Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1041
Масяня34

Масяня34
  • Гость
  • 13 сообщений

Крем с экстрактом улитки 92% Mizon Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах: Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм; -Растяжки; Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа; Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения; Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна; Вросшие волоски; Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие. Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки Природные элементы максимально сохранены. НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами. Применение: Наносить на очищенное лицо 2 раза в день - утром и вечером. Прекрасная основа под ББ крем! Условия хранения: в прохладном месте вдалеке от источников тепла и прямых солнечных лучей. 75 мл.


Добрый вечер! Какая цена и есть ли доставка в район атакента?
  • 0

#1042
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Консилер MIZON. Dark shine conceal for eyes yellow shine MIZON. 5 мл
Цена 2 850 т
Изображение
Натурально маскирует темные круги и покраснения. Содержит 7 экстрактов растений, гиалурон и витамин Е. Успокаивает кожу, увлажняет. Нет ощущения тяжести, легкая консистенция. Доступен в двух оттенках.
01 yellow shine - маскирует темные круги под глазами
02 peach shine - маскирует покраснения.
  • 0

#1043
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
косметику можно посмотреть на
Абая- Правды т 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма- только по предварительному звонку
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать))


также есть отдел в Тастаке, ТД Асыл, 3 этаж возле салона свадебных платьев +77714101066 Айгуль .каждый день , без выходных с 10-19ч(
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту

по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок

если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма

или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
  • 0

#1044
La vie

La vie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Алма ДД! Хочу поблагодарить вас за мое первое знакомство с корейской косметикой. Крема и правда отличные, особенно в восторге от ночной и улиточной сывороток, яблочного пилинга и бальзама для губ. Буду следить за интересными новинками. Успехов и процветания вам в новом году!
  • 0

#1045
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма ДД! Хочу поблагодарить вас за мое первое знакомство с корейской косметикой. Крема и правда отличные, особенно в восторге от ночной и улиточной сывороток, яблочного пилинга и бальзама для губ. Буду следить за интересными новинками. Успехов и процветания вам в новом году!


Елена, спасибо большое за отзыв.
Приятно , что косметика приносит Вам удовольствие. Хочется, чтоб и в дальнейшем радовала Вас!
Будьте еще красивее и моложе!
Приятно было познакомиться и пообщаться.
с ув.
  • 0

#1046
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
для тех, кто спрашивал как пользоваться отбеливающими средствами и искал отзыв- дублирую

Алмуша, привет!
Рада за Вас очень. Ничего не бойтесь, никакого сомнения - только вперед!
Брала у Вас крем с экстрактом улитки 92% Mizon, MIZON MELA DEFENSE WHITE CAPSULE и сывовротку от него же (для отбеливания веснушек, пигментушек). И 82%-ый гель-крем из улитки.
В общем, результаты Вы сами вчера видели. Причем, без капли макияжа на лице. Кожа помолодела, посвежела, мои пигментные веснушки (появились после родов, раньше не было) расщепляются на более мелкие и высветляются.
Единственно, девочки, кто обращает внимание на отзывы. Все процедуры я делала с мезороллером (купила тут же на форуме). Что помогло мне ускорить процесс отбеливания моих пигментушек. Ну и овал лица подтянулся очень замечательно.
Процедура вечерняя: умывание гидрофилкой, после умывалкой. Потом эксфолиантом скатываю оставшуюся грязь, жир и мертвые клетки. Наношу отбеливающую сыворотку. Далее массаж мезороллером лицо+шея. Потом отбеливающая эмульсия.
Утром умываюсь и мажу 92 %-ый улиточный крем. И далее весь макияж.
В общем в мои 40 выгляжу на 30-то точно, если не моложе.


  • 0

#1047
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра буду в Асыле с 12- 17ч
ко мне можно приехать вечером до 21ч)))
  • 0

#1048
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 1 200 т.

