Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

прошу прощения , но сегодня приду на работу в Асыл позже. ближе к обеду.

предварительно позвоните, пожалуйста.Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

с ув. 

 

отдел на Целинном работает с 10 -19ч.

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -

 8777 279 30 68 Галина-новый отдел. с 10 - 19 ч

 

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 ч
Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

 

 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина


Сообщение отредактировал алман: 30.04.2014, 08:12:06

  • 0

#3822
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Добрый день, Алма! Я регулярно покупаю в магазине возле Целинного, но с вами лично не сталкивалась еще.  
 
Недавно брала у вас умывалку рисовую. 
Открыла на днях...все бы хорошо, но запах какой то очень спецефический...
 
Вы пользовались ей? Как она должна пахнуть?
 
Спасибо заранее за ваш ответ. 

 

ДВ . даже не знаю как описать, какой должен быть аромат.

давайте, если сможете , приходите к нам в отдел. буду на Целинном 2-3 мая с 11 - 16 ч.

мой контактный телефон Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

если товар испорчен , то поменяю Вам. а так- по срокам все нормально

с ув.

 

спасибо большое за отзыв! Постараюсь забежать. Телефон записала. 


  • 0

#3823
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -

 8777 279 30 68 Галина-новый отдел. с 10 - 19 ч

 

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 ч
Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

 

 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина

 

Поздравляю всех с праздником 1 мая!!!

 

сегодня отделы в Асыле и на Целинном работают с 11 до 16 ч.


  • 0

#3824
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

у нас новое поступление !!!!!

 

получили Мизон улитку 92% ц 4 800 , сырный крем и многое другое...

 

очень много новых шампуней и ухода для волос.  :hi: 

 

приодите!


  • 0

#3825
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -

 

 

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 ч
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина

теперь косметика есть и в Усть - Каменогорске

ТД "TENGRI HOUSE", М. Горького, 64. 3ий этаж Тел. 579 - 479 или 8 777 519 49 17 Ирина.

 

буду сегодня на Целинном с 11 - 15 ч.

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

 

отдел в Асыле работает с 11 - 17 ч. может и дольше . лучше предварительно позвонить.


Сообщение отредактировал алман: 02.05.2014, 09:15:06

  • 0

#3826
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Восстанавливающая эссенция для волос Bosnic QT Shine Essence

ц 2 800 

Восстанавливающая эссенция для волос Bosnic QT Shine Essence - содержит масло хны и обладает терапевтическим эффектом, восстанавливая здоровье и блеск волос. Питает и увлажняет волос глубоко проникая во все слои. Подходит для всех типов волос, особенно рекомендована для уставших, подверженных стрессу, вредному воздействию окружающей среды и частой химической обработке волос. Возвращает здоровый блеск и сияние волос.

 

Способ применения: небольшое количество эссенции растереть в руках и нанести на волосы перед укладкой.

 

Объем: 150 мл. Флакон с дозатором.


  • 0

#3827
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Увлажняющий шампунь с коллагеном Bosnic Collagen Shampoo

ц 3 700 

Шампунь с коллагеном Bosnic Collagen Shampoo- содержит коллаген и ксилитол, увлажняющие волосы и кожу головы, предотвращая ломкость и сухость волос. Прекрасно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и жира, делает волосы мягкими и послушными. Подходит для всех типов волос, особенно для сухих и ломких.

 

Способ применения: Смочите волосы и нанесите необходимое количество шампуня. Массирующими движениями размыльте и затем тщательно смойте водой. После использования шампуня рекомендуется использование кондиционера для волос Bosnic Collagen Conditioner, имеющего  дополнительный увлажняющий эффект.

 

Объем: 1500 мл. Флакон с дозатором.

 

Увлажняющий кондиционер с коллагеном Bosnic Collagen Conditioner

ц 3 700 т

Кондиционер для волос с коллагеном Bosnic Collagen Conditioner - содержит коллаген и ксилитол, увлажняющие волосы и кожу головы, предотвращая ломкость и сухость волос, а также комплекс амино-кислот, глубоко проникающий в волосы и заботящийся о их здоровье и эластичности. Способствует более долгому сохранению цвета окрашенных волос. Подходит для всех типов волос, особенно для сухих и ломких.

 

Способ применения: После мытья головы шампунем нанесите необходимое количество кондиционера, массирующими движениями распределите по волосам и затем тщательно смойте водой.

 

Объем: 1500 мл. Флакон с дозатором.


