Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3861
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Поздравляю всех с праздником!!!!

 

наши отделы сегодня работают .

в Асыле работаем без выходных . а вот на Целинном иногда отдел не работает или бывают закрываемся раньше. поэтому, пожалуйста, если можно , звоните предварительно.

Спасибо за понимание!

 

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -

 

 

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 ч
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

завтра буду на Целинном с 11 - 15 ч.

 

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

Асыл работает с 11 - 18-19ч.


  • 0

#3862
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Набор для ухода за кожей лица и кожей вокруг глаз Tony Moly Intense Care Snail Cream 4

ц 9000 т

Cream 4

Набор для ухода за кожей лица и кожей вокруг глаз на основе экстракта улитки Tony Moly Intense Care Snail Cream 4- состоит из двух кремов популярной улиточной серии: крема для лица в баночке Intense Care Snail Cream и крема для глаз в тюбике Intense Care Snail Eye Cream, содержащих по 70% экстракта слизи улитки, для питания, отбеливания, восстановления и борьбы с процессом старения кожи.

 

Входящий в секрет улитки полный набор аминокислот и полезных питательных компонентов, необходим для синтеза новой соединительной ткани, что способствует восстановлению кожи, исчезновению и уменьшению шрамов, рубцов и растяжек. Кожа подтягивается и становится более упругой, насыщается влагой, выравнивается ее тон, покраснения, темные и пигментные пятна осветляются, а морщинки заполняются изнутри и разглаживаются.

 

Крема в этом наборе содержат 70% фильтрата секреции корейских улиток, предотвращающего повреждение кожи, он дарит коже гладкую и блестящую текстуру, одновременно обеспечивая увлажнение и питание и придавая коже здоровый вид. Имеют тройное действие, благодаря аденозину и ниацинамиду - помогают отбеливать и разглаживает морщины, предотвращая их дальнейшее появление. Благодаря содержанию растительных экстрактов- эффективно питают и увлажняет кожу,повышая ее упругость и эластичность.

 

Способ применения: утром и вечером на последнем этапе ежедневного ухода за кожей, нанести необходимое количество крема на кожу лица, дать впитаться. Небольшое количества крема для глаз нанести на кожу вокруг глаз, дать впитаться.

 

Подходят для всех типов кожи и не имеют возрастных ограничений.

 

Объем: крем для лица 45 мл., крем для глаз 15 мл.

25 +

Жирный блеск,  Мимические морщинки,  Пигментация,  Прыщи,  Темные круги,  Увядание,  Раздражения,  Сухость,  Воспаления,  Акне,  Возрастные изменения


Сообщение отредактировал алман: 08.05.2014, 10:30:14

  • 0

#3863
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


отвечу за Алму, если позволите. Я пользуюсь таким кремом. Через мин 30 после нанесения, наношу бронзер, матирующую пудру Клиник и метеориты Герлен. Часов до двух дня лицо не блестит, потом матирую салфеткой

ДВ. Спасибо большое , что не проходите мимо и пишите свой отзыв. :kiss:
за ваши советы и отзывы уже пора вознаграждать ))) при следующей покупке Вас ждет презентик - знак моей признательности :hi:
с ув.
Алма, если хотите и посчитаете это интересным, я могу написать отзывы про те средства, что у меня есть (купленные у Вас). И это не из любви к презентикам))), просто поделюсь ощущениями
  • 0

#3864
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Поздравляю всех с праздником!!!!
 
наши отделы сегодня работают .
в Асыле работаем без выходных . а вот на Целинном иногда отдел не работает или бывают закрываемся раньше. поэтому, пожалуйста, если можно , звоните предварительно.
Спасибо за понимание!
 
косметику можете посмотреть и купить по адресам :
1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -
 
 
2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 чТел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

завтра буду на Целинном с 11 - 15 ч.
 
Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
Асыл работает с 11 - 18-19ч.
Дв., Алма, завтра на Целинном отдел будет работать и в какое время?
  • 0

#3865
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

Поздравляю всех с праздником!!!!
 
