Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

какие у вас есть румяна? можно фото и цены?

Шиммерные румяна Missha M Shimmer Wave Blusher

ц 4 500 т

Шиммерные румяна Missha M Shimmer Wave Blusher - имеют легкую и нежную текстуру и созданы для того, чтобы сделать макияж совершенным и подарить коже сияющий оттенок. Имеют слоистую структуру, каждый слой которой имеет разный цвет, при смешивании получается уникальная сияющая цветовая схема. Нежная перламутровая пудра в составе шиммер румян придает коже бриллиантовое сияние, зрительно омолаживая кожу и маскируя недостатки. Запеченные румяна прекрасно ложатся на макияж, довольно долго держатся, не осыпаются и не забивают поры. Идеальны как для дневного макияжа, так и для яркого вечернего, могут быть использованы в качестве теней, делая глаза более выразительными и сияющими.

 

Выпускаются в трех оттенках:

 

№1 - розовый - нет в наличии

№2 - персиковый

№3 - нейтральный (хайлайтер)

Способ применения: с помощью кисточки ( в комплекте) нанести небольшое количество румян на щеки и равномерно растушевать. Избегать попадания в глаза.

Объем: 13 гр.

 

 

Румяна для лица Missha "M Signature Blossom Garden"

ц 5 000 т

Румяна для лица Missha "M Signature Blossom Garden" Эффектные румяна, выполненные в форме цветка, для натурального макияжа. Легкая и воздушная текстура обеспечивает превосходное нанесение и растушевку. Мельчайшие изысканные мерцающие частички делают тон лица свежим и здоровым. Запеченная формула румян гарантирует стойкость макияжа в течение всего дня. Пять идеально подобранных друг к другу оттенков и возможность их различного комбинирования для создания разных образов. Минеральные ингредиенты ухаживают за кожей. Мягкая кисточка идеально подходит для набора румян и для растушевки.

 

В наличии оттенок №1 и №2.


  • 0

#3882
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тройные румяна Holika Holika Love Fantasy Blusher

ц 3000 т

Нежные трехцветные румяна Holika Holika Love Fantasy Blusher состоят из трех оттенков, которые можно использовать как вместе, так и каждый самостоятельно. Компактная симпатичная баночка и пуховка с бантиком несомненно привлекут внимание модниц, а разнообразие сочетаний цветов помогут Вам создать свой неповпоримый образ. Содержат алмазную пудру для придания лицу сияющего и здорового вида.

 

Румяна состоят из трех частей:

 

Верхняя с легким шиммером

Средняя с самым ярким оттенком

Нижняя для скульптурирования овала лица

Выпускаются в пяти вариантах оттенков:

01 Pink Fantasy- розовый ( в наличии) 


  • 0

#3883
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дв! У вас есть силиконовые щеточки для умывания? Спасибо

ДВ. таких не было пока....

с ув.


  • 0

#3884
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма здравствуйте, у вас есть крем для груди, закончила кормить своё чудо, теперь надо восстановить грудь.

ДВ, к сожалению , для грудей ничего нет... 

с ув.


  • 0

#3885
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ой, переверните, пожалуйста, фото))))

ДВ. к сожалению, не в моей власти корректировать посты и фото  :rotate:

 

СПАСИБО огромное за подробное описание и рекомендации .прям так неожиданно  ))) :bow:

поправочка . пилинг от Мизон - 

 Есть еще пилинг скатка "Грейпфрут" от ТолиМоли, 

Грейпфрут

232.JPG
Пилинг содержит: экстракт лимона, экстракт апельсина, экстракт рисовых отрубей, экстракт зеленого чая, экстракт граната, экстракт алоэ вера, гиалуроновую кислоту, оливковое масло, масло жожоба, экстракт меда и т.д.
Экстракт лимона содержит витамины, сахара, лимонную и аскорбиновую кислоты, способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена. Сужает поры, стимулирует иммунитет кожи. Оказывает освежающее действие на кожу.  
Экстракт  граната стимулирует образование аквапоринов (каналов активного переноса воды - играющих важнейшую роль в поддержании оптимального количества влаги в коже), обладает противовоспалительной активностью, ускоряет регенерацию, заживление тканей; обладает антиоксидантным потенциалом, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги кожей, восстанавливая ее барьерные свойства. 
Экстракт мандарина богат бета-каротином, витамином С и лимонной кислотой. Восстанавливает защитную функцию кожи, а также помогает восполнить дефицит витаминов и в дополнение к этому усиливает восстанавливающие свойства клеток на сухих участках кожи. Оказывает тонизирующий эффект, предотвращая дряблость кожи.
 

