Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#101
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Можно добиться всего самой, начала с посудомойщицы в 16-ть, в 30-ть квартира, машина, директорская должность, всё сама ни кто не помогал, помощь ни чью не принимала, но и была одиночкой, только одно было важным - карьера, но потом захотелось счастья и я всё это променяла на семью и ребенка, пока ни капли не жалею, я была ломовой лошадью, а теперь я мама!!! в моих руках крошечная дочурка, всё перевернулось в моей жизни, всё чего добивалась больше перестало быть нужным и интересным и что-бы это понять нужно было это прожить.
  • 0

#102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но и была одиночкой

а 10 лет в гражданском браке? а 3 года в официальном?
  • 0

#103
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а 10 лет в гражданском браке? а 3 года в официальном?

можно жить в большой семье и оставаться одиночкой.
В гражданском браке, мы шли рядом друг с другом, но не вместе, мы познакомились на работе, всё это время работали, пытаясь выбраться с самых низов, у него своя карьера у меня своя, наши отношения духовности мне не принесли, семью мы не создали, он до сих пор увлечен карьерой, да конечно он преуспел, он пошел дальше чем я, но наши дороги были разными. У меня официальный брак, семья и ребенок, муж зарабатывает меньше чем я раньше, но я сижу дома с ребенком, конечно так жить, считая каждую копейку я не привыкла, но я поняла, что счастье и деньги лежат на разных чашах, может мне когда нибудь удастся найти баланс, но пока это разные крайности.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 05.06.2012, 12:52:23

  • 0

#104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
то есть вы просто жили вместе, но не были при этом семьей. вам было просто так удобно?
  • 0

#105
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

то есть вы просто жили вместе, но не были при этом семьей. вам было просто так удобно?

Для меня есть четкие понятия, семья, это муж, жена и минимум один ребенок, если детей нет, то это просто супруги, что бы быть супругами, нужно быть официально зарегистрированными,
соответственно мы не были семьей.
  • 0

#106
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


то есть вы просто жили вместе, но не были при этом семьей. вам было просто так удобно?

Для меня есть четкие понятия, семья, это муж, жена и минимум один ребенок, если детей нет, то это просто супруги, что бы быть супругами, нужно быть официально зарегистрированными,
соответственно мы не были семьей.


Золотце, уточните пожалуйста, значит супруги -это не семья. А мать или отец одиночка - семья? Ну главное условие, ребенок, есть же.
А, допустим ребенок умер, ну бывает такое, значит опять из семьи в просто супругов превратились?
Эка вас торкнуло с понятиями....
  • 0

#107
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можно добиться всего самой, начала с посудомойщицы в 16-ть, в 30-ть квартира, машина, директорская должность, всё сама ни кто не помогал, помощь ни чью не принимала, но и была одиночкой, только одно было важным - карьера, но потом захотелось счастья и я всё это променяла на семью и ребенка, пока ни капли не жалею, я была ломовой лошадью, а теперь я мама!!! в моих руках крошечная дочурка, всё перевернулось в моей жизни, всё чего добивалась больше перестало быть нужным и интересным и что-бы это понять нужно было это прожить.

прям "просто Мария".. не дать не взять..
иле "санта-барбара"..
- у неёё было все! престиж, работа, карьера.. бабло, но на поняла, что щастье это не принесет.. и вот она, бросив все, уезжает в горы к любимому в шалаш..
хэпи энд, "оскар" и слёзы зала.. *я хочу поблагодарить Господа за эту награду и чоп был мир во всем мире*
по мне так женщина и в правду может добица многого, но не сама.. обязательно мущинка помогает.
  • 0

#108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для меня есть четкие понятия, семья, это муж, жена и минимум один ребенок, если детей нет, то это просто супруги, что бы быть супругами, нужно быть официально зарегистрированными,
соответственно мы не были семьей.

мда... семья это все таки больше из области чувств, а не из формальностей
  • 0

#109
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Для меня есть четкие понятия, семья, это муж, жена и минимум один ребенок, если детей нет, то это просто супруги, что бы быть супругами, нужно быть официально зарегистрированными,
соответственно мы не были семьей.

мда... семья это все таки больше из области чувств, а не из формальностей

у каждого свои формулировки и цепляться за них можно бесконечно, по вашей логике получается, что у любовницы с женатым мужчиной тоже семья? а если любовь тайная или не разделенная, это тоже семья? ведь это же чувства...
  • 0

#110
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Золотце, уточните пожалуйста, значит супруги -это не семья. А мать или отец одиночка - семья? Ну главное условие, ребенок, есть же.
А, допустим ребенок умер, ну бывает такое, значит опять из семьи в просто супругов превратились?
Эка вас торкнуло с понятиями....

меня не торкало, зря вы так...
хоть и не по теме, но вы попросили уточнить и я уточняю, вы правы, один родитель и ребенок, это семья, не полная, но семья, они же могут документально подтвердить свою принадлежность друг к другу, а если они потеряли ребенка, то они опять только вдвоем, значит супруги.
но больше тему семьи в этой теме не поддерживаю, эта тема не о том!!!
  • 0

#111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у каждого свои формулировки и цепляться за них можно бесконечно, по вашей логике получается, что у любовницы с женатым мужчиной тоже семья? а если любовь тайная или не разделенная, это тоже семья? ведь это же чувства...

