Перейти к содержимому

Фотография

новые алматинцыв чем дело?!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#1
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Вот был в больнице по линии военкомата. Я до этого замечал, что в Алмате много питекантропов (приезжих с аулов), но то, что я увидел сегодня ни с чем не сравниться. В больнице нормальных людей почти нет в основном питекантропы с низким почти отсутствующим лбом , с огромными надбровными дугами , такими большими что можно
Их использовать в качестве подставки, и самое главное полностью отсутствующий взгляд.
Все нечего если бы они поддавались дрессировки ( дрессировки ? воспитать их невозможно в силу отсутствия серого вещества), так они еще и возмущаются когда их люди уму разуму учат. Вот таки и испортили город. Они везде и в маршрутках, на рынках,
В общем везде где не требуется большая мозговая деятельность. Они загадили весь город.
С этим надо, что-то делать, прогнать в аул не решение, а вот приобщить их к культуре насильственно, это был бы выход.
  • 0

#2
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну вот и нашёлся доброволц который будет заниматься культурно-общественной деятельностью :-) А вообще пускай едут многие не выдерживают и уезжают обратно правда некоторые начинаю преступничать вот это беда... :-)
  • 0

#3
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Это экология мстит за поруганное :-)
  • 0

#4
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вот был в  больнице по линии военкомата. Я до этого замечал, что в Алмате много питекантропов (приезжих с аулов), но то, что я увидел сегодня ни с чем не сравниться. В больнице нормальных людей почти нет в основном питекантропы с низким почти отсутствующим лбом , с огромными надбровными дугами  , такими большими что можно
Их использовать в качестве подставки, и самое главное полностью отсутствующий взгляд.
Все нечего если бы они поддавались дрессировки ( дрессировки ? воспитать их невозможно в силу отсутствия серого вещества), так они еще и возмущаются  когда  их люди уму разуму учат. Вот таки и испортили город. Они везде и в маршрутках, на рынках,
В общем везде где не требуется большая мозговая деятельность. Они загадили весь город.
С этим надо, что-то делать, прогнать в аул не решение, а вот приобщить их к культуре  насильственно, это был бы выход.

Если ты казах, то согласишься со мной, что нам за них бывает очень стыдно,
потому что они очерняют представление о казахах в глазах людей других национальностей. :-)
  • 0

#5
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отправить обратно уже не получится чувак - они уже давно и на цт сидят!
Разве не заметил?? :-)
  • 0

#6
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Если ты казах, то согласишься со мной, что нам за них бывает очень стыдно,
потому что они очерняют представление о казахах в глазах людей других национальностей.  :-)

Причем тут казахи??? Бескультурных людей я встречал разных национальностей.
Не надо на всех смотреть с высока сами еще не на горе стоим..

#7
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Они везде и в маршрутках, на рынках,
В общем везде где не требуется большая мозговая деятельность. Они загадили весь город. С этим надо, что-то делать, прогнать в аул не решение, а вот приобщить их к культуре  насильственно, это был бы выход.

У них сейчас период эйфории от обретения нашей республикой Независимости.
Я сам казах и знаю, что при СССР казахов выставляли вторым сортом.
Так что независимость - это великое приобретение нашего народа.
Но этот аульный люд понял значение Независимости по-своему.
Им дали зеленый цвет. Они начали приезжать из богом забытых мест.
Их стало много. И теперь они считают, что им все теперь позволено.
Как-будто с цепи сорвались. Везде пытаются самоутвердиться.
Везде показывают свой дебилизм. Со временем они окультуряться.
Но это будет долгий процесс, поскольку они представляют
сейчас основную часть населения Алматы.
Главное, чтобы городские казахи не стали мамбететь. :-)
  • 0

#8
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Вот был в  больнице по линии военкомата. Я до этого замечал, что в Алмате много питекантропов (приезжих с аулов), но то, что я увидел сегодня ни с чем не сравниться. В больнице нормальных людей почти нет в основном питекантропы с низким почти отсутствующим лбом , с огромными надбровными дугами  , такими большими что можно
Их использовать в качестве подставки, и самое главное полностью отсутствующий взгляд.
Все нечего если бы они поддавались дрессировки ( дрессировки ? воспитать их невозможно в силу отсутствия серого вещества), так они еще и возмущаются   когда  их люди уму разуму учат. Вот таки и испортили город. Они везде и в маршрутках, на рынках,
В общем везде где не требуется большая мозговая деятельность. Они загадили весь город.
С этим надо, что-то делать, прогнать в аул не решение, а вот приобщить их к культуре  насильственно, это был бы выход.

Если ты казах, то согласишься со мной, что нам за них бывает очень стыдно,
потому что они очерняют представление о казахах в глазах людей других национальностей. :-)

полностью с тобой согласен :-)
  • 0

#9
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Они везде и в маршрутках, на рынках,
В общем везде где не требуется большая мозговая деятельность. Они загадили весь город. С этим надо, что-то делать, прогнать в аул не решение, а вот приобщить их к культуре  насильственно, это был бы выход.

