Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2321
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Mizon Pore clearing Volcanic mask - Вулканическая маска для глубокой очистки пор.
Изображение
Маска для очищения пор с вулканическим пеплом острова Чеджудо.
Высокое содержание вулканического пепла в сочетании с растительными экстрактами эффективно удаляет жир, загрязнения и черные точки, чистит и стягивает поры.


Объем 80 гр
Содержит только органические составляющие.

Показана для очищения и сужения пор, "черных точек" и контроля жирового баланса кожи - как основной причины возникновения акне.

Не содержит парабена, этанола, искусственных отдушек и ароматизаторов.

Создана для жирной, проблемной, пористой кожи

Способ применения: После умывания и очищения кожи, мягко нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. Разотрите хорошо, что бы не было видно пор. Именно при растирании маска впитывается в расширенные поры, что способствует лучшему «вытаскиванию» жира. Смойте теплой водой через 10-15 минут. Использовать 1-2 раза в неделю. Также можно наносить точечно.

  • 0

#2322
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
улиточного крема не осталось.... следующее поступление через месяц.
  • 0

#2323
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
отличный подарок- семейный набор. можно пользоваться и мужчинам, и женщинам.ИзображениеИзображение
винный набор:гель для душа и его пробник.молочко для тела и пробник.хорошо увлажняет кожу,питает.аромат такой мммммм...обалденный.
попробуйте.не пожалеете.с легким лифтингом.кожа становится упругой,гладкой и шелковистой.
  • 0

#2324
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

в наличии маска для окрашенных, секущихся, ослабленных волос.
цена 1000т
еще о маске можно почитать здесь http://sweetness.com...-energetic-pack
  • 0

#2325
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Алма, здравствуйте. Давно я у вас не была))) Хотела бы узнать , что есть в наличии в Астане. До Анары не могу дозвониться, случайно она не переехала или поменяла номер. Мне снова нужна эссенция для губ, легкое что нибудь на лето серум или эссенция для лица (что то у вас было из серии зеленого чая раньше), какой нибудь мист для лица и пудра мизон маленькая.
Спасибо. С ув.
  • 0

#2326
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, здравствуйте. Давно я у вас не была))) Хотела бы узнать , что есть в наличии в Астане. До Анары не могу дозвониться, случайно она не переехала или поменяла номер. Мне снова нужна эссенция для губ, легкое что нибудь на лето серум или эссенция для лица (что то у вас было из серии зеленого чая раньше), какой нибудь мист для лица и пудра мизон маленькая.
Спасибо. С ув.

Здравствуйте, Татьяна.
рада, что не забываете нас))) с приездом Вас!!
Анара сейчас в гостях в Павлодаре , не скоро еще приедет. вместо нее братишка , позвоните ему. он может привезти вам. 8771 90 28 122 Тёма
только надо уточнить, что именно вам нужно))
с ув.
  • 0

#2327
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо. Хорошо. А подъехать нельзя посмотреть что есть? Мне так легче с выбором определиться на месте. Мож еще что то подходящее будет.. Или братишка только на доставке по предварительному заказу? Мист хочу увлажняющий и эссенцию для губ всё ту же мизон. Я в нее влюбилась))) так классно увлажняет губы.
  • 0

#2328
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Алма, теперь у Вас косметика holika holika появилась? Здорово!!!
  • 0

#2329
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо. Хорошо. А подъехать нельзя посмотреть что есть? Мне так легче с выбором определиться на месте. Мож еще что то подходящее будет.. Или братишка только на доставке по предварительному заказу? Мист хочу увлажняющий и эссенцию для губ всё ту же мизон. Я в нее влюбилась))) так классно увлажняет губы.

конечно можно подъехать!!! и выбрать на месте. правда он как консультант никакой)))
вы позвоните ему , договоритесь о встрече.
с ув.
  • 0

#2330
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение




Щербет для умывания на основе овсяных отрубей - мультифункциональное средство для умывания и снятия макияжа с лица, области губ и глаз. Активный минеральный комплекс помогает восстановить микроциркуляцию кожи, придавая ей сияющий и свежий вид. Экстракт семян моринги защищает кожу от загрязнений и агрессивного воздействия окружающей среды. Устраняет причины воспалений. Повышает энергию клеток кожи.

Контролирует появление жирного блеска, увлажняет и успокаивает кожу лица. Подготавливает ее ко второму шагу ухода.
Применение: при нанесении массировать. 80 мл
  • 0

#2331
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра день доставок. пишите . звоните.
  • 0

#2332
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра отдел в Асыле не работает. выходной.





