Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2181
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
№ 8. APIEU Egg Filler BB Cream
содержит экстракт яичного желтка, экстракт цветков камелии, экстракт морских водорослей, пудру, а также силикон эластомер - кремнийорганический филлер (заполнитель морщин, пор, оспинок и прочих неровностей кожи).
- заполняет поры и морщинки, благодаря чему лицо выглядит "гладким как яйцо" (любимое сравнение корейцев, эталон красоты)
- контролирует сальную секрецию, в то же время увлажняет и способствует повышению эластичности кожи
- легко распределяется по коже,
- придает коже бархатистый и гладкий вид
Изображение
информация http://www.korea-kos...r-bb-cream.html
  • 0

#2182
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть еще несколько видов. но пока не нашла информацию....
  • 0

#2183
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вторник день доставок. пишите. звоните.Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2184
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Здравствуйте, у вас в ветке прочитала про мизоновский шербет и винный пилинг. Вчера пришла в асыл за ними Айгуля очень удивилась запросу так как по ее словам такого продукта никогда не было. Она даже вам позвонила и уточнила, что не бывает в продаже этих продуктов. Я проверила сегодня в вашей ветке периодически выкладывается шербет и винный пилинг. Я в недоумении, можно уточнить есть ли продукт или нет
  • 0

#2185
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Попробовала трех ступенчатую систему очистки пор, надо еще пробовать, рисовая умывалка хорошая, масло арганы супер, сыворотка пептидная очень хорошая, и гель для душа оливковый диопрос чудо просто! Хочу улитковый крем мизон!
  • 0

#2186
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД, Алма. А увлажняющий гиалуроновый крем есть в наличии? И что есть для рук для очень сухой кожи?
  • 0

#2187
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте, у вас в ветке прочитала про мизоновский шербет и винный пилинг. Вчера пришла в асыл за ними Айгуля очень удивилась запросу так как по ее словам такого продукта никогда не было. Она даже вам позвонила и уточнила, что не бывает в продаже этих продуктов. Я проверила сегодня в вашей ветке периодически выкладывается шербет и винный пилинг. Я в недоумении, можно уточнить есть ли продукт или нет

ДД. простите за недоразумение..
винный пилинг давно снят с производства и больше не будет.
а вот щербет я дааавно не заказывала, но если есть на складе , то привезу.
вы по датам сообщения просмотрите, я выкладывала эти позиции давно ...

рада, что остальная покупка вам понравилась и подошла. надеюсь , и дальше будем радовать вас .
с ув.
  • 0

#2188
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
A'PIEU Flawless Cover BB Cream 40ml

ВВ крем равномерно покрывает недостатки кожи. Запатентованные ингредиенты обеспечивают богатое питание и здоровое сияние, шелковистую, гладкую и увлажненную кожу. Солнцезащитный фактор SPF30, Содержит комплекс аминокислот, пять экстрактов ферментированных злаков, экстракт мака.


Изображение

Сообщение отредактировал алман: 17.06.2013, 11:53:20

  • 0

#2189
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
A'PIEU Water Lighting Skin BB Cream Special Set 30ml

Этот бибик, благодаря своему легкому покрытию, специально предназначен для использования летом. В комплект входил сам бб крем и автоматический спонж(при нажатии на кнопку вибрирует)
Бб крем увлажняет и эффективно скрывает недостатки вашей кожи. Кожа после бб крема выглядит свежей и сияющей.
SPF35PA++
Изображение

Сообщение отредактировал алман: 17.06.2013, 11:53:09

  • 0

#2190
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
A'PIEU Tinted Moisturizing BB Cream 40ml

ББ крем содержит глубинную морскую воду, океаническую минеральную воду, оксид цинка, витамин Е, 'экстракт мальвы, алмазный порошок, изумруд, рубин порошок, сапфировый порошок, экстракт яиц, коллаген, гиалуроновая кислота и т.д.
Минеральный водный комплекс обеспечивает кожу увлажнением.
Помогает сохранить увлажнение и успокаивает кожу
Крем создает естественное, натуральное покрытие
Изображение
  • 0

#2191
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну хорошо, что разобрались :-) если можно то я бы купила шербет. А сколько ждать улиточный крем?
  • 0

#2192
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ну хорошо, что разобрались :-) если можно то я бы купила шербет. А сколько ждать улиточный крем?