Применение: Наносите средство на сухую, чистую кожу, сухими руками, мягко массируйте круговыми движениями, в течении 1-2 минут. Затем смойте теплой водой.
Используйте средство 1-2 раза в неделю

235.JPG

120 мл.

ц 1 800 т


  • 0

#3886
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

. attachicon.gif20140511_2014421.jpg А это третья сыворотка, котрая сужает поры. Я наношу ее на все лицо, все смешиваю в ладошке. Точно увидела, что на подбородке и щеках поры заметно сузились. Нос, лоб и межбровье поры сузились, но не так заметно, как на щеках. 

и хотела еще поправить , что это не сыворотка , а эссенция)))

Mizon Pore Refine Silky Essence Шелковая эссенция

 

ц 4 600 т

ar4.gif

120.JPG

 


Сообщение отредактировал алман: 12.05.2014, 19:33:28

  • 0

#3887
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 Еще момент лично у меня. если наношу крема на сухую кожу, т.е. после умывания вытру полотенцем, лицо стягивается. Поэтому я приспособилась: лицо не вытираю совсем, прямо на мокрое лицо наношу все средства. 

и еще совет. после умывания рекомендуется наносить тоник. он и даст вам увлажнение и дополнительное очищение. а на тоник нанести сыворотку-эффект будет совсем другой.

попробуйте , не пожалеете.

вам могу посоветовать такие:

Mizon Pore Control Peeling Toner Кислотный тонер

 

ц 2 900 

ar4.gif

159.JPG

и такой

MIZON Mojito Punch Pore Мохито тонер сужающий поры

 

ц 2 400 т

ar4.gif
143.JPG
Тонер создан для тех, кого беспокоят расширенные, забитые поры. Прекрасно очищает, способствует отшелушиванию и обновления кожи. Минеральная вода, входящая в состав, наполняет кожу ионами минералов и делает ее свежей. Контролирует салоотделение, успокаивает сальные железы, снижая жирность кожи. Матирует!

 

Активные компоненты: Махито, лайм, минеральная вода, масло чайного дерева, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки.

 

Применение: Нанесите тонер на ватный диск и протрите лицо после очищения. Возможно распыление на лицо.

 

Для кожи с расширенными порами и склонной к жирности.

 

150 мл.
 

Сообщение отредактировал алман: 12.05.2014, 19:33:46

  • 0

#3888
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

. attachicon.gif20140511_2014421.jpg А это третья сыворотка, котрая сужает поры. Я наношу ее на все лицо, все смешиваю в ладошке. Точно увидела, что на подбородке и щеках поры заметно сузились. Нос, лоб и межбровье поры сузились, но не так заметно, как на щеках. 

и хотела еще поправить , что это не сыворотка , а эссенция)))

Mizon Pore Refine Silky Essence Шелковая эссенция

 

ц 4 600 т

ar4.gif

120.JPG

 

 

кстати, я тоже очень довольна этим приобретением


  • 0

#3889
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Спасибо, Алма. Как всегда, всё заканчивается одновременно))) вот домажу и приду. За ошибки- извиняюсь
  • 0

#3890
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо, Алма. Как всегда, всё заканчивается одновременно))) вот домажу и приду. За ошибки- извиняюсь

Что Вы ?! 

это Вам спасибо! приходите к нам еще . очень хочется с Вами познакомиться  лично ))).

с ув.


  • 0

#3891
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

 

Спасибо  Вам за отзыв. рада , что довольны покупкой.

с ув.


Сообщение отредактировал алман: 13.05.2014, 09:52:48

  • 0

#3892
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тональный крем Skin 79 Super Plus Triple Functions BB Vital Cream

ц 4 500 т

Skin 79 Super Plus Triple Functions BB Vital Cream- ББ крем оживляющий с тройной функцией "Super Plus"

 

Крем влияет на собственный фактор увлажненности кожи, позволяет добиться баланса между необходимым уровнем увлажненности кожи и одновременно контролирует жирность кожи.

Комплекс Осмопур и Витал-В успокаивает и защищает кожу от отрицательного влияния окружающей среды и насыщает кожу влагой, возвращая ей здоровье.

