Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2121
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вторник день доставок. заявки принимаю до 10ч.

Асыл завтра не работает.
  • 0

#2122
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ИзображениеИзображение


MIZON Amazing So Clean Cleansing Water



ДУ! В какую стоимость? Спасибо.
  • 0

#2123
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ИзображениеИзображение


MIZON Amazing So Clean Cleansing Water



ДУ! В какую стоимость? Спасибо.

ДУ. 310 мл. ц 2 500 т
  • 0

#2124
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
выезжаю на доставку. буду в парке им. 28-ми Панфиловцев , Абая-Ауэзова, Толе би-Ауэзова, Ленина- Курмангазы
кому по пути привезу косметику бесплатно. звоните. пишите.
все вопросы о наличии товара и режиме работы можете задать по Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2125
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара. акция закончилась!!!
в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту
по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок
если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать)) Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2126
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра день доставок. принимаю заказы до 10 утра.
буду на Абая- Ауэзова, Жибек Жолы-Байтурсынова .

пишите. звоните.
ел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

сегодня буду в Талгаре. принимаю заказ до 16 ч.

Сообщение отредактировал алман: 05.06.2013, 14:19:16

  • 0

#2127
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! Пожалуйста, дайте ответы на несколько вопросов:

1.крем для лица питательный ( для склонной к сухости коже) что посоветуете?если взять улиточный мизон? он питает?
2. крем для лица увлажняющий. что посоветуете? брала у вас в голубой баночке, мизон аква. можно его
3. что за сыворотка для лица, 500мл, красный флакон?? какое она имеет действие, как наносить?
Жду ответов и хочу сделать заказ,добавив крем для рук(черника) ( жарокова-толе би или сейфуллина -маметовой)
Спасибо заранее.
  • 0

#2128
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
извините, п.3 сыворотка для волос
  • 0

#2129
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
MIZON Snail Healing Cream
Крем с экстрактом улитки 92% Mizon есть в наличии? нужно 2 шт
  • 0

#2130
alexs_lee

alexs_lee
  • Гость
  • 8 сообщений
ДН!Скажите есть ли в наличии тоник и серум с АНА и ВНА кислотами,пилинг для ног и крем для лица солнцезащитный??И сколько стоит??
  • 0

#2131
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДД. девочки, вчера попала под дождь, сегодня неважно себя чувствую.
простите , кому обещала доставку- сегодня не получится.
с ув.
  • 0

#2132
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

MIZON Snail Healing Cream
Крем с экстрактом улитки 92% Mizon есть в наличии? нужно 2 шт

ДН. к сожалению, остался всего один крем в Асыле.
с ув.
  • 0

#2133
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДН!Скажите есть ли в наличии тоник и серум с АНА и ВНА кислотами,пилинг для ног и крем для лица солнцезащитный??И сколько стоит??

ДН. есть только сыворотка. а вот тоника еще ни разу не было. но обещают завезти...
с ув.
  • 0

#2134
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
СС-крем с Волшебными микрокапсулами - новый революционный продукт, пришедший на замену снятого с производства в июле 2012г, и более не выпускаемого, ВВ-крема с микрокапсулами (олива, лаванда). Легкая и менее жирная текстура. Благодаря микрокапсулам, идеально выравнивает подтон кожи и превосходно матирует. Имеет регенерирующий эффект, придает повышенную упругость, эластичность и увлажнение. Обладает легким отбеливающим свойством. Защитный UV-фактор SPF32PA++.40мл
Новинка СС крем


Изображение
  • 0

#2135
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, Алма, скажите пожалуйста у вас можно заказывать косметику фирм (innisfree, holika holika, nature republic, etude house, tony moly)
  • 0

#2136
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте, Алма, скажите пожалуйста у вас можно заказывать косметику фирм (innisfree, holika holika, nature republic, etude house, tony moly)