а чувства это только любовь? у человека достаточно богатый эмоционально-чувственный мир. тут вам и радость, и горе, и тоска, и веселье, любовь, ненависть, симпатия, сочуствие, эмпатия и много чего еще. а вы, как робот: зарегистрированы? да. дети есть? да. всё - семья. а что там между ними происходит, вы в расчет не принимаете вовсе.
уделяя большое внимание внешним, показным моментам, вы совершенно забываете про эмоциональную сторону отношений.
  • 0

#112
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
теткаме сама может добиться:
- чтобы ее бросил муж
- помилования
- оргазма
- ... ну и ничего большего вроде

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 05.06.2012, 15:02:48

  • 0

#113
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
глюке

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 05.06.2012, 15:02:22

  • 0

#114
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет – спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!



В ней ясно и крепко сознанье,
Что всё их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

(с)Некрасов
:D
  • 0

#115
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Можно добиться всего самой, начала с посудомойщицы в 16-ть, в 30-ть квартира, машина, директорская должность, всё сама ни кто не помогал, помощь ни чью не принимала, но и была одиночкой, только одно было важным - карьера, но потом захотелось счастья и я всё это променяла на семью и ребенка, пока ни капли не жалею, я была ломовой лошадью, а теперь я мама!!! в моих руках крошечная дочурка, всё перевернулось в моей жизни, всё чего добивалась больше перестало быть нужным и интересным и что-бы это понять нужно было это прожить.

прям "просто Мария".. не дать не взять..
иле "санта-барбара"..
- у неёё было все! престиж, работа, карьера.. бабло, но на поняла, что щастье это не принесет.. и вот она, бросив все, уезжает в горы к любимому в шалаш..
хэпи энд, "оскар" и слёзы зала.. *я хочу поблагодарить Господа за эту награду и чоп был мир во всем мире*
по мне так женщина и в правду может добица многого, но не сама.. обязательно мущинка помогает.


В чем вы правы - это мущинка помогает. С кризиса 90-х годов вырасло целое поколение (пласт) "философов" (смотрят на отцов, которые мыслят/мыслили и буду мыслить "я с двумя дипломами и зарплатой в далеком 1985 году 300-500 руб., ударник/..., не буду работать за 15-30-50-70-80-100-... тыщ тенге. Все козлы и все дерьмо и т.д." - лежат на диване и филосовствуют. А кормят их - женщины (мать/жена/дочь) (торговка=менеджер на базаре/офисе/рынке/банке и т.д. А у настоящих мужчин жены/дочки/любовницы/матери "не гонятся за длинным рублем"
  • 0

#116
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В чем вы правы - это мущинка помогает. С кризиса 90-х годов вырасло целое поколение (пласт) "философов" (смотрят на отцов, которые мыслят/мыслили и буду мыслить "я с двумя дипломами и зарплатой в далеком 1985 году 300-500 руб., ударник/..., не буду работать за 15-30-50-70-80-100-... тыщ тенге. Все козлы и все дерьмо и т.д." - лежат на диване и филосовствуют. А кормят их - женщины (мать/жена/дочь) (торговка=менеджер на базаре/офисе/рынке/банке и т.д. А у настоящих мужчин жены/дочки/любовницы/матери "не гонятся за длинным рублем"


За исключением дочек настоящих мужчин...
Здорово написано :)
  • 0

#117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


то есть вы просто жили вместе, но не были при этом семьей. вам было просто так удобно?

Для меня есть четкие понятия, семья, это муж, жена и минимум один ребенок, если детей нет, то это просто супруги, что бы быть супругами, нужно быть официально зарегистрированными,
соответственно мы не были семьей.

эка вас торкнуло и зациклило.-то..вы не были ни супругами, ни семьей- вы были просто соседями по кровати, но ими можно быть и в ОБ..
  • 0

#118
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

меня не торкало, зря вы так...
хоть и не по теме, но вы попросили уточнить и я уточняю, вы правы, один родитель и ребенок, это семья, не полная, но семья, они же могут документально подтвердить свою принадлежность друг к другу, а если они потеряли ребенка, то они опять только вдвоем, значит супруги.
но больше тему семьи в этой теме не поддерживаю, эта тема не о том!!!

:faceoff:
  • 0

#119
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Какбэ если учесть тот факт, что писька принадлежит хозяйке(тем самым она сама), то много может добиться, хотя есть тетки, которые действительно добиваются многого не тем самым местом и не через километры отсосанных членов, а своей головой, им респект! но Имхо, таких тетак одна на тыщу!

#120
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Можно добиться всего самой, начала с посудомойщицы в 16-ть, в 30-ть квартира, машина, директорская должность, всё сама ни кто не помогал, помощь ни чью не принимала, но и была одиночкой, только одно было важным - карьера, но потом захотелось счастья и я всё это променяла на семью и ребенка, пока ни капли не жалею, я была ломовой лошадью, а теперь я мама!!! в моих руках крошечная дочурка, всё перевернулось в моей жизни, всё чего добивалась больше перестало быть нужным и интересным и что-бы это понять нужно было это прожить.


Абсолютно и полностью согласна! Я тоже из таких. Мало того, меня еще одна мама воспитывала и поднимала. У меня изначально было заложено, что нужно идти вперед и не останавливаться несмотря ни на какие жизненные трудности! Те, кто не знает, что такое руки любимого ребенка на шее и его шепот "Мамоська, я тебя так любу!" никогда не ощутят радость и вкус жизни. И еще мне кажется, что женщины/девушки, которые начинали вот так вот с посудомойки и до директора - это самые лучшие/человечные матери, жёны и руководители, потому что такие сами прошли через многое, а вот те, кому всё с неба свалилось только по принципу рождения уже другие, не всегда хуже, но другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.