наши отделы сегодня работают .
в Асыле работаем без выходных . а вот на Целинном иногда отдел не работает или бывают закрываемся раньше. поэтому, пожалуйста, если можно , звоните предварительно.
Спасибо за понимание!
 
косметику можете посмотреть и купить по адресам :
1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -
 
 
2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 чТел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

Дв., Алма, завтра на Целинном отдел будет работать и в какое время?

 

ДД. извините , сегодня отдел на Целинном не работает. у меня дочь приболела...

завтра отдел работать будет с 11- 17 ч. дальше в обычном режиме.

сегодня работает отдел в Асыле до 18-19ч.

там работаем без выходных-  все таки Торговый дом)))

 

с ув.


  • 0

#3866
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Алма, если хотите и посчитаете это интересным, я могу написать отзывы про те средства, что у меня есть (купленные у Вас). И это не из любви к презентикам))), просто поделюсь ощущениями

 

ДД. Вы еще спрашиваете?!! конечно интересно .

Рахмет огромный за доверие . для нас самое важное, чтоб человек остался  довольным своими покупками . 

многие совершают покупку косметики читая отзывы покупательниц . и они помогают определиться с выбором.

была  бы очень признательна Вам.  :bow:

 

а презентик в знак благодарности за то, что находите время и желание писать у нас отзывы. 

любые отзывы-положительные или отрицательные , они важны для нас . по ним мы учимся. меняемся, берем на заметку,  прислушиваемся.совершенствуемся.

с ув.


  • 0

#3867
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ВВ крем с улиточным экстрактом Tony Moly Intense Care Snail Cream SPF 45 PA +++

ц 5 800 

Гипоалергенный концентрированный восстанавливающий ББ крем содержащий 45% фильтрата слизи улитки (22,500 mg) и активные ботанические компоненты - Phyto Callus Complex. Отбеливает и  выравнивает рельеф кожи, регенерирует  и оздоравливает кожу.

Слизь улитки представляет собой сложную смесь белков, Гликолиевой кислоты и Эластина, в своем роде представляет собой сыворотку из антиоксидантов, противоспалительных средств, иммуномодуляторов, пептидов, ферментов и основных клеточных компонентов, которые защищают кожу от повреждений, инфекций и ультрафиолетовых лучей.

 

Обладает сливочной мягкой текстурой,  дает идеальное покрытие, прекрасно маскирует все деффекты и несовершенства, придает коже здоровый и сияющий  вид. Прекрасно защищает от воздействия УФ лучей, благодаря высокой степени SPF.

 

Объем: 50 мл. Тюбик с дозатором.

Бежевый насыщенный

Без ограничений

Все типы кожи


  • 0

#3868
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ВВ крем с улиточным экстрактом Tony Moly Intense Care Snail Cream SPF 45 PA +++
ц 5 800 

 2721430_w200_h200_tmintensecaresnailbbcr

Гипоалергенный концентрированный восстанавливающий ББ крем содержащий 45% фильтрата слизи улитки (22,500 mg) и активные ботанические компоненты - Phyto Callus Complex. Отбеливает и  выравнивает рельеф кожи, регенерирует  и оздоравливает кожу.
Слизь улитки представляет собой сложную смесь белков, Гликолиевой кислоты и Эластина, в своем роде представляет собой сыворотку из антиоксидантов, противоспалительных средств, иммуномодуляторов, пептидов, ферментов и основных клеточных компонентов, которые защищают кожу от повреждений, инфекций и ультрафиолетовых лучей.
 
Обладает сливочной мягкой текстурой,  дает идеальное покрытие, прекрасно маскирует все деффекты и несовершенства, придает коже здоровый и сияющий  вид. Прекрасно защищает от воздействия УФ лучей, благодаря высокой степени SPF.
 