ДУ. пока не получается у меня.
ооочень хочу, но увы..
  • 0

#2137
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДВ. Алма я в восторге от своих покупок. Гиалуроновая сыворотка вместе с гиалурон. кремом творят чудеса... кожа на утро просто супер увлажненная. Гидрофильное масло жидковат, но смывает все на ура. Патчи от черных точек еще не распробовала.
Хочу сказать отдельное спасибо за пробники... удивляюсь почему я не обращала внимание на продукцию Велкос. Пилинг который идет в наборе с маской очистил лицо на ура, захотелось полной версии. И еще уже несколько дней пользуюсь вв кремом Колор чейндж тон выравнивается в жару не плывет кожа освежается и дышит( сколько он стоит и есть в наличии). Теперь загорелась сс кремом может я не уделила должного внимания и этому продукту(есть ли пробники).
Да уж хочется всего и сразу только разум говорит надо закончить свои запасы только потом покупки. Спасибо Вам за внимательность и индивидуальный подход даже когда это касается пробников. Удачи.
  • 0

#2138
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ. Алма я в восторге от своих покупок. Гиалуроновая сыворотка вместе с гиалурон. кремом творят чудеса... кожа на утро просто супер увлажненная. Гидрофильное масло жидковат, но смывает все на ура. Патчи от черных точек еще не распробовала.
Хочу сказать отдельное спасибо за пробники... удивляюсь почему я не обращала внимание на продукцию Велкос. Пилинг который идет в наборе с маской очистил лицо на ура, захотелось полной версии. И еще уже несколько дней пользуюсь вв кремом Колор чейндж тон выравнивается в жару не плывет кожа освежается и дышит( сколько он стоит и есть в наличии). Теперь загорелась сс кремом может я не уделила должного внимания и этому продукту(есть ли пробники).
Да уж хочется всего и сразу только разум говорит надо закончить свои запасы только потом покупки. Спасибо Вам за внимательность и индивидуальный подход даже когда это касается пробников. Удачи.

ДД. Спасибо за такой подробный отзыв. очень рада, что покупка приносит вам удовольствие.
приятно было познакомиться)))
Пилинг идет в наборе с маской. ц 2 500т. есть в наличии.
ВВ крем Колор чейндж ц 2 650. есть в наличии.
а вот пробника СС крема нет. есть только тестер в Асыле.40 мл. ц 2 600т. есть в наличии.
Вы не торопитесь с покупками. конечно хочется все, но пока присмотритесь.
буду рада увидеться с вами еще.
с ув.
  • 0

#2139
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений
Алмуш, в Асыле видела сс крем в белом тюбике (тоненький тюбик), так как спешила, схватила свой заказ и убежала и не было времени послушать Айгуль. Расскажите об этом креме, Айгуль сказала, что он не скрывает как другие сс и вв крема, а лишь придает свежесть
  • 0

#2140
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Новинка! 30 мл. Сыворотка с экстрактом слизи улитки. Несомненный хит брэнда MIZON. Наряду с кремом с экстрактом улитки и кремом для век с экстрактом улитки представляет собой линейку ухода - "мультифункциональная формула all-in-one" (всё-в-одном). Прекрасно подходит для ежедневного ухода. Интенсивно заживляет, увлажняет, разглаживает морщины и питает ткани кожи.
Изображение
Сыворотка содержит 80% экстракта слизи улитки. Высокое содержание экстракта слизи улитки и Эпидермальный фактор роста помогает регенерации клеток кожи. Компоненты экстракта слизи улиток действуют комплексно, действие одного компонента дополняет и усиливает действие другого. Сыворотка: отшелушивает мертвые клетки, открывает закупоренные поры, нормализует работу сальных желез, уменьшает воспаления, стимулирует обновление кожи, защищает клетки от вредных внешних воздействий, борется с последствиями стресса, устраняет мелкие морщины, предотвращает появление новых морщин, блокирует свободные радикалы. Не содержит искусственных красителей, парабенов и ароматизаторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.