Щербет будет в Асыле уже завтра.
а улиточный крем, гиалуронки и все-все остальное ожидаем на этой неделе.скорее всего -в пятницу.
с ув.
  • 0

#2193
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД, Алма. А увлажняющий гиалуроновый крем есть в наличии? И что есть для рук для очень сухой кожи?

ДВ. гиалуроновый крем ожидаем на этой неделе. как прибудет, сообщу.
с ув.
  • 0

#2194
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
эссенция для рук. увлажняет, питает, смягчает кожу рук. с ранозаживляющим действием. 80 гр.
три вида : черника, персик и авокадо.
цена 600т

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


и есть такой крем
Крем для рук с оливой и медом MIZON. Olive honey hand cream MIZON. 50 мл ц 1100т

Изображение

Крем для рук с маслом оливы и меда. Благодаря входящим в состав маслам (масло оливы, масло ши, масло виноградных косточек) обильно увлажняет, подходит даже для очень сухой кожи рук.
  • 0

#2195
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Алма, если можно отложите Пожалуйста до субботы шербет и улиточный крем. Я могу в асыл приехать только в субботу. Или если есть доставка достык-лизы чайкиной то я закажу.

Сообщение отредактировал Krupa: 17.06.2013, 22:26:24

  • 0

#2196
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, если можно отложите Пожалуйста до субботы шербет и улиточный крем. Я могу в асыл приехать только в субботу. Или если есть доставка достык-лизы чайкиной то я закажу.

ДН. все отложу)))
а на счет доставки, давайте позже созвонимся, ближе к субботе.
надеюсь , к этому времени будет поступление.
с ув.
  • 0

#2197
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
надеюсь в пятницу будет поступление, поэтому день доставок перенесли на пятницу. принимаю заказы .

а завтра буду в Асыле с 10 -17 ч.

по все вопросам можете звонить по .Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2198
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

а пилинг для ног только такой.
Чудо-пилинг для ног (аналог baby foot) MIZON. MIRACLE PEELING FOOT MIZON
Изображение
В состав препарата входят: фруктовые кислоты, которые способствуют безболезненному и естественному удалению ороговевших клеток; растительные экстракты, которые обладают мощными увлажняющими и питательными свойствами и способствуют обновлению кожи ног. Пилинг для ног удаляет ороговевшую кожу и мозоли в течение 2 недель после применения. Применение: Вскрыть пакет и по линии разрезать носки и в течение 1- 1.5 часа не снимать. Затем тщательно смыть водой. Примерно на третьи сутки старая кожа с Ваших ножек начнет слазить, а вместо нее у Вас будут розовые пяточки. Обычным педикюром такого результата не достичь.

Спасибо за ответ!
  • 0

#2199
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ШАМПУНЬ "МАРОККО" С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ ОТ MIZON, 800 МЛ
Изображение
Шампунь "Марокканский" с маслом плодов дерева аргана (аргании). Производится на основе старейшего традиционного рецепта экстракта плодов арганы юго-западной части Марокко. Формула all-in-one ("все в одном") позволила соединить в себе шампунь, кондиционер, увлажнение и лечебный эффект с результатом "шёлковые волосы".
С древнейших времен местные жители (территория нынешнего Марокко) отмечали, что масло арганы помимо прекрасных вкусовых качеств обладает высокими антиоксидантными свойствами, препятствует старению клеток кожи, способствует лечению волос и предотвращает обезвоживание кожных покровов головы. Масло арганы является прекрасным источником витамина Е (с содержанием более 70%). И по праву считается естественным фильтром вредных UV-лучей.
  • 1

#2200
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Аргановое масло для волос. набор : 120 мл+ 25 мл
ц 3500т
Вэлкос.
наносить на чистые, влажные волосы .смывать не надо.
восстанавливает силу и блеск. укрепляет их. защищает от UV-лучей.
рекомендуется тем, кто часто пользуется феном или утюжком, плойкой.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал алман: 18.06.2013, 09:26:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.