Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Алма, если можно отложите Пожалуйста до субботы шербет и улиточный крем. Я могу в асыл приехать только в субботу. Или если есть доставка достык-лизы чайкиной то я закажу.

ДН. все отложу)))
а на счет доставки, давайте позже созвонимся, ближе к субботе.
надеюсь , к этому времени будет поступление.
с ув.

Шампунь в аргановым маслом я тоже куплю, отложите Пожалуйста -стала мыть вся семья им боюсь без него остаться.
  • 0

#2202
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Алма, если можно отложите Пожалуйста до субботы шербет и улиточный крем. Я могу в асыл приехать только в субботу. Или если есть доставка достык-лизы чайкиной то я закажу.

ДН. все отложу)))
а на счет доставки, давайте позже созвонимся, ближе к субботе.
надеюсь , к этому времени будет поступление.
с ув.

Шампунь в аргановым маслом я тоже куплю, отложите Пожалуйста -стала мыть вся семья им боюсь без него остаться.

ДН. конечно отложу. но шампунь ооочень экономичный и надеюсь хватит надолго. я им пользуюсь больше полугода и еще даже не собирается заканчиваться)))правда я постоянно чередую .одна неделя один шампунь , потом другая...
с ув.
  • 0

#2203
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Holika Holika Puremellow Skin Tuning Starter

Описание:
Это мульти праймер из зефирной серии от Holika Holika. Он обеспечивает сразу 3 функции: осветление, выравнивание поверхности кожи и увлажнение. Этот стартер идеально подойдет для тех, кто не любит многочисленные баночки и привык получать все и сразу. Ведь, если Вы используете его как дневное средство, он заменит Вам и увлажняющий крем и базу и хайлайтер и праймер. ББ крем и тональные средства ложатся невероятно легко и держатся значительно дольше на лице. Также, Вам точно понравится оригинальная упаковка и тонкий цветочный аромат этого средства.
Использование:
Как праймер: нанесите немного средства на лицо и равномерно распределите по всей поверхности. Дайте средству впитаться и нанесите ББ крем.
Как вольюмер: смешайте немного средства с ББ кремом в пропорции 1:3 и наносите на лицо, как обычный ББ крем. В этом случае, крем будет ложиться намного ровнее и на лице появится легкое сияние.
Как хайлайтер: нанесите ББ крем и возьмите немного средства. Подчеркните скулы, переносицу и виски с помощью средства для придания лицу большего объема и свежести.
Объем: 35г
Изображение
  • 0

#2204
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Holika Holika Strawberry Pore Cover Mousse Starter 100 ml
Strawberry Pore Cover Mousse Starter – это основа в виде мусса, которая выравнивает тон кожи, улучшает оттенок лица и стягивает поры.
Стартер наносится под макияж и выравнивает тон кожи.
Преимущества:
Экстракт клубники и экстракт куриного яйца, оказывают стягивающий эффект на расширенные поры
Невероятная легкость мусса
Свежий и нежный персиково-розовый цвет основы
Использование:
Встряхнуть флакон
Выдавить небольшое количество средства, держа флакон вертикально
Ровным слоем распределить по лицу
*На стартер следует наносить основу или ББ крем
Изображение
база для жирной или комби кожи, жирность кожи хорошо контролирует, создает такое свежее личико.
Сужает поры, выравнивает цвет лица, устраняет жирный блеск. Оттенок имеет холодный розовый