Зелённый Чай Green Tea Essence Moisture Lotion . Увлажняющий лосьон 150мл

Увлажняющий лосьон с экстрактом зеленого чая . Увлажняет, питает, смягчает кожу лица.
Изображение

Сообщение отредактировал алман: 07.01.2013, 09:12:15

  • 0

#1049
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
набор из ферментов зеленого чая.
тоник 150мл. молочко 150мл. ночная питательная маска 50мл.
ферментация зеленого чая увеличивает поглощение. она глубоко и лучше впитывается. выводит токсины. питает. увлажняет. лифтинг. эластичность.
способ применения: тоник, вокруг глаз ( продается отдельно ) , эссенция ( продается отдельно ) , эмульсия , крем
маску применяют 2-3 раза в неделю.на чистое лицо нанести маску на ночь.не смывают.
ц 4 500 т
обалденный набор!!!хорошо питает кожу.разглаживает морщины.кожа становится упругой.
Изображение
  • 0

#1050
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
набор из ферментов зеленого чая.тоник 150мл.молочко 150мл.крем 50мл.ночная маска 50мл.пробники.ферментация зеленого чая увеличивает поглощение.она глубоко и лучше впитывается.выводит токсины.питает.увлажняет.лифтинг.эластичность.
способ применения.тоник,вокруг глаз(продается отдельно),эссенция(продается отдельно),молочко,крем
ц 7 300т
обалденный набор!!!хорошо питает кожу.разглаживает морщины.кожа становится упругой.рекомендую для сухой кожи.
  • 0

#1051
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра еду на доставку в Атакент.
кому по пути завезу
пишите, звоните 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1052
Leka_1001

Leka_1001
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД, Алма! Улиточный крем и сыворотку, а также Вишас питательный отложите за мной. Обязательно заберу.
И спасибо огромное за замечательную косметику :bow: !
  • 0

#1053
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
ДД! Есть ли у вас шиммеры или хайлайтеры?
  • 0

#1054
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

завтра еду на доставку в Атакент.
кому по пути завезу
пишите, звоните 268 20 84 или 8705 87 86 187 Алма

завтра буду на Атакенте, Жарокова-Утепова, Саина- Шаляпина, Абая- Гагарина.
собираю заказ на доставку.
пишите . звоните.
а так же можно прийти ко мне домой на Абая-Правды или в Тастак ТЦ Асыл. 3 этаж возле салона свадебных платьев
  • 0

#1055
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Супер увлажняющий гель-крем MIZON. Watermax aqua gel cream MIZON. 125 мл
Изображение
Супер увлажняющая формула гель-крема дает эффект здоровой и сияющей кожи. Лифтинг-эффект. Содержит эластан. Очень легкий, не липкий, мгновенно впитывающийся, идеально подходит для обезвоженной кожи.
  • 0

#1056
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Эссенция с маслом аргана MIZON.
The pure ARGAN essential wrapping oil MIZON. 30 мл

Изображение

Эссенция с маслом аргана интенсивно питает, стимулирует клеточный обмен, разглаживает морщины, обладает регенерирующим эффектом. Успокаивает чувствительную кожу. Способствует более эффективному и глубокому проникновению увлажняющих компонентов в кожу и удержанию влаги в коже. На 99% состоит из органических масел: масло аргана, масло оливы, масло камелии, масло примулы вечерней, масло ши, масло жожоба. Входящие в состав ароматические масла (Иланг-иланг, герань, лемонграсс, эвкалипт, можжевельник) дарят бальзаму нежный аромат. Масло аргана обладает ярко выраженным антиоксидантным действием, прекрасно увлажняет кожу. Можно наносить на сухую или влажную кожу. Можно добавлять несколько капель в крем, шампунь, ванну (для релаксации). Наносить на сухие участки кожи (губы, локти, колени, пятки ), на предварительно смоченные волосы. Очень легко распределяется по коже, впитывается, легкая консистенция, больше похожая на сыворотку.
  • 0

#1057
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем для рук с оливой и медом MIZON. Olive honey hand cream MIZON. 50 мл ц 1000т

Изображение

Крем для рук с маслом оливы и меда. Благодаря входящим в состав маслам (масло оливы, масло ши, масло виноградных косточек) обильно увлажняет, подходит даже для очень сухой кожи рук.

