушивающими, очищающими и подтягивающими свойствами
- Центелла азиатская – увеличивает количественную и качественную регенерацию волокон заполнения кожи, что способствует быстрейшему устранению шрамиков. Центелла улучшает гидрацию и повышает упругость кожи
- Экстракт гамамелиса- укрепляет стенки сосудов, благодаря чему используется для кожи с сосудистым рисунком при куперозе. Регулирует выработку сальных желёз, матирует кожу, сужает поры
-Гиалуроновая кислота – один из наилучших натуральных увлажнителей, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина
- Бета-глюкан – мощный имунный активатор, инициирует процесс самовосстановления и саморегуляции в организме, благодаря ему стимулируется образование коллагена и эластина в коже, укрепляются кровеносные сосуды, происходит повышение иммунитета, регенерация поврежденных участков кожи, снятие воспаления. Образование коллагена и эластина в коже способствует улучшению рельефа кожи, разглаживает морщины — то есть имеет омолаживающее действие для кожи
-Экстракт плюща – устраняет купероз и покраснения от него, уменьшает отеки и за счет этого разглаживает кожу
- Экстракт корня солодки– корень солодки (лакрицы) использовался еще в китайской и тибетской медицине. Обеспечивает мягкое очищение, обладает отбеливающим эффектом, стимулирует образование коллагена, препятствует образованию морщин, предотвращает появление пигментных пятен, снимает отеки и раздражения
-Экстракт коптиса японского – традиционное восточное средство, увлажняет глубокие слои эпидермиса, активирует выработку компонентов, препятствующих потере влаги
-Экстракт кордицепса китайского -действующие вещества – кордицепин и циклопептидные соединения способны стимулировать вегетацию эпидермиса, быстро восстанавливают поврежденную кожу, имеют активное противораковое действие, антибактериальный и противовоспалительный эффект. Защищает кожу от внешнего воздействия загрязненной окружающей среды и УФ-излучения, ведущих к изменению клеток
-Экстракт лимона- отбеливает, тонизирует, богат витаминами А, В, Р, С, оказывает антибактериальное действие
-Экстракт сосны– из коры и почек сосны приморской получают уникальный активный компонент – пикногенол, это мощный антиоксидант, также оказывает эффективное противовоспалительное действие
-Аллантоин – способствует ускоренной регенерации кожи, оказывает противовоспалительный, успокаивающий эффект
-Салициловая кислота – мощный кератолик, полирует кожу, устраняя селды постакне, сужает поры, контролирует выделение себума
Не содержит никаких вредных добавок: парабенов, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, талька, минеральных  масел, стероидов, антибиотиков.
Инструкция нанесите небольшое количество крема на след, до полного поглощения. Наносится исключительно ТОЧЕЧНО на следы от прыщей, акне. Возможно применение подросткам, беременным и кормящим матерям. Перед применением на лице рекомендуется нанести на запястье, чтобы удостовериться, что у вас нет аллергии на прополис
30 м
  • 0

#1151
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
у меня заболел ребенок. сегодня не смогу делать доставки. извините..

но , ко мне мне можно приехать)))
  • 0

#1152
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Консилер MIZON. Dark shine conceal for eyes yellow shine MIZON. 5 мл
Цена 2 850 т
Изображение
Натурально маскирует темные круги и покраснения. Содержит 7 экстрактов растений, гиалурон и витамин Е. Успокаивает кожу, увлажняет. Нет ощущения тяжести, легкая консистенция. Доступен в двух оттенках.
01 yellow shine - маскирует темные круги под глазами
02 peach shine - маскирует покраснения.
  • 0

#1153
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер, скиньте свои контакты, будьте добры.
  • 0

#1154
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:bow: у меня появился новый номер 8 747 646 98 83 , старый тоже действует))) :hi:

косметику можно посмотреть на
Абая- Правды т 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма- только по предварительному звонку
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать))


также есть отдел в Тастаке, ТД Асыл, 3 этаж возле салона свадебных платьев +77714101066 Айгуль .каждый день , без выходных с 10-19ч(
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту

по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок

если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма

или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
  • 0

#1155
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
буду сегодня в Асыле с 12- 17 ч
вечером можно прийти ко мне на Абая-Правды.
  • 0

#1156
Les'ka88

Les'ka88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

новинка

Крем для удаления следов следов постакне




Изображение

ДД!!! а сколько он стоит?


  • 0

#1157
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра день доставок. пишите.. звоните.
  • 0

#1158
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
собираю заказ в Астану. может кому удобно объединиться и сумму за доставку разделить поровну?
если интересно пишите или звоните.
эти дни инет глючит и не всегда могу выйти , лучше звоните.

8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 или 268 20 84 Алма
с ув.

Сообщение отредактировал алман: 20.01.2013, 22:28:32

  • 0

#1159
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня день доставок. звоните. пишите.
  • 0

#1160
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 2 000т
Изображение





Сыворотка с экстрактом семян Лотоса и маслом Примулы вечернейнаправлена на предотвращение старения кожи.

Сыворотка содержит до 1000 мг экстрактов первоцвета. Цветы и семена Императорского лотоса издревле использовались в косметических средствах и медицине.
Во множестве культур Императорский лотос и его семена считалисьценнейшим лекарственным сырьем, доступ к которому имели только способные заплатить за него не малую цену.
Целебные свойства цветов и семян Лотоса сконцентрированы в каждой капле сыворотки. Применение ферментированных экстрактов Лотоса Императорского возвращает коже молодость и упругость. Сыворотка обладает смягчающим, успокаивающим и увлажняющим действием.
Масло Примулы вечерней содержит гамма-линоленовую кислоту,отвечающую за питание и гидрацию кожи, контролирует PH баланс, ускоряет регенерацию. 
Изображение
Способ применения: Существует 2 способа применения сыворотки.
1. После очищения нанесите несколько капель на кожу лица и распределите. Затем можно нанести уходовое средство.
Изображение
2. Добавьте несколько капель сыворотки к уходовому средству, перемешайте и нанесите на лицо. Эту сыворотку можно добавлять в любые косметические продукты: молочко, крем, эмульсию, лосьон и т.д.
Изображение

30 мл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.