Сообщение отредактировал алман: 19.06.2013, 01:03:16

  • 0

#2205
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Holika Holika 3 Seconds Starter Collagen . 150 мл.
Для всех типов кожи.
Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию тоник и крем.
Увлажняющий «Стартер» с коллагеном — уникальное средство 2 в 1 — коллагеновая сыворотка + увлажняющая база под макияж.
3 секунды на увлажнение кожи!
Уровень влажности кожи после умывания уменьшается с огромной скоростью. Уже через 3 секунды влажность кожи снижается на несколько процентов. А через 30 секунд — в 2 раза!!! Т.е. в течение первых секунд после очищающих кожу процедур необходимо ее увлажнить, иначе кожа пересыхает и от этого стареет.
Стартер с коллагеном предотвращает обезвоживание кожи, улучшает эластичность, придает упругость и делает кожу подтянутой.
Содержит морской коллаген, который получают из океанической воды. Он делает кожу гладкой и устраняет морщины.
Действуя вместе с эластином, улучшает текстуру, структуру кожи и ее внешний вид.
Сыворотка, нанесенная до использования лосьона или крема, усиливает действие всего остального последующего ухода.
Также в состав HolikaHolika Collagen Starter входит Трегалоза — ценный гидроактивный полисахарид, который получают из особого вида пустынных кактусов. Обладая уникальной способностью удерживать влагу, он защищает кактусы от высыхания в суровых засушливых условиях. Этот ингредиент используется в косметических препаратах, предназначенных для сухой кожи.
Трегалоза защищает сухую кожу, сохраняя ее увлажненной.
Изображение

есть и Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

вот отзыв http://kosmetista.ru.../39125.html#cut
  • 0

#2206
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Holika Holika Green Tea Egg Soap
Мыло с зеленым чаем увлажняет кожу, помогает уменьшить пятнышки на коже, обладает антиокидантными свойствами. Хорошо стягивает поры и делает вашу кожу гладкой. После четырех недель использования заметно уменьшаются «черные точки».
Изображение
информация и отзыв с сайта http://kosmetista.ru...zivi/29938.html

Сообщение отредактировал алман: 19.06.2013, 01:55:42

  • 0

#2207
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
1) Holika Holika Luminous Silk BB Cream

#2 Natural Beige



№1.


Изображение

Шелковый сияющий ББ крем-санблок!
Невероятно легкий крем придающий коже неуловимое деликатное сияние. Шелковая пудра 0,001% в составе крема разглаживает кожу и придает внутреннее свечение, содержит 18 видов Аминокислот для эффективного разглаживания морщинок, повышения уровня эластичности и питания.
Крем содержит специальные увлажняющие капсулы из Гиалуроновой кислоты, Керамида и PGA, что бы напитать кожу влагой и придать ей свежесть детского личика. Экстракт Лакрицы и Сакуры защищают даже самую чувствительную кожу, придают коже свежий и здоровый вид.
Крем прекрасно выравнивает тон кожи, отбеливает, сглаживает поры и обладает хорошей степенью маскировки. Высокая степень защиты от солнца и легкость текстуры позволяет крему быть незаменимым в летний период.
Гладкая кожа как нежное шелковое полотно!
Не содержит минеральных масел, вазелина, парабенов.
Для всех типов кожи.

Солнцезащитный фактор: 42.

Объем: 50 мл.

Сообщение отредактировал алман: 19.06.2013, 02:10:05

  • 0

#2208
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение
СКРАБ С ЧЕРНЫМ БАРБАДОССКИМ САХАРОМ

Скраб содержит черный барбадосский сахар с повышенным содержанием мелассы.
Рекомендуется при чрезмерной секреции кожного себума, акне, высыпаниях. Скраб является идеальным средством для удаления черных точек и стягивании пор. Кристаллы черного сахара имеют округлые формы, поэтому не повреждают нежную кожу при использовании, но при этомэффективно удаляют ороговевшие клетки эпидермиса.
В состав скраба так же входят: оливковое масло, масло виноградных косточек, и масло семян черного кунжута. Они делают кожу мягкой, эластичной, полной жизненной энергии. Витамин Е, экстракт манго и какао – действенные антиоксиданты, защищающие кожу от агрессивного воздействия внешней среды. Экстракты зеленого чая и лимона – выравнивают тон, омолаживают, дарят сияющий цвет лица.
Применение: Используется 2р в неделю. Скраб наносится на чистую кожу массажными действиями 2-3 мин, затем оставляется на коже для более глубокого проникновения, и затем смывается теплой водой.
80 мл.

  • 0

#2209
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спешу вас обрадовать...........!! Товар придёт не на этой недели , а на следующей!!