У них сейчас период эйфории от обретения нашей республикой Независимости.
Я сам казах и знаю, что при СССР казахов выставляли вторым сортом.
Так что независимость - это великое приобретение нашего народа.
Но этот аульный люд понял значение Независимости по-своему.
Им дали зеленый цвет. Они начали приезжать из богом забытых мест.
Их стало много. И теперь они считают, что им все теперь позволено.
Как-будто с цепи сорвались. Везде пытаются самоутвердиться.
Везде показывают свой дебилизм. Со временем они окультуряться.
Но это будет долгий процесс, поскольку они представляют
сейчас основную часть населения Алматы.
Главное, чтобы городские казахи не стали мамбететь. :-)

Мда думаю нормальные люди со временем вымрут в Казахстане , как мамонты вымрут.Не лудшая перспектива. :-)
  • 0

#10
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Мужики, когда я служил на Дальнем Востоке, мы ездили в командировку в пос. Пограничный, у чёрта на куличках. Также у нас в части были "чилимы" - это коренные дальневосточники с деревень. Должен вам сказать - это труба. Люди они конечно простые, но вот только уж совсем простые. Проще даже некуда. Так что беда общая - наследие неравного развития городов и деревень/аулов и т.п.
Вы думаете в деревнях в России что?
Там бухнут, прижмут вас лбом к стене (он своим лбом в вашу грудь :-) ) и всё, общайся со столбом.
Когда всё это вылечится? На нашем веку наврядли. Слишком глубоко закопали людей.
  • 0

#11
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кстати, об армии. не знаю как у кого, но лично в нашей дивизии казахи были на голову выше других азиатов.
Никому не в обиду конечно.
  • 0

#12
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
млин, тема так тема. Джабраил, у меня ощущение, что они никогда не окультурятся :-) потому что у них не хватит на это вышеупомянутого серого вещества, и это обыдно!
кстати, некоторые предствители ЦТ тоже относятся к вышеупомянотому некультурному населению, которые бахвалятся независимостью!
зы: ничего личного!
  • 0

#13
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

млин, тема так тема. Джабраил, у меня ощущение, что они никогда не окультурятся :-) потому что у них не хватит на это вышеупомянутого серого вещества, и это обыдно!
кстати, некоторые предствители ЦТ тоже относятся к вышеупомянотому некультурному населению, которые бахвалятся независимостью!
зы: ничего личного!

мда чего нет то ине потеряеш. Людьми они не станут
  • 0

#14
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
посудите сами. в аулах нет света. нет тепла. нет работы. они банально едут сюда чтобы выживать. если бы вас поставили в такие же условия, каждого кто сидит в тепле и с высокомерным лицом говорит фи, вы бы еще и нет так себя повели...
необходимы социальные реформы просто напросто
  • 0

#15
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Должен напомнить - когда со светом и теплом не было проблем, этот контингент тоже не отличался особыми позывами к культуре :-)
Так что опять мимо...
  • 0

#16
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кароче очередная провакационная тема

#17
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

посудите сами. в аулах нет света. нет тепла. нет работы. они банально едут сюда чтобы выживать. если бы вас поставили в такие же условия, каждого кто сидит в тепле и с высокомерным лицом говорит фи, вы бы еще и нет так себя повели...
необходимы социальные реформы просто напросто

нет пусть живут и работают , НО пусть ведут себя как люди а не как питекантропы , а то что это такое нормальные люди им дают шанс выжить а они еще и недовольны .
  • 0

#18
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

посудите сами. в аулах нет света. нет тепла. нет работы. они банально едут сюда чтобы выживать. если бы вас поставили в такие же условия, каждого кто сидит в тепле и с высокомерным лицом говорит фи, вы бы еще и нет так себя повели...
необходимы социальные реформы просто напросто

нет пусть живут и работают , НО пусть ведут себя как люди а не как питекантропы , а то что это такое нормальные люди им дают шанс выжить а они еще и недовольны .

ого ))
кто это здесь берет на себя смелость и ответственность "дать шанс выжить"? ))
вы кто есть? вы их обеспечиваете, что ли? или они живут вместе с вами?
они также работают, учатся, зарабатывают (метут двор, разгружают вагоны, торгуют и т.п.) не вам и не мне разрешать кому-то "выжить".
а вообще, таких тем здесь уже было множество.

"Хочешь изменить мир? Измени сначала себя!"
кажется так говорилось в одном слогане.
  • 0

#19
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='ULYMUNAT' date='05.03.2005, 10:58'][quote name='other' date='05.03.2005, 10:48']нет пусть живут и работают , НО пусть ведут себя как люди а не как питекантропы , а то что это такое нормальные люди им дают шанс выжить а они еще и недовольны .[/QUOTE]

интересно как они будут меняться, если у них нет простого наглядного примера. Городские в свой круг их не принимают, вот они и варятся только в своем соку и соответственно им не на кого ориентироваться с кого брать пример.
к тому же мамбетизм в них заложен еще в семье. возле нас живет одна семья они приехали из Талдыкоргана, муж жена и двое детей. мамамия они такие мамбичи, это какой то кошмар. про всех сплетничают, нос задирают, дерутся каждый день и при этом таким матом кроют друг друга...
вот и посдите какими вырастут дети...
  • 0

#20
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

ого ))
кто это здесь берет на себя смелость и ответственность "дать шанс выжить"? ))
вы кто есть? вы их обеспечиваете, что ли? или они живут вместе с вами?
они также работают, учатся, зарабатывают (метут двор, разгружают вагоны, торгуют и т.п.) не вам и не мне разрешать кому-то "выжить".
а вообще, таких тем здесь уже было множество.
"Хочешь изменить мир? Измени сначала себя!"
кажется так говорилось в одном слогане.

ППКС


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.