Объем: 50 мл. Тюбик с дозатором.
Бежевый насыщенный
Без ограничений
Все типы кожи

Алма, я вам в личку написала)
  • 0

#3869
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Выполняю обещание, не буду рассказывать о составе и пр. Расскажу о своих ощущениях. Итак, мне 40 лет, кожа комбинированная, имеем небольшой купероз и немного расширенные поры в Тзоне. Уход за собой начну с вечерней процедуры. Тадададам: мой любимчик:гидрофильное масло. Раньше я относилась к нему с изрядной долей скептицизма. И зря. Пользуюсь этим флаконом каждый день, с начала ноября 2013 года. Прихожу домой, мою руки, а на лицо наношу масло. Прямо поверх макияжа. Пока верчусь на кухне, за минут 10 масло растворяет в порах тональный, пудру, метеориты и пр. Потом влажными пальчиками наощупь, ибо бежать в ванную некогда, натираю масляное лицо. Почему то масляная плёночка на лице белеет. Мне кажется, что масло вспенивается. Ещё 10 мин и дабы не смущать своим фейсиком а-ля оладушек домашних, я смываю маслице. Сначала просто водой, а потом пару раз ещё умывашкой. Что увидела за это время. Тональный и грязное кожное сало в порах растворяется, поры чистые, нет противных точек. Ни жёлтых, ни чёрных. Расход-очень экономичное, заметьте, что два месяца масло активно мазюкала моя дочь студентка. нужно привыкнуть, чтобы не плюхать в ладошку много. Аромат:я не люблю ароматы в таких вещах. Айгуль сказала, что аромат роз, но я его не чувствую и слава богу. Вот. Завтра расскажу про умывашку свою и мужа.

Прикреплённые изображения:

  • 20140510_221616.jpg

  • 0

#3870
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ой, переверните, пожалуйста, фото))))
  • 0

#3871
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ой, переверните, пожалуйста, фото))))


Трындычиха, а антивозрастным корейским вы чем нибудь пользуетесь, из опыта что можете рекомендовать?
  • 0

#3872
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ой, переверните, пожалуйста, фото))))

Трындычиха, а антивозрастным корейским вы чем нибудь пользуетесь, из опыта что можете рекомендовать?
ок. Вечером сделаю фото сыворотки и расскажу про неё
  • 0

#3873
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ой, переверните, пожалуйста, фото))))

Трындычиха, а антивозрастным корейским вы чем нибудь пользуетесь, из опыта что можете рекомендовать?
ок. Вечером сделаю фото сыворотки и расскажу про неё
А какая именно, сыворотка, я просто , собираюсь после обеда ехать к Алме, если не сложно, напишите.
  • 0

#3874
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Умывалка. Кремообразная, приятная текстура и приятный бонус: содержит мелкие частицы скраба. Для моей комбинированной кожи самое то: не травмирует щёки сухие, но жирную тзону отмывает до скрипа. Забыла добавить в прошлый пост, что масло не оставляет липкую плёнку на лице. После масло и этой умывашки кожа мягкая и гладкая на ощупь. Даже если не наносить крем сразу после умыаания, то нет ощущения стянутости. Расход экономичный. Я намыливаю лицо 2 раза за одну процедуру, и то уходит средства размером с фасолину за утро или за вечер. Купила ещё осенью, в сентябре кажется. Ещё одно средство для умывания: мужа умывалка. У него поры большие, забивается быстро. В этой умывалке микрочастицы угля, лицо после него у благоверного стало намного чище. Немного сушит, но для его жирной кожи это не вредно. Иногда, после душа тру его средством свой нос и подбородок, чтобы удалить сальные пробочки. Как не крути, но особенности кожи и экология не дают расслабиться. Иногда, обычно по субботам, когда никого нет дома, с утра на распаренное лицо после душа густо наношу умывашку и хожу как с маской. Минут 7, потом всё подсыхает и дискомфортно. Но кожа скрипит.

