Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2301
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день, Алма! У Вас уже есть новое поступление? :rotate:

ДН. товар только разгрузили. завтра-послезавтра получу.
и сразу сообщу.))) ;)
с ув.
  • 0

#2302
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма,а есть у вас вот такой крем http://kosmetista.ru...zivi/39523.html и не забудьте пожалуйста про мой резерв,гиалуроновую сыворотку и крем.

Здравствуйте.
да , такой крем есть. и есть пробники на него. можете взять в Асыле бесплатно))) кажется, я вам даже положила в пакетик.
50 мл.25 СПФ.ц 2 650т.
Уникальный ББ-крем меняет цвет прямо на вашей коже! Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеальное покрытие.Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фито-сквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал алман: 03.07.2013, 23:06:27

  • 0

#2303
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
остался только такой стартер . ц 3 000т

есть еще такой.
HOLIKA HOLIKA 3 SECONDS STARTER VITA COMPLEX 150МЛ
Уникальное оживляющее и увлажняющее средство 2 в 1:
сыворотка с витаминным комплексом
база под макияж
После умывания возникает чувство стянутости и сухости кожи?
Причина в том, что после умывания вода уходит из пор, и в коже не остается достаточно влаги. Используйте 3 Seconds Starter и Вы будете выглядеть на два года моложе.
Увлажняющая сыворотка с витаминным комплексом (сыворотка, делающая весь последующий уход более эффективным), улучшает текстуру кожи,замедляет процессы старения и улучшает внешний вид кожи. Holika Holika Starter Vita Complex содержит ниацин, экстракт портулака, вита комплекс и витамин С. Комплекс витаминов проникает глубоко в кожу и в результате, Вы получаете яркий и здоровый цвет лица и нежную, бархатистую кожу.
Увлажняющая база под макияж питает и разглаживает кожу, позволяет добиться моментального эффекта разглаживания морщин и улучшить цвета лица. Идеален перед нанесением ББ крема. Стартер увлажняет и подтягивает кожу.
В основе лосьона - специальный Vita Complex с витамином С, ниацинамидом и экстрактом портулака.
Витамина С для кожи просто незаменим - при его недостатке кожа теряет гладкость, упругость и молодость. Он участвует во всех процессах, происходящих в коже: это рост, восстановление соединительной ткани, защита от вредных воздействий окружающей среды, заживление ран и синтез коллагена, предотвращающего преждевременное старение кожи. Витамин С укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность, активно подавляет выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, укрепляя стенки капилляров, он снижает их хрупкость и ломкость.
Как один из сильнейших антиоксидантов, витамин С обладает уникальными защитными свойствами – он связывает свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств, и предотвращает преждевременное старение, а также способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориазе, язвах, дерматитах и т.д.
Ниацинамид (витамин B3) - известнейшее средство для борьбы с темными кругами, осветления кожи и контроля выработки меланина. Делает кожу вокруг глаз яркой и сияющей, убирает пигментные пятна.
Экстракт портулака - концентрированное извлечение из растений портулака семейства Портулаковых. Способствует уменьшению глубоких морщин, воздействует на мышечном уровне. Препятствует образованию микросокращений кожи. Эффективно защищает коллаген от разрушений. Повышает защитные функции кожи.
Подходит для любого типа кожи.
Способ применения: Использовать сразу после умывания. Нанести необходимое количество сыворотки на лицо, втирать легкими массажными движениями до полного впитывания.
Объем: 150мл
Производство: Корея
Изображение
Нажмите, чтобы увеличить
Цвета на изображениях могут незначительно отличаться от реальных
информация с сайта http://www.bestvisag...&product_id=784


  • 0

#2304
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня была у вас в асыле, хотела улиточный крем, а его не было, когда ожидаете? и какая у него будет цена?
купила систему 3в1 от черных точек, мне понравилась, уже использовала :)
  • 0

#2305
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
NO.1 KING'S BERRY AQUA DRINK TONER УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНЕР
Изображение

ДЛЯ КОГО?
Для всех типов кожи.
Без возрастных ограничений.

ДЕЙСТВИЕ:
Еще один житель появился в семейке No.1 King's Berry от Mizon – тонер для интенсивного увлажнения No.1 King's Berry Aqua Drink Toner. Вся серия разработана на основе огромнейшего количества натуральных растительных ингредиентов, которые увлажняют и освежают кожу, очищают и сужают расширенные поры, идеально подходят для чувствительной и склонной к раздражениям коже. И, конечно же, все средства этой серии имеют гигантский размер, истинно КОРОЛЕВСКИЙ!