девочки, в субботу уезжаю на все лето . завтра могу сделать доставку. принимаю заказы.
  • 0

#2333
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
остался только один стартер

HOLIKA HOLIKA 3 SECONDS STARTER VITA COMPLEX 150МЛ
Уникальное оживляющее и увлажняющее средство 2 в 1:
сыворотка с витаминным комплексом
база под макияж
После умывания возникает чувство стянутости и сухости кожи?
Причина в том, что после умывания вода уходит из пор, и в коже не остается достаточно влаги. Используйте 3 Seconds Starter и Вы будете выглядеть на два года моложе.
Увлажняющая сыворотка с витаминным комплексом (сыворотка, делающая весь последующий уход более эффективным), улучшает текстуру кожи,замедляет процессы старения и улучшает внешний вид кожи. Holika Holika Starter Vita Complex содержит ниацин, экстракт портулака, вита комплекс и витамин С. Комплекс витаминов проникает глубоко в кожу и в результате, Вы получаете яркий и здоровый цвет лица и нежную, бархатистую кожу.
Увлажняющая база под макияж питает и разглаживает кожу, позволяет добиться моментального эффекта разглаживания морщин и улучшить цвета лица. Идеален перед нанесением ББ крема. Стартер увлажняет и подтягивает кожу.
В основе лосьона - специальный Vita Complex с витамином С, ниацинамидом и экстрактом портулака.
Витамина С для кожи просто незаменим - при его недостатке кожа теряет гладкость, упругость и молодость. Он участвует во всех процессах, происходящих в коже: это рост, восстановление соединительной ткани, защита от вредных воздействий окружающей среды, заживление ран и синтез коллагена, предотвращающего преждевременное старение кожи. Витамин С укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность, активно подавляет выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, укрепляя стенки капилляров, он снижает их хрупкость и ломкость.
Как один из сильнейших антиоксидантов, витамин С обладает уникальными защитными свойствами – он связывает свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств, и предотвращает преждевременное старение, а также способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориазе, язвах, дерматитах и т.д.
Ниацинамид (витамин B3) - известнейшее средство для борьбы с темными кругами, осветления кожи и контроля выработки меланина. Делает кожу вокруг глаз яркой и сияющей, убирает пигментные пятна.
Экстракт портулака - концентрированное извлечение из растений портулака семейства Портулаковых. Способствует уменьшению глубоких морщин, воздействует на мышечном уровне. Препятствует образованию микросокращений кожи. Эффективно защищает коллаген от разрушений. Повышает защитные функции кожи.
Подходит для любого типа кожи.
Способ применения: Использовать сразу после умывания. Нанести необходимое количество сыворотки на лицо, втирать легкими массажными движениями до полного впитывания.
Объем: 150мл
Производство: Корея
Изображение
Нажмите, чтобы увеличить
Цвета на изображениях могут незначительно отличаться от реальных
информация с сайта http://www.bestvisag...&product_id=784
  • 0

#2334
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо. Хорошо. А подъехать нельзя посмотреть что есть? Мне так легче с выбором определиться на месте. Мож еще что то подходящее будет.. Или братишка только на доставке по предварительному заказу? Мист хочу увлажняющий и эссенцию для губ всё ту же мизон. Я в нее влюбилась))) так классно увлажняет губы.

ДУ. в субботу выезжаю в Астану. буду там 4 дня. можно будет встретиться))) :hi:
  • 0

#2335
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня день доставок. намечается маршрут : Абая- Ауэзова, Муканова - Пастера, Толе би- Мате залка, Правды-Шаляпина, Толе би- Саина.


звоните. принимаю заявки до 11 ч.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

отдел в Асыле сегодня не работает. выходной.
  • 0

#2336
TKL

TKL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алмуш привет!я как всегда позже всех,все никак не могу уследить)))пенки улиточный я так поняла не пришли, из баз для лица что есть и педикюр есть
  • 0

#2337
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра до 12ч буду на доставке. принимаю заявки до 10 утра.

после с 13 - 18 ч буду в АСЫЛЕ

пишите. звоните

наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
  • 0

#2338
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ИзображениеИзображение

Трехшаговый комплекс для удаления «черных точек», очищения забитых пор, устранения высыпаний и снижения выработки кожного сала (себума). Высокая эффективность комплекса сравнима с технологией очистки, применяемой в салонах красоты. Характеризуется значительным содержанием натуральных растительных компонентов и экстрактов. Не содержит парабены.
Порядок применения:
1-й шаг Подготовка пор к процессу очищения. После умывания на влажную кожу нанести «горячий» гель (туб №1), покрывая им участки, требующие очищения. Данный «горячий» гель используется для открытия пор и размягчения скопившихся в них загрязнений и сальных отложений. Мягко массировать подушечками пальцев в течение 1-2 мин. После смыть теплой водой и осушить лицо.
2-й шаг Нанесите пилинг-маску (туб №2) на предварительно подготовленную зону очищения и оставьте до полного высыхания на 10-15 мин. Далее кончиками пальцев аккуратно удалите подсохшую маску, начиная с краев. После ополосните лицо теплой водой для удаления следов маски и последующего увлажнения. Великолепные результаты очищения пор вы можете наблюдать на обратной поверхности удаленной пилинг-маски.
3-й шаг На очищенные участки кожного покрова нанесите сыворотку (туб №3) и дайте впитаться. Сыворотка обладает противовоспалительным эффектом, а также эффектом сужения и «стягивания» открытых пор, успокаивает и охлаждает кожу.
вот отзыв на этот уход. посмотрите http://kosmetista.ru...zivi/31381.html
  • 0

#2339
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
только сегодня - при покупке свыше 10 тыс вас ждут приятные сюрпризы ....


один день!!!! только сегодня!!! с 13 ч - 18ч.


Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.


Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2340
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Добрый день! Купила у вас в Асыле крем Snail Recovery gel. классный крем, подскажите что еще можно купить? мне 35 лет, кожа уже начинает терять упругость, и еще поры.
спасибо жду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.