Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#121
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

теткаме сама может добиться:
- чтобы ее бросил муж
- помилования
- оргазма
- ... ну и ничего большего вроде


и таких называют стервами, только потому что она если и добьется, чтобы ее муж бросил, то это будет ее желание и она точно будет знать, что без него она не пропадет! и оргазма сама добьётся только потому что это ЕЙ НАДО!
таких мужики боятся и обходят стороной, потому что они независимые ОТ НИХ!!!!
  • 0

#122
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и таких называют стервами

а вы стерва?
  • 0

#123
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


и таких называют стервами

а вы стерва?

пафос не боле :smoke:
  • 0

#124
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а вы стерва?


А вот знаете, недавно как раз пришла мысль -женщина и должна быть стервой по своей самой главной сути! Ей рожать,ей растить,ей жить,и она должна о себе позаботиться сама.Толку, если она повесит всю себя со своими заботами на мужчину,- не будет,-это даже не интересно обсуждать! А если она будет,следуя зову природы,заботиться о себе и своем потомстве,-учитывая величайшую фразу всех времен и народов,-НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,-то она и получится временами-местами как-раз таки стерва! Иначе -не жить! Не мы такие,говорится,-жизнь такая,а думать нужно о главном -выживании,а не о морали.Поэтому и должно быть так,чтоб женщина -стерва! На практике она ею станет только для тех мужчин,что сами хотели лишь попользоваться или еще как-то причинить ей вред ,-а это недопустимо,поэтому пусть лучше стерва,зато живая,и дети здоровы,-в нашем мире иначе нельзя! Да и с нормальными мужиками стервятничать не придется!! Не в стервах тут проблема!!!
  • 1

#125
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а вы стерва?

А вот знаете, недавно как раз пришла мысль -женщина и должна быть стервой по своей самой главной сути! Ей рожать,ей растить,ей жить,и она должна о себе позаботиться сама.Толку, если она повесит всю себя со своими заботами на мужчину,- не будет,-это даже не интересно обсуждать! А если она будет,следуя зову природы,заботиться о себе и своем потомстве,-учитывая величайшую фразу всех времен и народов,-НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,-то она и получится временами-местами как-раз таки стерва! Иначе -не жить! Не мы такие,говорится,-жизнь такая,а думать нужно о главном -выживании,а не о морали.Поэтому и должно быть так,чтоб женщина -стерва! На практике она ею станет только для тех мужчин,что сами хотели лишь попользоваться или еще как-то причинить ей вред ,-а это недопустимо,поэтому пусть лучше стерва,зато живая,и дети здоровы,-в нашем мире иначе нельзя! Да и с нормальными мужиками стервятничать не придется!! Не в стервах тут проблема!!!

Стерва — многозначное слово ('сварливая, скандальная, нетерпимая женщина'; 'падаль')(с)Яндекс
вы это имеете ввиду?
  • 0

#126
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Стерва — многозначное слово ('сварливая, скандальная, нетерпимая женщина'; 'падаль')(с)Яндекс
вы это имеете ввиду?


в моём объяснении нет именно таких понятий
  • 0

#127
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Стерва — многозначное слово ('сварливая, скандальная, нетерпимая женщина'; 'падаль')(с)Яндекс
вы это имеете ввиду?


в моём объяснении нет именно таких понятий

ваше объяснение разительно от великпедии отличается?
  • 0

#128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поэтому пусть лучше стерва,зато живая

стерва - падаль и живой быть никак не может
  • 0

#129
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Чего только не может добиццо девушка САМА, и того не может, и этого не может...
  • 0

#130
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всего можно добитцо дженщине одной... только вот зачем ей это! в этом вся суть правды-матки
  • 0

#131
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всего можно добитцо дженщине одной... только вот зачем ей это! в этом вся суть правды-матки


Приветствую, всех присутствующих тут )

ИМХО
поддерживаю - девушка/женщина, сама может добиться достичь любых, поставленных целей, - как в бизнесе так и в личной жизни
остается открытым вопрос - зачем? - но тут уже каждая, ж. сама расставляет приоритеты )
  • 0

#132
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
девушка сама может добиться всего чего пожелает в зависимости её местонахождения . так как обладает оружием страшным (красотой и обоянием) просто она должна помнить что это оружие сравнимо с противопехотной осколочной гранатой и воспользовавшись им она рискует и сама пострадать.
  • 1

#133
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девушка сама может добиться всего чего пожелает в зависимости её местонахождения . так как обладает оружием страшным (красотой и обоянием) просто она должна помнить что это оружие сравнимо с противопехотной осколочной гранатой и воспользовавшись им она рискует и сама пострадать.


ИМХО
Ну, зачем же так сразу! есть и более гуманные и безопасные средства для достижения цели )
  • 0

#134
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений

:rotate: я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

все завсит от характера Ж
  • 0

#135
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Анфиса Чехова сама добилась популярности
Анна Семенович сама продвинулась вперед по кареьере .Сдвинула собой всех худышек
  • 0

#136
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений


:rotate: я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

Вы, про каких то конкретных девчонок? или обобщенно?

Почему же не могут? У мужчин и женщин количество мозгов особо не отличается.. )
И что для вас "высокая карьера"?
  • 0

#137
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


:rotate: я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

все завсит от характера Ж

без папы и мамы вообше никто не чего не может так как сначало надо родится а уж потом..........
а операться на окружающих без интима можно если голова на месте.
  • 1

#138
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Голова у всех на месте.Правда все думают по-разному и все люди воспитанны по разному.
Поэтому преобладают перекосы в поведении .
  • 0

#139
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Голова у всех на месте.Правда все думают по-разному и все люди воспитанны по разному.
Поэтому преобладают перекосы в поведении .

а вы не улавливаете взаимосвязь между воспитанием и местонахождением?
  • 0

#140
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДВ.
Считаю, что если женщина поставит перед собой цель - карьера, и у нее работает голова и интуиция, она добьется своего.
Знаю женщин сделавших большую карьеру и без чьей-то помощи, и интима.
Сама тоже сделала карьеру без чьей-либо помощи. Хочу только заметить, что очень трудное это дело.
Практически нет времени на личную жизнь, друзей, родных. Уходишь на работу рано утром, а приходишь домой поздно ночью - в районе 11 ночи.
И практически без выходных. Могут во время отпуска вызвать на работу и практически весь отпуск будешь работать.
Правильно в фильме "Дьявол носит Прадо" главной героине говорили - как только у тебя не будет личной жизни и друзей, это главный признак того, что
тебя скоро повысят (или что-то вроде этого, честно не помню).
Меня хватило на 10 лет. Теперь я все пересмотрела и решила, что не по мне. Я хочу просто жить, общаться с друзьями и родными.
Не хочу, чтобы дочка видела меня максимум только 1 час в сутки, и росла без меня. А это все побочные стороны всех кто одержим карьерой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.