Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
СС-крем с Волшебными микрокапсулами - новый революционный продукт, пришедший на замену снятого с производства в июле 2012г, и более не выпускаемого, ВВ-крема с микрокапсулами (олива, лаванда). Легкая и менее жирная текстура. Благодаря микрокапсулам, идеально выравнивает подтон кожи и превосходно матирует. Имеет регенерирующий эффект, придает повышенную упругость, эластичность и увлажнение. Обладает легким отбеливающим свойством. Защитный UV-фактор SPF32PA++.40мл
Новинка СС крем


Изображение
  • 0

#1082
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ответьте мне насчет шиммера, пожалуйста!
  • 0

#1083
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ХАЙЛАЙТЕР-ОСНОВА "АУРА БРИЛЛИАНТ" MIZON, 55 МЛ
Хайлайтер-основа «Аура Бриллиант» содержит до 40% влаги. Придает коже жемчужный, таинственный «блеск голограммы». При нанесении можно смешивать с ВВ- или СС-кремами и (или) отдельно использовать для выделения Т-зоны и верхних скул. 55 мл.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1084
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
со скидкой, т.к. сроки подошли. ц 2000т
румяна ( хайлайтер)

3D HOLIC BLUSHER & HIGHLIGHTER
цена 2 800т
Изображение
  • 0

#1085
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение





1. Хайлайтер - средство декоративной косметики для высветления и выделения отдельных частей лица с целью скорректировать его рельеф, скрыть морщинки и придать лицу свежий вид. Цена - 1 000 тг.


  • 0

#1086
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение



28. BB крем LUCID SHIMMERING BASE придает коже лица сияющий вид с жемчужным эффектом, скрывает мимические морщинки, (5 гр. достаточно на несколько приемов). Цена - 300 т.


  • 0

#1087
Масяня34

Масяня34
  • Гость
  • 13 сообщений
Алма, добрый вечер! Все что у Вас приобрели, такое классное, хочу еще приобрести крем увлажнющий, тоник и интим пенку. Если будете в ближайшие дни в районе Атакента, дайте знать. Ну или заедем к вам в Асыл))
  • 0

#1088
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, добрый вечер! Все что у Вас приобрели, такое классное, хочу еще приобрести крем увлажнющий, тоник и интим пенку. Если будете в ближайшие дни в районе Атакента, дайте знать. Ну или заедем к вам в Асыл))

ДН. это вам спасибо за покупку и отдельное спасибо за отзыв.
сейчас все нормализовалось и в принципе могу делать доставку хоть каждый день. можете делать заказ))) привезу сразу.
  • 0

#1089
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:bow: у меня появился новый номер 8 747 646 98 83 , старый тоже действует))) :hi:

косметику можно посмотреть на
Абая- Правды т 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма- только по предварительному звонку
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать))


также есть отдел в Тастаке, ТД Асыл, 3 этаж возле салона свадебных платьев +77714101066 Айгуль .каждый день , без выходных с 10-19ч(
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту

по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок

если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма

или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль

Сообщение отредактировал алман: 10.01.2013, 23:19:34

  • 0

#1090
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Обладает антиоксидантным действием, соединение коэнзима и коллагена обеспечивает упругость, содержание экстрактов листьев оливкового масла и орехов макадамии с витамином С, улучшают состояние кожи, делая её упругой и эластичной.
Изображение
  • 0

#1091
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
мужской набор
освежает, увлажняет и питает кожу. сокращает поры.
Изображение

Сообщение отредактировал алман: 11.01.2013, 12:30:53

  • 0

#1092
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений

Крем с экстрактом улитки 92% Mizon
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм; -Растяжки;
Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа;
Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения;
Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна;
Вросшие волоски;
Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.
Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки Природные элементы максимально сохранены.
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Применение: Наносить на очищенное лицо 2 раза в день - утром и вечером. Прекрасная основа под ББ крем!
Условия хранения: в прохладном месте вдалеке от источников тепла и прямых солнечных лучей.
75 мл.


Изображение

ДД!\
Сколько стоит такой крем? Есть ли он сейчас в наличии?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Свистулька: 11.01.2013, 14:11:23

  • 0

#1093
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в воскресенье меня не будет дома - буду в Асыле с 11 - 18ч.
кому удобно прийти ко мне , жду вас в воскресенье с утра или вечером)))
  • 0

#1094
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Коллаген хорошо подтягивает нежную кожу вокруг глаз, которая приобретает жизненную силу. Предотвращает старение, убирает признаки усталости.
цена 1 500т
Изображение
  • 0

#1095
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:bow: в Асыле есть прибор для определения типа кожи. кто желает - может сделать тест бесплатно)))

единственное, кожа должна быть " голой", чистой, без макияжа и крема - для точного определения.

  • 0

#1096
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

Зелённый Чай Green Tea Essence Moisture Skin Care 7 Set AD-001 Набор по уходу за кожей лица "Green Tea" 7 позиций
Растительный пилинг
- Увлажняющий тоник
- Увлажняющий лосьон
- Увлажняющий крем-гель
- Увлажняющий крем
- 2 мини-флакона: база под макияж и тональный крем
  • 0

#1097
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра меня не будет дома- буду в Асыле с 12 - 17 ч

получила новые краски для волос, шампуни, зубные пасты, щетки и много-много всего....

Сообщение отредактировал алман: 12.01.2013, 20:26:54

  • 0

#1098
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение

Алма, здравствуйте. А есть ли такой? Тут на косметисте его хвалят ))

Сообщение отредактировал Adel_111: 12.01.2013, 22:00:46

  • 0

#1099
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Шампунь от выпадения и ломкости волос MIZON. Scalp clinic liquid shampoo MIZON. 300 мл.
Изображение
Активные ингредиенты шампуня ухаживают за кожей головы, восстанавливают поврежденные волосы, делая их шелковистыми и блестящими. В состав шампуня входят: экстракт какао, экстракт папайи, масло чайного дерева, травы, традиционно используемые в восточной медицине. Растительные экстракты укрепляют корни волос, улучшают кровообращение, способствуют росту волос.

можно цену

Доброго дня! Шампунь еще есть в наличии? Напишите пожалуйста в ЛС
  • 0

#1100
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Шампунь от выпадения и ломкости волос MIZON. Scalp clinic liquid shampoo MIZON. 300 мл.
Изображение
Активные ингредиенты шампуня ухаживают за кожей головы, восстанавливают поврежденные волосы, делая их шелковистыми и блестящими. В состав шампуня входят: экстракт какао, экстракт папайи, масло чайного дерева, травы, традиционно используемые в восточной медицине. Растительные экстракты укрепляют корни волос, улучшают кровообращение, способствуют росту волос.

можно цену

Доброго дня! Шампунь еще есть в наличии? Напишите пожалуйста в ЛС

нет, весь продали...
есть шампунь с медом и жало пчел, оливой, с аргановым маслом, с ромашкой и мн. др....
приходите в Асыл или на Абая-Правды , там есть выбор

Сообщение отредактировал алман: 13.01.2013, 11:41:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.