Сообщение отредактировал алман: 09.01.2013, 00:50:58

  • 0

#1058
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем для ног с маслом какао MIZON. Olive cocoa butter foot cream MIZON. 80ml. ц 1050 т

Изображение

Специальный продукт для грубой, шероховатой кожи ног. Делает кожу ног гладкой. Активные компоненты способствуют мягкому отшелушиванию ороговевшего слоя клеток. Масло какао и масло оливы увлажняют и питают кожу ног. Экстракт алое обладает легким дезинфицирующим действием. Великолепно впитывается, не оставляет ощущения липкости.
  • 0

#1059
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ТОНИК С АЛОЭ ВЕРА 76% УСПОКАИВАЮЩИЙ, 500 МЛ - ALOE 76 SOOTHING
Изображение

Новинка! Тоник с 76% экстрата Алоэ Вера. Алоэ Вера широко используется на протяжении многих лет во многих культурах. Царицы Клеопатра и Нефертити, как известно, использовали его по уходу за кожей, как тайный способ сохранения красоты.
Сок Алоэ Вера глубоко успокаивает кожу лица. Гиалуроновая кислота и сок березы питают и мягко увлажняют. Эффективно очищает и удаляет остатки загрязнений, регулируя рН-баланс кожи. Сок Портулака и экстракт Плюща защищают кожу от внешних вредных факторов. Не содержит парабенов, искусственных красителей и алкоголя. Рекомендован даже для очень чувствительной кожи.
500 мл
  • 0

#1060
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ОТБЕЛИВАЮЩИЙ БУСТЕР-ТОНИК MIZON, 150 МЛ

Изображение

Мягко удаляет с кожи остатки очищающих средств работая как ферментный эксфолиант (легкий пилинг). Нормализует PH кожи. Экстракты цветов сакуры, пиона, ландыша майского, магнолии, белой лилии, эдельвейса альпийского – тормозят синтез меланина, уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен, осветляют и выравнивают поверхность кожи. 150 мл

Экстракт ириса флорентийского – оказывает оживляющее антивозрастное действие, богат натуральными изофлавонами. Экстракт флорентийского ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. Благодаря тому, что его действие сходно с действием эстрогенов, он помогает бороться против формирования морщин, сухости и ослабления кожи.
Экстракты папайи и гипсофилы метельчатой мягко отшелушивают мертвые клетки и глубоко очищают поры благодаря энзимам и сапонинам, входящим в их состав.
Экстракты сахарного тростника и сахарного клена – источники природных альфа-гидроксидных кислот, которые способствуют отшелушиванию мертвых клеток, ускоряют процесс обновления клеток и восстановления жизненной силы существующих.
Экстракт черники — оказывает отбеливающее, питательное, очищающее, антисептическое и противовоспалительное действи.
Экстракт плодов нероли (горького померанца) — содержит фруктовые кислоты, витамины, очищает, осветляет, увлажняет и стимулирует кожу.
Экстракт корня солодки – корень солодки (лакрицы) использовался еще в древней китайской и тибетской медицине. Обладает отбеливающим эффектом, стимулирует образование коллагена, препятствует появлению морщин, предотвращает появление пигментных пятен, снимает отеки и раздражения. Уникальная способность солодки – усиливать целебное действие других трав.
Гиалуроновая кислота – идеальный природный накопитель влаги, сохраняет влагу в коже, обеспечивая пролонгированное увлажнение.
Масла камелии, примулы вечерней, оливы и лимнантеса белого – эффективны для борьбы с возрастными проявлениями кожи, такими как пигментные пятна, тусклый цвет лица, обладают хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.