Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в продаже появились зеркала двусторонние . с одной стороны обычное зеркало, а с другой с увеличением в 5, 7 и 10 раз. есть с подсветкой зеркала. маленькие и по больше.

очень качественные и удобные в использовании.
  • 0

#2342
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма- уезжаю до конца лета. меня не будет. по всем вопросам обращайтесь к Айгуль.

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
  • 0

#2343
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Шампунь от выпадения и ломкости волос MIZON. Scalp clinic liquid shampoo MIZON. 300 мл.
Изображение
Активные ингредиенты шампуня ухаживают за кожей головы, восстанавливают поврежденные волосы, делая их шелковистыми и блестящими. В состав шампуня входят: экстракт какао, экстракт папайи, масло чайного дерева, травы, традиционно используемые в восточной медицине. Растительные экстракты укрепляют корни волос, улучшают кровообращение, способствуют росту волос.
  • 0

#2344
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки,получила свой заказ! это супер, всем рекомендую гидрофилку рисовую- нежно смывает и очищает, набор 3 в 1 - убрал почти все черные точки, шампунь марокканский очень экономичный, волос блестит, пенка интим оч деликатная, свежесть на весь день, крем ватермакс легко впитывается и хорошо увлажняет, меня оч сухая кожа, счас намного лучше, я брала еще гилауроновый крем и сыворотку- это супер! лицо дышит влагой, напитано, а крем улитки черной это нечто! подтянуло все, мне кажется морщинки тоже подтягиваются)) умывалка -пилинг яблочный для меня слабоват, хочу попробовать скраб. декоративка : тушь обьемная хорошо, каждую ресничку показала, подводка офигенская, не течет, держится целый день, помада розовая нестирайка на лето супер)) губы супер, тинт тоже, не сушит, губы такие соблазнительные после него!! хочу попробовать коллагеновую или ночную сыворотку, скраб. спасибо Алме за подарки к покупкам! удачи и любви!
  • 0

#2345
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД! А завтра отдел в Асыле работает? хотелось бы наведаться завтра после обеда.
  • 0

#2346
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте. сколько стоит гиалуроновая сыворотка Мизон?
  • 0

#2347
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, добрый вечер. Подскажите какая есть гипоаллергенная краска для волос?
  • 0

#2348
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! А завтра отдел в Асыле работает? хотелось бы наведаться завтра после обеда.


ДН. все вопросы о работе отдела и о наличии товара можете позвонив по телефону
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
наш адрес - Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
  • 0

#2349
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки,получила свой заказ! это супер, всем рекомендую гидрофилку рисовую- нежно смывает и очищает, набор 3 в 1 - убрал почти все черные точки, шампунь марокканский очень экономичный, волос блестит, пенка интим оч деликатная, свежесть на весь день, крем ватермакс легко впитывается и хорошо увлажняет, меня оч сухая кожа, счас намного лучше, я брала еще гилауроновый крем и сыворотку- это супер! лицо дышит влагой, напитано, а крем улитки черной это нечто! подтянуло все, мне кажется морщинки тоже подтягиваются)) умывалка -пилинг яблочный для меня слабоват, хочу попробовать скраб. декоративка : тушь обьемная хорошо, каждую ресничку показала, подводка офигенская, не течет, держится целый день, помада розовая нестирайка на лето супер)) губы супер, тинт тоже, не сушит, губы такие соблазнительные после него!! хочу попробовать коллагеновую или ночную сыворотку, скраб. спасибо Алме за подарки к покупкам! удачи и любви!

ДН. спасибо большое за отзыв! рада, что косметика приносит вам удовольствие! надеюсь и дальше будем удивлять вас)))
мне нравятся обе сыворотки, даже не знаю, какая больше- коллагеновая или ночная.
и вам всего самого -самого наилучшего!!
с ув.
  • 0

#2350
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
уже в продаже!!! количество ограниченно!!
Аргановое масло для волос. набор : 120 мл+ 25 мл
ц 3500т
Вэлкос.
наносить на чистые, влажные волосы .смывать не надо.
восстанавливает силу и блеск волос . укрепляет их. защищает от UV-лучей.
рекомендуется тем, кто часто пользуется феном или утюжком, плойкой.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2351
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Есть доставка при покупке свыше 5000 т .

Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
  • 0

#2352
zoro_3

zoro_3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, осуществляете доставку в другие города?
  • 0

#2353
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте, осуществляете доставку в другие города?

ДВ. да, есть доставка в другие города. можно Казпочтой, автобусом(если есть направления) , и др.
при заказе косметики свыше 20 000т , отправка бесплатная.
подробно можете узнать позвонив по
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
с ув.
  • 0

#2354
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, добрый вечер. Подскажите какая есть гипоаллергенная краска для волос?

ДН. есть такие краски.можете пройти по ссылке. почитать.
в продаже крем - краска для волос Richenna с хной.
цены от 1500 - 2000 т.
есть с безаммиачные краски.
есть 5 минутное окрашивание.
можете здесь посмотреть тона http://101zakaz.ru/m...lder_id=9381603
  • 0

#2355
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

завтра отдел в Асыле не работает. выходной. :bow: 

 

все вопросы о наличии товара и режиме работы можете узнать по 

 

Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль


  • 0

#2356
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

по все вопросам обращаться Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль


  • 0

#2357
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Asanthe09: 22.07.2013, 21:26:43

  • 0

#2358
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

Алмуша, привет. Отложите, пож-та, улиточную серию - крем, сыворотку и я слышала пенку улиточную обещали. Ее туда же к заказу. Завтра-послезавтра постараюсь заехать в Асыл.


  • 0

#2359
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Девочки, добрый вечер. Подскажите какая есть гипоаллергенная краска для волос?

ДН. есть такие краски.можете пройти по ссылке. почитать.
в продаже крем - краска для волос Richenna с хной.
цены от 1500 - 2000 т.
есть с безаммиачные краски.
есть 5 минутное окрашивание.
можете здесь посмотреть тона http://101zakaz.ru/m...lder_id=9381603

 

Спасибо огромное. Краску нужно заказывать или можно купить в любой момент?


  • 0

#2360
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2b9d69a8f5ee.jpgade47602a5c7.jpg

Трехшаговый комплекс для удаления «черных точек», очищения забитых пор, устранения высыпаний и снижения выработки кожного сала (себума). Высокая эффективность комплекса сравнима с технологией очистки, применяемой в салонах красоты. Характеризуется значительным содержанием натуральных растительных компонентов и экстрактов. Не содержит парабены.
Порядок применения:
1-й шаг Подготовка пор к процессу очищения. После умывания на влажную кожу нанести «горячий» гель (туб №1), покрывая им участки, требующие очищения. Данный «горячий» гель используется для открытия пор и размягчения скопившихся в них загрязнений и сальных отложений. Мягко массировать подушечками пальцев в течение 1-2 мин. После смыть теплой водой и осушить лицо.
2-й шаг Нанесите пилинг-маску (туб №2) на предварительно подготовленную зону очищения и оставьте до полного высыхания на 10-15 мин. Далее кончиками пальцев аккуратно удалите подсохшую маску, начиная с краев. После ополосните лицо теплой водой для удаления следов маски и последующего увлажнения. Великолепные результаты очищения пор вы можете наблюдать на обратной поверхности удаленной пилинг-маски.
3-й шаг На очищенные участки кожного покрова нанесите сыворотку (туб №3) и дайте впитаться. Сыворотка обладает противовоспалительным эффектом, а также эффектом сужения и «стягивания» открытых пор, успокаивает и охлаждает кожу.
вот отзыв на этот уход. посмотрите http://kosmetista.ru...zivi/31381.html

добрый день, сколько стоит набор ???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.