Сообщение отредактировал алман: 02.05.2014, 09:21:58

  • 0

#3828
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Увлажняющий мист для волос с кератином Bosnic Double Keratin Liquid

ц 2 000 

Увлажняющий мист для волос с кератином Bosnic Double Keratin Liquid - содержит экстракт авокадо, интенсивно питающий и увлажняющий волосы и кожу головы. Поставляя низко-молекулярный кератин в пористые и поврежденные частой химической обработкой волосы, мист восстанавливает их структуру и делает их более здоровыми. Обеспечивает блеск и сияние на поверхности волос и питание и увлажнение у корней.

 

Способ применения: тщательно взболтать флакон и распылить на сухие или слегка влажные волосы.

 

Объем: 250 мл. Флакон с пульверизатором.


  • 0

#3829
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Питательная эссенция для волос с медом Bosnic Shine Holic Essence

ц 2 000 т

Питательная эссенция для волос с медом Bosnic Shine Holic Essence - продукт для интенсивной терапии против старения волос на основе пчелиного меда, интенсивно ухаживает за тонким и слабым волосом, делая его здоровым и сильным. Питает и защищает волос и кожу головы от вредного воздействия окружающей среды, возвращает естественный блеск и эластичность. Подходит для всех типов волос, особенно рекомендована для слабых, истонченных и ломких волос.

 

Способ применения: после мытья головы шампунем, вытрите волос полотенцем, нанесите эссенцию на волосы, закончите укладку. При наличии аллергических реакций на продукты пчеловодства, использовать с осторожностью.

 

Объем: 250 мл. Флакон с дозатором.


  • 0

#3830
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Алма, добрый день, я вам в личку запрос скинула, а ответа нет(((


  • 0

#3831
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

в наличии :

Mizon All in One Snail Repair Cream Улиточный крем

 

ц 4 800 т

ar4.gif
83.JPG

84.JPG

85.JPG

86.JPG

В Древнем Египте улитка считалась символом вечности, ее панцирь носили в качестве оберега, способного защитить от болезни и продлить молодость. Слизь улитки на протяжении столетий успешно использовалась, как средство от множества заболеваний. Современная косметологическая индустрия не могла обойти вниманием эту незаслуженно забытую чудодейственную субстанцию. Новейшие технологии помогли досконально изучить все секреты применения слизи улитки и с максимальной эффективностью использовать их в косметических целях. Компания Mizon создала удивительный продукт All in One Snail Repair Cream улиточный крем, призванный эффективно бороться с несовершенствами кожи.

 Слизь улитки очень богата биоактивами. Благодаря их природному происхождению, они хорошо воспринимаются кожей и проникают глубоко внутрь, оказывая мощное, комплексное воздействие. MIZON All in One Snail Repair Cream на 92% состоит из слизи улитки, эффективность которой усилена рядом других ценных компонентов. Крем нормализует состояние кожи жирной, с ее широкими порами, склонностью к высыпаниям и избытку себума. Препятствует образованию рубцов и уплотнений, усиливает восстановление поврежденных структур, успокаивает кожу, способствует обновлению клеток, устраняет гиперпигментацию, разглаживает морщинки, увлажняет. Улиточный крем All in One Snail Repair Cream от бренда Мизон - это комплексное решение для красоты и здоровья кожи.


  • 0

#3832
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем для лица Skin79 SUE Hydrating Cream

ц 3 200 т

Крем для лица Skin79 SUE Hydrating Cream-Уникальный крем для лица увлажнит Вашу кожу на протяжении всего дня, сохраняя ее свежей и ухоженной, создает водный барьер на Вашей коже, оберегая ее от вредного воздействия окружающей среды.

Содержит HYDRA-NGC и Фито-Морской космплекс глубоко увлажняющих кожу ингредиентов.

Напитывает глубокие слои кожи влагой и придает долговременное ощущение свожести и комфорта, успокаивает чувствительную, раздраженную и поврежденную кожу.

Способ применения:  Последний шаг в основном уходе. После очищения и тонизирования, нанести небольшое количество крема на лицо, слегка похлопывая до полного впитывания. Использовать утром и/или вечером.

Объем 50 гр.

 

Наибольший эффект достигается при использовании в комплексе с увлажняющим лосьоном Skin79 sue hydrating water и увлажняющей эмульсией Skin79 SUE Hydrating Fluid.


  • 0

#3833
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Увлажняющая эссенция для волос с бентонитом Bosnic Curl-Up Bento Wave Essence

 ц 2 000 т

Увлажняющая эссенция для волос с бентонитом Bosnic Curl-Up Bento Wave Essence - продукт 2 в 1, содержит линолевую кислоту, токоферол и β-ситостерол из косточек винограда. Эти натуральные увлажняющие компоненты помогают поддерживать кожу головы и волосы оптимально увлажненными, создавая защитный слой, препятствующий обезвоживанию и делающий волос эластичным и волнистым. Бентонит в составе эссенции защищает кожу головы и волосы от внешнего раздражения и также способствует поддержанию баланса влажности, делая волос более здоровым и эластичным. Не дает ощущения липкости и способствует легкому расчесыванию.