Основные ингредиенты:

аденозин – помогает уменьшить количество морщин;

комплекс Витал-В – витамины А, С, Е, F – жизненная энергия, сияние; экстракт ромашки – увлажнение, успокаивает кожу;арбутин – отбеливание;смесь Эко-ойл – масло бразильского ореха, листья розмарина, подсолнечное масло – успокаивает, подсушивает кожу; масло коры железного дерева – насыщение.

ББ крем Super Plus Triple Functions BB Vital матирует кожу, оставляя ее свежей целый день.

Для нормальной, комбинированной/жирной кожи.

Вес 40 г (флакон с дозатором) -4500 тг.

Вес 15 г (флакон с дозатором) стоимостью 2500 тг. нет в наличии

Бежевый

Питание,  Успокоение,  Матирование,  Выравнивание тона лица


  • 0

#3893
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Здравствуйте Алма.
У вас в этих точках всё есть в наличии? Я хотела прийти и на месте выбрать. Надеюсь на квалифицированную помощь консультанта :)
  • 0

#3894
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

. attachicon.gif20140511_2014421.jpg А это третья сыворотка, котрая сужает поры. Я наношу ее на все лицо, все смешиваю в ладошке. Точно увидела, что на подбородке и щеках поры заметно сузились. Нос, лоб и межбровье поры сузились, но не так заметно, как на щеках.


Mizon Pore Refine Silky Essence Шелковая эссенция

 
ц 4 600 т
ar4.gif

120.JPG




Алма добрый вечер. Сегодня была у вас в отделе купила то что хотела... Айгуль мне резервировала эту эссенцию и пудру скину в золотистой крутящ. крышкой. Вот на счет пудры думаю она на на лето не будет для моей кожи светлой. У меня чуть темнее кожа чем Ваша. Вот не знаю теперь. Может темнее бб пудры есть. Спасибо (когда будет доставка))).
  • 0

#3895
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Алма, когда вы будете на Целинном?


  • 0

#3896
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте Алма.
У вас в этих точках всё есть в наличии? Я хотела прийти и на месте выбрать. Надеюсь на квалифицированную помощь консультанта :)

ДН. у нас даавно не было поступления, многого нет. обещают поступление на следующей неделе.

а что именно вас интересовало?

можете прийти в любой отдел. поможем подобрать уход.

с ув.


  • 0

#3897
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

Алма добрый вечер. Сегодня была у вас в отделе купила то что хотела... Айгуль мне резервировала эту эссенцию и пудру скину в золотистой крутящ. крышкой. Вот на счет пудры думаю она на на лето не будет для моей кожи светлой. У меня чуть темнее кожа чем Ваша. Вот не знаю теперь. Может темнее бб пудры есть. Спасибо (когда будет доставка))).

 

ДН , Вы вроде сказали, что подъедете к нам в отдел ))

если с доставкой , то захвачу и другие пудры - можно будет определиться на месте с выбором.

смогу привезти завтра вечером. предварительно позвоню

с ув.


  • 0

#3898
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Алма добрый вечер. Сегодня была у вас в отделе купила то что хотела... Айгуль мне резервировала эту эссенцию и пудру скину в золотистой крутящ. крышкой. Вот на счет пудры думаю она на на лето не будет для моей кожи светлой. У меня чуть темнее кожа чем Ваша. Вот не знаю теперь. Может темнее бб пудры есть. Спасибо (когда будет доставка))).
ДН , Вы вроде сказали, что подъедете к нам в отдел ))
если с доставкой , то захвачу и другие пудры - можно будет определиться на месте с выбором.
смогу привезти завтра вечером. предварительно позвоню
с ув.
дв. Алма. Это я писала до нашего разговора по телефону. Завтра заеду в магазин кот. возле Целинного. Там надеюсь определюсь.спасибо.
  • 0

#3899
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, когда вы будете на Целинном?

ДН. на Целинном буду в четверг , пятницу с 11 - 19ч

 

 субботу и воскресенье полдня.

 

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -

 8777 279 30 68 Галина-новый отдел. с 10 - 19 ч

 

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 ч
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина


Сообщение отредактировал алман: 14.05.2014, 23:08:54

  • 0

#3900
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

дв. Алма. Это я писала до нашего разговора по телефону. Завтра заеду в магазин кот. возле Целинного. Там надеюсь определюсь.спасибо.

 

ок. завтра я как раз буду сама там. с 11 - 19ч.

до встречи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.