ПРИМЕНЕНИЕ:
Протереть очищенную кожу после умывания хлопковыми спонжами, смоченными тонером, потом нанести крем.
Если есть пустая бутылочка с распылителем из-под миста, можно залить туда тонер и сбрызгивать им, освежая лицо на протяжении дня.
  • 0

#2306
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
MIZON MULTI 24 ENRICH DRY OIL СУХОЕ МАСЛО
Изображение

мультифункциональное «сухое» масло для лица, тела и волос Multi 24 Enrich Dry Oil на натуральных маслах призвано увлажнять, смягчать и придавать сияние!
Кожа после применения этого чудесного средства становится «атласной» - ультрагладкой, нежной и необыкновенно приятной на ощупь. При этом не ждите ощущения липкости и жирных следов, ведь Mizon Multi 24 Enrich Dry Oil – это «сухое» масло, в составе которого присутствуют только легкие типы масел, они не делают кожу жирной и лоснящейся. Принцип действия сухого масла построен на том, что оно образует влагоудерживающую пленку на поверхности кожи (волос). Огромнейший плюс «сухого» масла в том, что оно впитывается моментально, поэтому сразу после его нанесения можно смело надевать любые вещи, не боясь их испортить.
Mizon славится своими формулами и составами из натуральных ингредиентов, которые помогают достичь максимальных результатов за минимальные сроки. Сухое масло Mizon Multi 24 Enrich Dry Oil – это уникальный многофункциональный продукт, который можно применять для улучшения кожи, волос, ногтей, как спасательную маску для уставшей кожи, как успокаивающий лосьон для раздраженной кожи и т.д.
Активные ингредиенты:
Масло оливы (содержание в средстве 40%) – олива, которую согласно греческому приданию сотворила богиня мудрости Афина, — древнейшая плодовая культура, по праву получившая славу «золота Средиземноморья». Оливковое масло имеет идеальную для растительного масла формулу: максимум мононенасыщенных, легко расщепляемых жиров и минимум твердых, насыщенных. Кроме того, оливковое масло содержит уникальный витаминный комплекс, включающий витамины А, О, В. Кожа, обласканная оливковым маслом, становится нежнее самой нежности!
Масло аргана – уникальные свойства масла объясняются его химическим составом: оно на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая около 35% линолевой кислоты, которая не вырабатывается в организме и может быть получена только извне. Это также потрясающий источник витамина Е (74%), за счет содержания в масле альфа-токоферола. Полифенолы и токоферолы, в большом количестве содержащиеся в экстракте масла аргана, обладают ярко выраженным антиоксидантным действием и делают масло незаменимым в борьбе с преждевременным старением организма.
Органические масла лимнантеса белого, примулы вечерней, подсолнечника, макадамии – превосходно питают и увлажняют кожу, эффективны для борьбы с возрастными проявлениями кожи, такими как пигментные пятна, тусклый цвет лица, обладают хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
Витамины Е и С – жирорастворимые формы витаминов позволяют легче проникать через трансдермальный барьер кожи, улучшают цвет лица, в синергии обеспечивают надежную антиоксидантную защиту кожи
Эфирная композиция из эфирных масел розмарина, пихты сибирской, иланг-иланга, лимона и лаванды – этот арома-микс имеет точное целевое направление –омолаживает, регенерирует, обновляет сухую кожу, разглаживает морщинки, полирует кожу, придавая ей упругость, бархатистость и нежность. Аромат этого микса — отдельная история. Нежная композиция иланг-иланга и лаванды может составить достойную конкуренцию изысканному парфюму. Их тонкий аромат восстанавливает эмоциональное равновесие, способствует приливу сил и энергии.
Наносить масло можно как на сухую, так и на влажную кожу лица и тела. Самые лучшие результаты достигаются при использовании сухого масла после душа. Нанесите масло на влажную кожу, и капельки воды, оставшиеся на теле, не высохнут, а проникнут в кожу, добавив увлажняющего эффекта.
В уходе за лицом масло лучше всего использовать перед сном, чтобы за ночь оно полностью впиталось в кожу. Поверх масла можно наносить любимый ночной крем. Утром и в течение дня масло можно наносить после основного ухода, чтобы придать коже эффект сияния.
Для ухода за волосами Mizon рекомендует использовать сухое масло 1-2 раза в неделю. Один из способов – втереть в волосы по всей длине, начиная от корней, и оставить на ночь для полного впитывания. Утром волосы вымыть. Масло можно также наносить и на влажные волосы (от середины длины по направлению к концам), чтобы придать волосам сияние и ухоженный вид.
Ещё одно частое применение сухого масла для кожи подходит больше для летнего периода. Голливудские красавицы покрывают ножки обильным слоем сухого масла и выходят в свет. Прием назван «эффектом блестящих чулок». Ноги выглядят ухоженными, оставаясь при этом обнаженными.
Примечание: использование «сухого» масла не повлияет на изменение типа кожи, не заставит волосы чаще жирниться.
Объем: 130 мл.
  • 0

