Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2141
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Набор коллагеновый MIZON из 5 средст - Collagen Power Lifting Mizon
цена 9000т
MIZON COLLAGEN POWER LIFTING TONER 120мл
Коллагеновый лифтинговый тоник. Содержание морского коллагена - 54%. Препятствует старению кожи, способствует ускоренной регенерации клеток. При регулярном использовании морщины разглаживаются, кожа становиться более упругая. Эффективно контролирует водно-жировой баланс. Без искуственных ароматизаторов, искуственных красителей и парабена.
MIZON Collagen Power Lifting Emulsion 120мл
Лифтинговая эмульсия – активный препарат, содержание коллагена 54%. Уникальная комбинация гидролизированного морского коллагена и матриксила укрепляют структуру кожи и препятствуют ее возрастному истончению, делают ее более упругой, налитой и гладкой как яблочко! А главное – сочетание этих ингредиентов производит сильный омолаживающий эффект за счет стимулирования выработки собственных белков соединительной ткани в клетках дермы.
Эмульсия насыщает кожу коллагеном, что обеспечивает мгновенный эффект лифтинга, помогает придать контурам лица большую четкость, делая его более гладким и молодым. Регулярно использование эмульсии задерживает процесс старения кожи и препятствует появлению морщин.
Collagen Power Firming Enriched Cream Mizon 50 мл
Содержание морского биодоступного коллагена 75%.
Заметно укрепляет кожу, при этом питая и увлажняя ее. Структура морского коллагена наиболее близка к коллагену человека, поэтому он обладает хорошей способностью проникать в глубокие слои кожи, что придает коже упругость, ускоряется регенерация поврежденных клеток кожи.Наблюдается минимизация крупных и разглаживание мелких морщинок.
Крем защищает от вредоносного воздействия окружающей среды. Неоценим при переохлаждении кожных покровов в холодное время года, т.к. в своем составе содержит масло камелии. От пересыхания в период отопительного сезона кожу защищает гиалуроновая кислота, сохраняя влагу в коже и предупреждая ее преждевременное старение.
Так же в составе: органическое оливковое масло, масло примулы вечерней.
Экстракты корня барбариса и миндаля - восстанавливают и успокаивают нежную кожу.
Без искусственных красителей, ароматизаторов и парабена.
Применение: Нанесите на предварительно очищенную кожу легкими массажными движениями. Использовать дважды в день - утром и вечером.
Collagen Power Firming Eye Cream Mizon 10 мл
Крем для области глаз содержит вещества с нанокомплексами, способными в короткое время проникать в глубокие слои кожи - подтягивают, увлажняют, успокаивают кожу вокруг глаз.
Идеально подходит для увлажнения кожи после воздействия солнечных лучей, посещения солярия и других процедур. Активно ликвидирует видимые признаки старения в зоне вокруг глаз, подтягивая кожу и уменьшая выраженность «гусиных лапок».
Применение этого крема позволяет быстро разгладить кожу,  способствует уменьшению глубины морщин и подтягивает кожу, улучшает состояние кожи, а также способствует укреплению кровеносных сосудов, подпитывая через кожу коллагеном помогает восстановить эластичность.
Collagenic Aqua Volume Lip Essence 10мл
Коллагеновый бальзам для губ
Для всех видов кожи, в том числе и для чувствительной.
Изображение
  • 0

#2142
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
цена 2 650 т

ББ крем Lotus Color Chang BB cream SPF 25 ++, уникальный ВВ крем меняет цвет прям на вашей коже. Инновационная технология цветовых капсул , подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие.

Оказывает матирующее действие , скрывает недостатки.
Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
Изображение
  • 0

#2143
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алмуш, в Асыле видела сс крем в белом тюбике (тоненький тюбик), так как спешила, схватила свой заказ и убежала и не было времени послушать Айгуль. Расскажите об этом креме, Айгуль сказала, что он не скрывает как другие сс и вв крема, а лишь придает свежесть

Добрый день. от себя скажу, что он легкий. не плотный.
выравнивает тон кожи. скрывает мелкие морщинки.
вот описание.
СС- крем с керамидами Mizon

