Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#141
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В дополнении хочу заметить, что в Казахстане мужчинам намного легче делать карьеру, чем женщинам.
Это провероно. Женщине придется очень постараться доказать руководителю, что ты чего-то стоишь и достоин на повышение (все видят в тебе
только хорошенькую девушку и все). На мужчине намного легче. Из личного опыта - на одну позицию претендовала я и один парень в нашем отделе.
Конечно руководитель хотел поставить этого парня на эту позицию, и когда я предложила свою кандидатуру он был удивлен, т.к. считал, что только
мужчина с такой работой справиться. И поставил пере до мной большую задачу и сжатые сроки, что бы я доказала, что достойна повышения.
Чтобы добиться этого поста мне пришлось хорошо поработать - спала по 4 часа в сутки - зато все наладила, систематизировала и как следствие получила повышение.
Самое смешное, что по з/п я не так много и выиграла.
  • 0

#142
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В дополнении хочу заметить, что в Казахстане мужчинам намного легче делать карьеру, чем женщинам.

согласна 100%
а вообще считаю,что ЖЕНЩИНА (да вот такими большими буквами )МОЖЕТ ВСЕ! И БЕЗ ИНТИМА И Т.Д.! А КТО НЕ ДАЛЕК И ТУПОВАТ ЭТИМ ТОЛЬКО И БРАТЬ своим местом одним ПО ЖИЗНИ! :laugh:
  • 0

#143
tsunami76

tsunami76
  • Гость
  • 12 сообщений

... получила повышение. Самое смешное, что по з/п я не так много и выиграла.

 

Зато какое удовлетворение, что сделала это!


  • 0

#144
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

девушка сама может добиться всего чего пожелает в зависимости её местонахождения . так как обладает оружием страшным (красотой и обоянием)

 

а страшным ваще дорога на олимп закрыта да? :D

 

Зы апросто  у меня начальница пипец страшная, явно не насосала себе  должность 


Сообщение отредактировал Yopt: 24.09.2013, 09:54:30


#145
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

девушка сама может добиться всего чего пожелает в зависимости её местонахождения . так как обладает оружием страшным (красотой и обоянием)

 
а страшным ваще дорога на олимп закрыта да? :D
 
Зы апросто  у меня начальница пипец страшная, явно не насосала себе  должность

а ты на себя давно в зеркало смотрел? Откуда такая уверенность, что ты краше начальницы?
  • 0

#146
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
 Откуда такая уверенность, что ты краше начальницы?

 

 

:D тоже чтоли страшненькая



#147
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

story-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%

Помню, отправил одной барышне и стал кровным врагом.


  • 0

#148
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а страшным ваще дорога на олимп закрыта да?  
нет отчего-же просто ненадо себя считать некрасивой а вот обояние имущество наживное, и ненадо сюда секас приплетать , как раз таки последний  опускает больше чем подымает!!!!
  • 0

#149
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Зы апросто  у меня начальница пипец страшная, явно не насосала себе  должность 
а вы это её близким скажите и они сотни аргументов вам преподнесут её улётности :idea:  
  • 0

#150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Актуальное видео в тему: "Чего может добиться девушка сама"


  • -2

#151
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пфи, да всего. Любой человек может добиться всего. На самом деле вы уже достали с разделением на гендерство. Да, девушке тяжело в одном, на пути к достижению всего, мужику в другом, и т.д. Хочешь чего-то добиться, добьешься. И на пути у тебя будет куча проблем, разных для разных полов, но в принципе равноценных.


  • 3

#152
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

девушка сама может добиться всего чего пожелает в зависимости её местонахождения . так как обладает оружием страшным (красотой и обоянием)

 

а страшным ваще дорога на олимп закрыта да? :D

 

Зы апросто  у меня начальница пипец страшная, явно не насосала себе  должность 

 

У меня предыдущая начальница была офигенно красивой женщиной, и более того очень умной и понимающей. начала самых низов, достигла очень неплохих верхов. И пользуется моим полным уважением как женщина, как человек и как бывший руководитель. Потому что пашет как лошадь, и при этом остается просто женщиной.


  • 2

#153
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

конечно, и женщина может всего добиться сама, и мужчина, были бы мозги только....

Согласна, мозги в первую очередь )))))
  • 0

#154
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я знаю женщин красивых и не очень, которые сами поднялись по карьерной лестнице, затем получили интернешнл ассайнмент и уже продвигались там, что опять-таки подтверждают об"ективность их успеха.
А ссылки на красивость-некрасивость-это просто об"яснение собственного застоя.
  • 0

#155
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
тема канеш еще та... лично мое мнение, есть в жизни нашей нелегкой, девушки-женщины которые сами всего добились, и те, которым повезло больше, которым все досталось либо от обеспеченных родителей, либо скажем так "от папиков", ну или оказались в нужный момент, в нужном месте, хотя я не верю в чудеса, отношусь скептически к чудесам, больше склоняюсь либо к первому либо ко второму варианту
  • 0

#156
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Я знаю женщин красивых и не очень, которые сами поднялись по карьерной лестнице, затем получили интернешнл ассайнмент и уже продвигались там, что опять-таки подтверждают об"ективность их успеха.
А ссылки на красивость-некрасивость-это просто об"яснение собственного застоя.

Это все хорошо )) и реально объективно , но человек должен быть приятным ж особенно м было бы +. И при приеме на работу и при работе с инострами и т.д. если есть минимальная квалификация и т.д. + сам человек приятный , то шансов больше чем та же квалиыикация и менее приятный человек ))
  • 0

#157
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

тема канеш еще та... лично мое мнение, есть в жизни нашей нелегкой, девушки-женщины которые сами всего добились, и те, которым повезло больше, которым все досталось либо от обеспеченных родителей, либо скажем так "от папиков", ну или оказались в нужный момент, в нужном месте, хотя я не верю в чудеса, отношусь скептически к чудесам, больше склоняюсь либо к первому либо ко второму варианту

Ну так те же родители и папики как то добились этого ))

Есть много случаев в нужный момент и время )) и если м или ж не упустили этот момент , то отлично , а упустили мы об этом и не узнаем ))
  • 0

#158
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

нет общего правила или принципа достижения тетками успеха к карьере. Тут удача сопутствует и страшненьким и красивым, а также и к тем и другим удача может повернуться попкай. А сами способы достижения  успеха весьма разнообразны и не поддаются алгоритмизации  :D

Кстате, способ через постель (для красивых тетак, впрочем и страшенькие могут его использовать в контексте БДСМ  :D) не является постыдным. Ибо многие мужыги достигают успехов методом анилингуса жирных задов своих боссов  :D



#159
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

нет общего правила или принципа достижения тетками успеха к карьере. Тут удача сопутствует и страшненьким и красивым, а также и к тем и другим удача может повернуться попкай. А сами способы достижения успеха весьма разнообразны и не поддаются алгоритмизации:D
Кстате, способ через постель (для красивых тетак, впрочем и страшенькие могут его использовать в контексте БДСМ:D) не является постыдным. Ибо многие мужыги достигают успехов методом анилингуса жирных задов своих боссов  :D

+мульЁн
  • 0

#160
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

красивым людям вообще (не только женщинам, но и мужчинам) все дается легче, в том числе и карьерные успехи, это доказано статистически.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.