#2307
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

сегодня была у вас в асыле, хотела улиточный крем, а его не было, когда ожидаете? и какая у него будет цена?
купила систему 3в1 от черных точек, мне понравилась, уже использовала :)

ДН. улиточный крем 75 мл ц 4 000т
ожидаем завтра-послезавтра.
я сообщу здесь о поступлении))
с ув.
  • 0

#2308
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ШАМПУНЬ "МАРОККО" С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ ОТ MIZON, 800 МЛ ц 2 200т
Изображение
Новинка! Шампунь "Марокканский" с маслом плодов дерева аргана (аргании). Производится на основе старейшего традиционного рецепта экстракта плодов арганы юго-западной части Марокко. Формула all-in-one ("все в одном") позволила соединить в себе шампунь, кондиционер, увлажнение и лечебный эффект с результатом "шёлковые волосы".
С древнейших времен местные жители (территория нынешнего Марокко) отмечали, что масло арганы помимо прекрасных вкусовых качеств обладает высокими антиоксидантными свойствами, препятствует старению клеток кожи, способствует лечению волос и предотвращает обезвоживание кожных покровов головы. Масло арганы является прекрасным источником витамина Е (с содержанием более 70%). И по праву считается естественным фильтром вредных UV-лучей.
  • 0

#2309
alexs_lee

alexs_lee
  • Гость
  • 8 сообщений


Алма,а есть у вас вот такой крем http://kosmetista.ru...zivi/39523.html и не забудьте пожалуйста про мой резерв,гиалуроновую сыворотку и крем.

Здравствуйте.
да , такой крем есть. и есть пробники на него. можете взять в Асыле бесплатно))) кажется, я вам даже положила в пакетик.
50 мл.25 СПФ.ц 2 650т.
Уникальный ББ-крем меняет цвет прямо на вашей коже! Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеальное покрытие.Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фито-сквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
ИзображениеИзображение

Алма спасибо что напомнили что положили пробник))Я попробовала,к сожалению выбеливает мое лицо.И еще можно мне пилинг для ног и интим-пенку в мой заказ добавить.
  • 0

#2310
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД. все поняла. ваш заказ : гиалуроновую сыворотку и крем.пилинг для ног и интим-пенку
отложу и сообщу.
  • 0

#2311
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Алма, ДД!
Пыталась дозвониться до вас. Хотела ВВ-крем взять, о котором говорила. Хотела сестренку отправить к Вам.
Вчера нужен был очень (((

Скажите, пожалуйста, в Асыле есть весь ассортимент того, что в темку выкладываете?
Я бы еще и кремик хотела бы прикупить.

Спасибо!
  • 0

#2312
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, ДД!
Пыталась дозвониться до вас. Хотела ВВ-крем взять, о котором говорила. Хотела сестренку отправить к Вам.
Вчера нужен был очень (((

Скажите, пожалуйста, в Асыле есть весь ассортимент того, что в темку выкладываете?
Я бы еще и кремик хотела бы прикупить.

Спасибо!

ДВ. вчера весь день болела очень....простите.
в Асыле ассортимент весь есть и даже больше)) дома почти ничего не осталось.
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
с ув.
  • 0

#2313
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ДВ. вчера весь день болела очень....простите.
в Асыле ассортимент весь есть и даже больше)) дома почти ничего не осталось.
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
с ув.

Выздоравливайте, Алма!
В субботу с утра хочу сходить в Асыл.
  • 0

#2314
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
у нас новое поступление!!!! новинок нет...... гиалуроновый крем, гиалуроновой сыворотки мооооре)))

но улиточный крем пришло всего 3 шт. приношу извинения всем, кому обещала. будем отдавать в порядке очередности...девочки ждали почти месяц ...надеюсь на понимание.
  • 0

#2315
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра буду на доставке. принимаю заявки до 10 утра.
буду на Мира-Шевченко, Погранучилище.

пишите, звоните Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2316
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД, Алма. А можно отложить для меня гиалуроновый увлажняющий крем когда придет.

ДВ. получили крем.
рады будем видеть вас !
с ув.
  • 0

#2317
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А пилинг для ног пришел? отложите мне до завтра до обеда, пожалуйста :rotate:
  • 0

#2318
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Алма, спасибо Вам большое за доставку! Меня не перестает радовать ваша косметика. Вчера помылась шампунем с маслом арганы эффект супер )))
  • 0

#2319
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, спасибо Вам большое за доставку! Меня не перестает радовать ваша косметика. Вчера помылась шампунем с маслом арганы эффект супер )))

ДД. очень рада, что косметика вам понравилась
приятно было познакомиться и пообщаться))
с ув.
  • 0

#2320
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.