цена 3 500т
Изображение


Сorrect Сombo Сream MIZON
Следующий шаг в развитии тональных средств после ББ крема - СС крем (CC-cream)
Этот крем можно с уверенность назвать тональный крем-уход.
Изображение
Более легкий, более ухаживающий, более натуральный, более матовый - так как имеет обезжиренную формулу.
В составе этого correct combo cream содержитсянатуральный керамидный комплекс.
Керамиды - это натуральные компоненты верхнего слоя кожи (эпидермиса). Они представляют собой основной компонент рогового межклеточного "клея". Этот специальный липидный клей, очень важный для выполнения кожей барьерной функции. Липидный слой значительно улучшает снабжение рогового слоя кожи водой (процесс гидратации) и снижает постоянное испарение жидкости. Корректирующий Комбо Крем восполняет недостаток естественных керамидов, заполняет пространство между клетками рогового слоя эпидермиса, скрепляет их, не дает влаге испаряться и способствует синтезу новых клеток кожи В результате чего лицо выглядит более молодым, а кожа упругой и подтянутой.
Изображение
При нанесении СС крем выглядит молочно-белым, но спустя несколько секунд микрокапсулы обретают цвет идеально угадывая ваш натуральный тон. Хорошо скрывает недостатки, придает коже здоровый, натуральный и ровный тон. Экономичен!
Имеет SPF 25PA++

Применение: Распределить по лицу небольшое количество СС крема похлопывающими движениями. Смывать СС крем нужно ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ!
Для всех типов кожи.
35 мл.

информация с сайта http://marikacosmeti...eramidami-mizon
  • 1

#2144
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений

цена 2 650 т

ББ крем Lotus Color Chang BB cream SPF 25 ++, уникальный ВВ крем меняет цвет прям на вашей коже. Инновационная технология цветовых капсул , подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие.

Оказывает матирующее действие , скрывает недостатки.
Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
Изображение

ДД,я бы хотела заказать?у вас возможна доставка?
  • 0

#2145
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД,я бы хотела заказать?у вас возможна доставка?

ДД. доставка есть при покупке косметики свыше 5000т.
вторник день доставок.
с ув.

Сообщение отредактировал алман: 10.06.2013, 12:52:52

  • 0

#2146
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

  • MIZON Cheese Repair Cream

цена 3000т - всего 2 шт
Крем с ферментами сыра, разработан нанотехнологами.
Сыр содержит витамины А, В1, В2, В5 и Е. Крем защищает кожу от воздействия окружающей среды, стимулирует кожу для выработки собственного коллагена, повышает упругость кожи. Чрезвычайно высокопитательный крем.

Основные ингредиенты:
- сырный фермент, витамин B5 - увлажняющий и укрепляющий эффект
- аденозин, экстракт какао , экстракт корня барбариса - укрепляющий эффект и разглаживание морщин
- гиалуроновая кислота, масло ши, аллантоин - сохранение влаги
- экстракт гранатового дерева, фиалковый корень - сглаживание неровностей кожи
Изображение
Применение: Наносить на очищенную кожа 2 раза в день.
Для сухой и нормальной, склонной к сухости и недостаткам витаминов кожи.

50 мл.

информация с сайта http://marikacosmetic.ru/
  • 0

#2147
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня день доставок. заявки принимаю до 14ч.
буду на Абая- Розыбакиева, Абая- Гагарина, Мира- Шевченко.
пишите. звоните.
Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2148
Must_have

Must_have
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
дд!
что можете посоветовать из серии по уходу за кожей, для комбенированного типа кожи.
интересуют:
умывалка, увлажнящие крема, пилингий
  • 0

#2149
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Средство для снятия макияжа с глаз и губ Mizon

Изображение


Real Oatmeal Essencial Lip&Eye Remover Mizon
Мягкий , увлажняющий ремовер.
Качественно и эффективно снимает даже водостойкий макияж.
В составе:
Ухаживающая фракция:
Экстракты папайи и гипсофилы метельчатой, Экстракт какао, Экстракт коптиса японского, Экстракт плюща.
Комплекс натуральных экстрактов: арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой – оказывает увлажняющее, противовоспалительное, биостимулирующее и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, очищает поры, обладает тонизирующим и антибактериальным действием.