 

Способ применения: после мытья головы шампунем, нанести на волосы, накрутить волос на бигуди  для получения естественных блестящих волн.

 

Объем: 200 мл.


  • 0

#3834
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Алма, заранее прошу извинить, данный отзыв ни коим образом лично Вас не касается. Я покупала продукцию у Вас, Вы мне все подробно объяснили, мы очень хорошо пообщались, продукцией я очень довольна, поэтому я все время возвращаюсь. Но в в последний раз поехала в Асыл, как я поняла, там была Айгуль. Просто хотела довести до Вашего сведения, что обслужили меня ужасно((( У меня сложилось впечатление, что я не покупаю крема, а прошу у нее ее последний кусок хлеба. Простите за сравнение, но именно так она себя вела. Хорошо, что я знала, что мне нужно и мне не требовалась консультация, страшно представить, как бы она мне "фыркала". Мне кажется, в наше время это уже недопустимое отношение к клиенту и на это нужно обращать внимание. Работа продавца-консультанта "завязана" на нарабатывании постоянных клиентов, но такой продавец наоборот отпугивает посетителей. Уж не знаю, данная манера общения - это ее привычный стиль или в тот день у человека было такое настроение, в любом случае, ее настроение, каким бы оно ни было, не должно отражаться на клиенте. Это мое личное мнение. Надеюсь, Вы и Ваши коллеги обратят внимание на этот отзыв. П.с. И еще, как говорится, все познается в сравнении: ей бы поучиться у Вас. Спасибо Вам, Алма.


Полностью согласна. Алмуш, не хотела Вас огорчать, поэтому и не писала и вообще перестала покупать корейскую косметику (а санблок у меня на исходе :(). Я уже планировала в магазин возле целинного ехать, лишь бы не общаться с Айгуль. Откровенно хамит в ответ на вопросы.
Извините, Алма, это к Вам не относится, я Вас просто обожаю!!!!
  • 0

#3835
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

 

ДУ. жаль .. даже не знаю, что сказать..

 поговорила с Айгуль .она просит у всех прощения и обещала исправиться. у нее просто голос такой , а так - не было цели нахамить или нагрубить.

 

раз в неделю бываю в Асыле и по выходным и на праздники на Целинном. когда бываю в отделах- пишу здесь. ( правда я почти всегда опаздываю, но обещаю исправиться )

обещаю наладить доставку. правда сама не всегда успеваю , но кто из нас свободен - делает доставку.

 

девочки, всех люблю и уважаю. спасибо , что пишете все как есть. есть повод для размышления!  :bow:

 

с ув.


  • 0

#3836
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Twilight Volume Cream - Омолаживающий Вампирский крем MIZON, 50 мл

 

ц 3 000 т

ar4.gif
45.JPG

Крем, который соединил в себе мудрость древности и современные исследования по омоложению кожи лица.
Три мощнейших компонента, три причины, три условия, три секрета возвращения молодости вашему лицу. Это работает! Проверено временем!

33.JPGСекрет № 1 SYN-AKE

Знаменитое вещество - синтетический трипептид яда храмовых змей, которое действует как укол Ботокса, разглаживая морщины и существенно омолаживая лицо. Это вещество, итог работы швейцарских ученых, блокирует нервную проводимость волокон и снимает возрастные мышечные зажимы, которые и образовывают морщинки.

Секрет № 2 Экстракты красного грейпфрута и лимона.

Удерживают влагу, делают кожу более эластичной. Отбеливают кожу и делают светлее пигментные или возрастные пятна.Очищают кожу и помогают избавиться от воспалительных элементов.

Секрет № 3 Сок (кровь) дерева Дракона.

В традиционной медицине Южной Америки сок дерева Дракона использовался в качестве противовирусного, противовоспалительного, заживляющего раны средства. Окутанный множеством легенд, этот редкий фимиам кроваво-красного цвета обладает потрясающим, ни с чем не сравнимым ароматом. В древнейших восточных традициях смола реликтового Драконового дерева считается священной. Существует поверье, что энергетика застывшей крови дракона (смолистого фимиама) защищает от темных сил, очищает помещения и ауру человека от негативных вторжений. Используемая в магических ритуалах, "кровь дракона" притягивает желанную любовь и страсть, силу и богатство, лечит бесплодие. Кровь дракона находила у людей множество применений, но самым главным секретом, который хранили женщины Южной Америки состоял в том, что она способна радикально омолодить кожу. Издревле они использовали сок дерева Дракона как самый лучший, возвращающий молодость крем, смешивая его со сливками козьего молока.