пятница день доставок.
  • 0

#2210
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

1) Holika Holika Luminous Silk BB Cream
#2 Natural Beige
№1.
Шелковый сияющий ББ крем-санблок!
Невероятно легкий крем придающий коже неуловимое деликатное сияние. Шелковая пудра 0,001% в составе крема разглаживает кожу и придает внутреннее свечение, содержит 18 видов Аминокислот для эффективного разглаживания морщинок, повышения уровня эластичности и питания.
Крем содержит специальные увлажняющие капсулы из Гиалуроновой кислоты, Керамида и PGA, что бы напитать кожу влагой и придать ей свежесть детского личика. Экстракт Лакрицы и Сакуры защищают даже самую чувствительную кожу, придают коже свежий и здоровый вид.
Крем прекрасно выравнивает тон кожи, отбеливает, сглаживает поры и обладает хорошей степенью маскировки. Высокая степень защиты от солнца и легкость текстуры позволяет крему быть незаменимым в летний период.
Гладкая кожа как нежное шелковое полотно!
Не содержит минеральных масел, вазелина, парабенов.
Для всех типов кожи.

Солнцезащитный фактор: 42.

Объем: 50 мл.


Аргановое масло для волос. набор : 120 мл+ 25 мл
ц 3500т
Вэлкос.
наносить на чистые, влажные волосы .смывать не надо.
восстанавливает силу и блеск. укрепляет их. защищает от UV-лучей.
рекомендуется тем, кто часто пользуется феном или утюжком, плойкой.

Алма, день добрый!
а эта продукция у Вас в наличии?
И скажите, плиз, масло не утяжеляет волосы, не делает их сальными?
Спасибо!
и описание ВВ-шки мне понрав.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 19.06.2013, 17:43:44

  • 0

#2211
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, день добрый!
а эта продукция у Вас в наличии?
И скажите, плиз, масло не утяжеляет волосы, не делает их сальными?
Спасибо!
и описание ВВ-шки мне понрав.

ДВ. масло легкое. впитывается быстро. за то волосы прям оживают)))
можете взять пробник бесплатно - его хватает на несколько раз.
масло и ВВ крем есть в наличии.
ВВ только получила и еще не тестила, но можно в инете найти отзывы..
по описанию многое понравилось и мне )))) пока только так, но постараюсь в ближайшее время все опробовать на себе, чтоб иметь собственное мнение. ;)
с ув.
  • 0

#2212
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Алма, доброй ночи!

Acne Anti-Blemish Spot Treatment Solution MIZON
Подскажите это средство помогает от высыпаний или есть какое нибудь самое эффективное по отзывам клиентов?
  • 0

#2213
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ДВ. масло легкое. впитывается быстро. за то волосы прям оживают)))
можете взять пробник бесплатно - его хватает на несколько раз.
масло и ВВ крем есть в наличии.
ВВ только получила и еще не тестила, но можно в инете найти отзывы..
по описанию многое понравилось и мне )))) пока только так, но постараюсь в ближайшее время все опробовать на себе, чтоб иметь собственное мнение. ;)
с ув.

А пробника этой ВВ-шки нет у Вас?
Где можно взять пробник масла? А то волосы мои многострадальные, уже устали от постоянного термо-воздействия :faceoff:
Спасибо!
Если подойдет мне, я возьму полные версии обязательно!
  • 0

#2214
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Holika Holika Strawberry Pore Cover Mousse Starter 100 ml
Strawberry Pore Cover Mousse Starter – это основа в виде мусса, которая выравнивает тон кожи, улучшает оттенок лица и стягивает поры.
Стартер наносится под макияж и выравнивает тон кожи.
Преимущества:
Экстракт клубники и экстракт куриного яйца, оказывают стягивающий эффект на расширенные поры
Невероятная легкость мусса
Свежий и нежный персиково-розовый цвет основы
Использование:
Встряхнуть флакон
Выдавить небольшое количество средства, держа флакон вертикально
Ровным слоем распределить по лицу
*На стартер следует наносить основу или ББ крем
Изображение
база для жирной или комби кожи, жирность кожи хорошо контролирует, создает такое свежее личико.
Сужает поры, выравнивает цвет лица, устраняет жирный блеск. Оттенок имеет холодный розовый

Цена???
  • 0

#2215
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Средство для снятия макияжа с глаз и губ Mizon

Изображение

Real Oatmeal Essencial Lip&Eye Remover Mizon
Мягкий , увлажняющий ремовер.
Качественно и эффективно снимает даже водостойкий макияж.
В составе:
Ухаживающая фракция:
Экстракты папайи и гипсофилы метельчатой, Экстракт какао, Экстракт коптиса японского, Экстракт плюща.
Комплекс натуральных экстрактов: арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой – оказывает увлажняющее, противовоспалительное, биостимулирующее и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, очищает поры, обладает тонизирующим и антибактериальным действием.