Маслянистая фракция:
Органические масла оливы, лимнантеса белого и жожоба – прекрасно питают и обогащают кожу витаминами, минералами, антиоксидантами, в том числе и незаменимыми жирными кислотами.

Применение: Средство двухфракционное, поэтому перед употреблением рекомендуется взбалтывать. Нанести немного средства на ватный диск, приложить на несколько секунд на область век или губ а затем снять макияж.
Гипоалергенная формула!

информация с сайта http://marikacosmetic.ru/

Сообщение отредактировал алман: 12.06.2013, 10:30:23

  • 0

#2150
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
images.jpg Алма, ДН, в какую цену и есть ли описание продукта? сколько мл? с ув.. Лариса
  • 0

#2151
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Аргановое масло для волос. 120 мл+ 25 мл
ц 3500т
Вэлкос.
наносить на чистые, влажные волосы .восстанавливает силу и блеск. укрепляет их.
рекомендуется тем, кто часто пользуется феном или утюжком, плойкой.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2152
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в Асыле сегодня выходной.

и я уезжаю за город. по всем вопросам звоните Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2153
Тамара К.

Тамара К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в Асыле сегодня выходной.

и я уезжаю за город. по всем вопросам звоните Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма


Добрый день, Алма!

Спасибо за вчерашнюю доставку все ПОНРАВИЛОСЬ :rotate:

пенка для умывания для расширенных пор 120 мл MIZON- кожа после него "скрипит" (была в шоке :dandy: ) честно не ожидала после первого применения такого результата - я довольна. Идеально подошла для моей комбинированной-склонной к жирности кожи. К пенке взяла тоник для расширенных пор. Спирт сильно не ощущается. Кожу не сушит.

Еще взяла 2 маски для лица - моей любимой серии MIZON SNAIL с секретом улитки
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :rotate: - те кто хоть раз пробовал продукцию этой серии меня поймет - те кто не пробовал берите не пожалеете.


Алма -
http://my-mizon.ru/1...koy-mizon-.html

MIZON Snail Repairing Foam Cleanser

очень хочу такую пеночку. Как появится - отложите мне :idea:
  • 0

#2154
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма -
http://my-mizon.ru/1...koy-mizon-.html

MIZON Snail Repairing Foam Cleanser

очень хочу такую пеночку. Как появится - отложите мне :idea:

ДД. Спасибо большое за отзыв!!! оооочень рада, что все подошло и понравилось.
приятно было увидеться еще.
как пенка появится сразу сообщу вам первой :bow:
с ув.
  • 0

#2155
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Пилинги для ног с носочками есть?
  • 0

#2156
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! Пилинги для ног с носочками есть?

ДВ. есть.
ц 3 000т
  • 0

#2157
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра буду в Асыле с 11 - 18 ч.
  • 0

#2158
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тонкие частицы вулканического пепла шарообразной структуры - гладкие снаружи и полые внутри - позволяют проникать глубоко в поры, удаляя загрязнения, не повреждая кожу. Мощный эффект очистки. Мягкая и легкая в применении формула, похожая на ластик, удаляет омертвевшие клетки кожи в области носа, делая его безупречно чистым. Удаляет «кожные отходы» из глубоких и расширенных пор. Оливковое масло успокаивает чувствительную кожу после пилинга и сохраняет кожу увлажненной. 60 гр
Применение: Нанесите небольшое количество средства на предварительно очищенную кожу носа. Массировать в течение 3 минут подушечками пальцев. Затем смыть теплой водой и нанести тоник.
Гоммаж вулканический для очищения пор
Экстракт вулканического пепла поглощает избыточное кожное сало и затягивает поры.

Изображение
  • 0

#2159
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Алма -
http://my-mizon.ru/1...koy-mizon-.html

MIZON Snail Repairing Foam Cleanser

очень хочу такую пеночку. Как появится - отложите мне :idea:

ДД. Спасибо большое за отзыв!!! оооочень рада, что все подошло и понравилось.
приятно было увидеться еще.
как пенка появится сразу сообщу вам первой :bow:
с ув.

ДН, а сколько она будет стоить?
  • 0

#2160
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
getImage.jpg Алма, ДН, такой краски точно не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.