P.s.Отдельная просьба к модераторам: переверните, пожалуйста фото

Прикреплённые изображения:

  • 20140510_221708.jpg
  • 20140510_221729.jpg

  • 0

#3875
Helena77

Helena77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Алма здравствуйте, у вас есть крем для груди, закончила кормить своё чудо, теперь надо восстановить грудь.


  • 0

#3876
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

20140511_2013403.jpg сразу хочу предупредить, что я применяю уже три года мезотерапию, и сейчас приняла первый курс биорепарации. Поэтому, читая отзыв, помните об этом.  Когда я прошу у Айгуль, что нибудь эдакое, типа коллагеновых кремов, или суперлифтинга, она мне не дает, говорит, что пока не нужно. По ее совету, в ноябре  (на зиму, мезо делала в сентябре) купила кремчики с экстрактом морской звезды. Девочки, если у кого то тип кожи как у меня: рекомендую, супер вещь. Консистенция на первый взгляд и первое тыкание пальчиком: странная, немного пружинит, немного вязкая. Наносишь на кожу: немного жирнит, особенно крем под глаза. Но через минут 10 все впитывается, по тактильным ощущениям кожа становится плотнее, бархатистее. Я бы сказала, что тургор становится толще. Применяла сначала просто крем, позже вместе с сывороткой гиаулуроновой. На тот момент у меня была другая, не Mizon. Сейчас на лето я купила крем с СПФ, т.к. биорепарация требует санблок, но и туда я добавляю две сыворотки. Первая в голубом фруглом флакончике: гиалуроновая 20140511_2015041.jpg Теперь у меня такая сыворотка (миллион извинений, но я не могу поставить картинки правильно, все время кверх ногами вылезают, если Алма выйдет вечером, может перевернет, как модератор). Что дает гиалуроновая сыворотка + крем мне. Пусть не покажется это похвальбой, но кожа после нанесения (даже до биорепарации) немного блестит, как здоровая кожа в молодости. Немного растягивает морщинки под глазами. 20140511_2014421.jpg А это третья сыворотка, котрая сужает поры. Я наношу ее на все лицо, все смешиваю в ладошке. Точно увидела, что на подбородке и щеках поры заметно сузились. Нос, лоб и межбровье поры сузились, но не так заметно, как на щеках.  Еще момент лично у меня. если наношу крема на сухую кожу, т.е. после умывания вытру полотенцем, лицо стягивается. Поэтому я приспособилась: лицо не вытираю совсем, прямо на мокрое лицо наношу все средства. Сейчас крем вокруг глаз домазываю не от Алмы с Айгулей, поэтому про него не скажу ничего.  Хотела еще купить спонжик конняку (правильно написала?) но т.к. у меня купероз, Айгуль мне его не дала, а косметолог потом подтвердила, что не нужен. Есть еще пилинг скатка "Грейпфрут" от ТолиМоли, тоже куплен в Асыле, скоро приду за ним)) ибо дражайший супруг с важным видом пользуется им в неделю раз. Очень деликатный, после применения нет красноты на моих щеках, ошелушивает отлично. Как и все, я пользовалась и люксом в уходе (Шанель, Диор) и масс маркетом, искала свое и свои средства. Но видимо, тип азиатской кожи и в самом деле имеет место быть, т.к. сейчас, после применения именно корейских средств, я вижу результат "налицо" в прямом смысле. Раньше тональным все поры замазывала, сейчас такой необходимости не вижу, т.к. поры чистые. Пользуюсь только консилерами (замазываю синяки под глазами и купероз) и припудриваюсь. Раньше мне дочка привозила их, а теперь и эт не нужно. Вот как то так, спасибо Алме и Айгуль


  • 0

#3877
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Дв! У вас есть силиконовые щеточки для умывания? Спасибо


  • 0

#3878
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Алма, дд!

 

напомните мне новую цену на краску.

хотела еще 3 заказать


  • 0

#3879
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

какие у вас есть румяна? можно фото и цены?


  • 0

#3880
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, дд!

 

напомните мне новую цену на краску.

хотела еще 3 заказать

ДВ. Цена 1600т


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.