Маслянистая фракция:
Органические масла оливы, лимнантеса белого и жожоба – прекрасно питают и обогащают кожу витаминами, минералами, антиоксидантами, в том числе и незаменимыми жирными кислотами.

Применение: Средство двухфракционное, поэтому перед употреблением рекомендуется взбалтывать. Нанести немного средства на ватный диск, приложить на несколько секунд на область век или губ а затем снять макияж.
Гипоалергенная формула!

информация с сайта http://marikacosmetic.ru/


Цена????
  • 0

#2216
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! я никогда не пользовалась корейской косметикой, честно говоря, вообще не разбираюсь в косметике, т.к. редко ее использую. Но очень хочется попробовать. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят эти позиции Holika Holika 3 Seconds Starter Collagen . 150 мл, Шелковый сияющий ББ крем-санблок!, и мыло Holika Holika Green Tea Egg Soap. И подскажите, пожалуйста, подходят ли они для кожи смешанного типа.
  • 0

#2217
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Средство для снятия макияжа с глаз и губ Mizon

Изображение

Real Oatmeal Essencial Lip&Eye Remover Mizon
Мягкий , увлажняющий ремовер.
Качественно и эффективно снимает даже водостойкий макияж.
В составе:
Ухаживающая фракция:
Экстракты папайи и гипсофилы метельчатой, Экстракт какао, Экстракт коптиса японского, Экстракт плюща.
Комплекс натуральных экстрактов: арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой – оказывает увлажняющее, противовоспалительное, биостимулирующее и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, очищает поры, обладает тонизирующим и антибактериальным действием.

Маслянистая фракция:
Органические масла оливы, лимнантеса белого и жожоба – прекрасно питают и обогащают кожу витаминами, минералами, антиоксидантами, в том числе и незаменимыми жирными кислотами.

Применение: Средство двухфракционное, поэтому перед употреблением рекомендуется взбалтывать. Нанести немного средства на ватный диск, приложить на несколько секунд на область век или губ а затем снять макияж.
Гипоалергенная формула!

информация с сайта http://marikacosmetic.ru/


Цена????


ц 1500т
  • 0

#2218
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ДВ. масло легкое. впитывается быстро. за то волосы прям оживают)))
можете взять пробник бесплатно - его хватает на несколько раз.
масло и ВВ крем есть в наличии.
ВВ только получила и еще не тестила, но можно в инете найти отзывы..
по описанию многое понравилось и мне )))) пока только так, но постараюсь в ближайшее время все опробовать на себе, чтоб иметь собственное мнение. ;)
с ув.

А пробника этой ВВ-шки нет у Вас?
Где можно взять пробник масла? А то волосы мои многострадальные, уже устали от постоянного термо-воздействия :faceoff:
Спасибо!
Если подойдет мне, я возьму полные версии обязательно!

ДУ. пробник масла можете взять в Асыле или, если будете проезжать Абая-Правды, позвоните мне предварительно и я вам передам)))
а вот пробника на этот ВВ крем - нет, к сожалению....
с ув.
  • 0

#2219
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, доброй ночи!

Acne Anti-Blemish Spot Treatment Solution MIZON
Подскажите это средство помогает от высыпаний или есть какое нибудь самое эффективное по отзывам клиентов?

ДУ. смотря , какие высыпания....
очень хорошая вещь! мне очень понравилась))) http://sweetness.com...n-tea-tree-tock
я вам позже позвоню и все расспрошу ...
с ув.

Сообщение отредактировал алман: 20.06.2013, 10:03:48

  • 0

#2220
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Алма, спасибо Вам!
Скажите, пожалуйста, Вы не делаете отливанты ВВ-шек, чтобы можно было потом понять, из чего выбрать?
Например, мне у Вас нравятся описания нескольких, но на деле же будет индивидуально.

Мне нравится ВВ-шка Перфект кавер (MISSHA), и медовая от Скинфуд (тока она темнит меня немного, но оч.хорошо для загорелой кожи будет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.