Все эти составляющие, действуя вместе, способны повернуть время вспять и вернуть яркую молодость. Также крем является и мощнейшей профилактикой старения!

Крем имеет и противовоспалительный эффект, поэтому может использоваться на коже с воспалительными очагами, розовыми угрями. Регенерирующие способности крема значительно сократят время заживления и восстановления

В составе отсутствуют: парабоны, красители, искусственные ароматизаторы, ГМО, минеральные масла.

 

Рекомендовано применять после 30 лет 1 раз в день (на ночь). После 40 лет 2 раза в день - утром и вечером.

 

Применение: Нанесите на очищенное лицо небольшое количество крема по массажным линиям. После легкого массажа дайте впитаться.

 

Для всех типов кожи.

50 мл.


  • 0

#3837
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Mizon Twilight Essence Mist Сумеречный мист

 

ц 3100 т

ar4.gif
137.JPG
Для кого?

 

- тем, чья кожа требует увлажнения

 

- тем, у кого увядающая и тусклая кожа

 

Как применять?

 

Распылите на лицо с расстояния 20см, дайте впитаться. Используйте после умывания.

 

Принцип действия

 

Мист активизирует в коже обменные процессы, глубоко увлажняет, наполняет энергией, подтягивает, разглаживает, осветляет, устраняет излишнюю пигментацию и стирает признаки старения. Он улучшает защитные функции кожи, пробуждает ее скрытый потенциал, выравнивает тон и рельеф, продлевает молодость, раскрывает природное сияние.

 

Результат

 

Кожа увлажненная, подтянутая и эластичная.

  • 0

#3838
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Mizon Парфюмированный мист

 

ц 2 400 т

ar4.gif
135.JPG

Трио стойких мистов с деликатными ароматами для подчеркивания вашей индивидуальности и создания настроения. Их можно распылять на тело после душа, на волосы для устранения запахов сигарет или пищи, ароматизировать помещение для придания свежести и создания уникальной атмосферы. Мисты обладают легким увлажняющим эффектом при распылении на тело и волосы. Это больше чем просто парфюм!

 

Создайте романтическое настроение с мистом Cherry Blossom. Окунитесь в весенний день, почувствуйте аромат цветения вишни и пусть ваше сердце сладко трепещет.

Фруктово-цветочный аромат. Головные ноты в нем играют: вишня, персик и апельсин. Сердечные: роза, жасмин и герань. Базовые: мускус.

 

Сбросьте с плеч дневную усталость с мистом Citrus. Цитрусовая свежесть зарядит вас бодростью и энергией для новых свершений!

Цитрусовый аромат. Головные ноты в нем играют: грейпфрут, апельсин, лимон и лайм. Сердечные: яблоко и черная смородина. Базовые: зеленые ноты.

 

Будьте по-детски непосредственной с мистом Baby Powder. Свежесть чистоты, как будто вы только что вышли из душа!

Сладкий цветочно-пудровый аромат. Головные ноты в нем играют: лимон и персик. Сердечные: фиалка, герань, гелиотроп, жасмин и роза. Базовые: мускус и ваниль


  • 0

#3839
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем, здравствуйте. Я уже почти год обслуживаюсь у Айгуль. Прихожу, примерно, раз в два/три месяца, что то добрать, новенькое прикупить. За всё время ни разу с Айгуль не было ни споров, ни конфликтов. Все консультации с её стороны оказываются предельно точными, "не впаривает" то, что мне не нужно, даже если я пришла купить это не нужное.Не хочу никого обидеть, но думаю, что доброжелательный тон и улыбка у Айгуль для всех, поищите причину в себе.
  • 0

#3840
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем, здравствуйте. Я уже почти год обслуживаюсь у Айгуль. Прихожу, примерно, раз в два/три месяца, что то добрать, новенькое прикупить. За всё время ни разу с Айгуль не было ни споров, ни конфликтов. Все консультации с её стороны оказываются предельно точными, "не впаривает" то, что мне не нужно, даже если я пришла купить это не нужное.Не хочу никого обидеть, но думаю, что доброжелательный тон и улыбка у Айгуль для всех, поищите причину в себе.

ДУ. Спасибо за отзыв.

очень приятно , что  Айгуль как консультант Вам правильно подобрала уход.

рада , что остаетесь с нами ))) ждем Вас еще!  :bow:

с ув.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.