Перейти к содержимому

Фотография

новые алматинцыв чем дело?!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#301
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ой а вот один из приведенных мною выше примеров!

Во первых я тебе не айналайын!
во вторых это действительно твое ничтожное хо!
:(
  • 0

#302
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот пока не искоренятся в народе такие, то и будет среди казахов по-жизни междуусобицы и расприи.

Не айналайын! Ну а как же все-таки со святыми обычаями наших мудрых предков - не дозволительно встревать женщинам в спор мужчин? :(
  • 0

#303
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
И потом, новые алматинцы - я то вот дома балду гоняю, но а вы чем в своих конторах занимаетесь?? До обеда еще далеко негры :(
  • 0

#304
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Казактар! Я обращаюсь к истинным(а не к тем,  которые считают дурным тоном свой язык )не обращайте внимания на провакационные выпады некоторых придурков.

О чем спорить с этим человеком, когда у него нехватает интелекта даже понять
о чем речь. Ведь о том что каз.яз дурной тон никто не говорил. Человек говорил о его применении в данной теме.Хотя о чем я , опять ведь не поймет.

В реале ведь все по другому -заискивающие улыбочки тех же самых придурков.


Перед кем заискивать-то? Когда у человека присутствует достоинство, то он никогда заискивать не будет. Или по себе судите?
  • 0

#305
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Void Это у тебя интеллекта не хватает , для того чтобы не сделать ошибку в простом слове "интеллект" :(
Да ! задел видимо тебя вчерашний мой пост о том, что далеко тебе до совершенства.
  • 0

#306
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну хватит вам ругаться, чесс слово! Перед другими папуасами самим не стыдно?
  • 0

#307
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Уважаемые, а об чем речь?

Новые Алматинцы...скорее безвременные гости города. Наглые и беспардонные гости

#308
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Все напечатанное ниже - имхо.

Прошло 10 минут, но никто более не написал гневных и глупых слов в сей теме.

И это хорошо. Отберите у сторонников гостей нашего города доступ в сеть ;)

Гости, если они борзеют имеют свойство вылетать из дому, бороздя зубами ступени лестницы. Но когда хозяева дома вместе с детьми и стариками вырезаются и сьедаются, начинается беспредел. Хата по прошествии сжигается, а гости устраивают пьяные пляски вокруг пламени. И идут искать новый дом на поживу.

Уважаемые, мы становимся свидетелями становления новых алматинцев.

Я считаю уже все готово у новых алматинцев для ритуального убийства сотен тысяч.

Город будет гореть ярко. Приходи всяк посмотреть.

ЗЫ: Прошу простить за косноязычие и возможные АшЫПки. БИзгрАмАтен! :-)

Сообщение отредактировал Sacrificed: 10.03.2005, 11:30:37


#309
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А что ты хотел? Любая демократия безнравственна и сама по себе преступна.
То, что демонстрировалось Советскому Союзу на протяжении 70-ти лет Западом, и то, что мы импортировали - две большие разницы.
Ну не хватило ума вовремя разобраться и воздержаться. Теперь либо расхлебывать, либо умывать руки.

Сообщение отредактировал Vorch: 10.03.2005, 11:59:20

  • 0

#310
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Жени Шаден получает предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1359946
  • 0

#311
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

НОВЫЕ АЛМАТИНЦЫ
Вот был в  больнице по линии военкомата. Я до этого замечал, что в Алмате много питекантропов (приезжих с аулов), но то, что я увидел сегодня ни с чем не сравниться. В больнице нормальных людей почти нет в основном питекантропы с низким почти отсутствующим лбом , с огромными надбровными дугами  , такими большими что их можно использовать в качестве подставки, и самое главное полностью отсутствующий взгляд.
Все нечего если бы они поддавались дрессировке (дрессировке ? воспитать их невозможно в силу отсутствия серого вещества), так они еще и возмущаются  когда  их люди уму разуму учат. Вот таки и испортили город. Они везде и в маршрутках, на рынках, в общем везде где не требуется большая мозговая деятельность. Они загадили весь город. В ЧЕМ ДЕЛО?

А может не надо было букву сокращать? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.