Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1701
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Письмо подтверждение приходило только один раз.

значит первое вернется :)
  • 0

#1702
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Письмо подтверждение приходило только один раз.

значит первое вернется :)

Ага, буду надеятся))

#1703
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ, кто будет заказывать в ближайшее время? Хотелось бы присоединиться ))
  • 0

#1704
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! Девочки помогите пожалуйста, не могу разобраться с размерами обуви на девочку 14 лет,по стельке 22 см=35 размер. Могу ли я 35 размер обуви купить в разделе для девочек от 3-16 лет,если да,то какой это их размер? Или нужно уже для взрослых покупать? Спасибо заранее,а то уже весь мозг поломала)
  • 0

#1705
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДВ! Заказывала сама, первый раз, сегодня пришла посылка. Брала вот такие вещички для дочи, ей 2 года (маленькая, 84 см рост, вес 10 кг), брала размер 1,5-2 года на осень, заказала специально сейчас чтобы сориентироваться с размерами и если что чтобы все-таки она успела их поносить. Носить в итоге будет по плану, осенью :) . Итак, вещи:

142339.jpg - джинсы, слегка стреч, без замка (обманка), на пуговке

773106.jpg - кофточка, плотный хлопок, материал типа холстины-толстовки

Untitled-3.jpg - набор из трех кофточек, тонкие

Untitled-1.jpg - легкий жакет

Качество вещей радует, всё понравилось! :rotate: Время доставки "от и до" составило в моем случае 18 дней: заказала 3-го мая, 9-го мая посылка была в Алматы, 10-го мая выслала им документы, и вот сегодня, 21-го получила. Лучше конечно заказывать без попаданий в праздничные дни, наверное быстрее будет :idea:
  • 1

#1706
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
подскажите пож-та как определиться с размерами? Знаю что большемерит сильно
доче 2,5 года, где-то 88 см и 13 кг
правильно ли если верх буду брать на 1,5-2 year и низ (штанишки) на 2-3 year? надо чтобы и на осень поносить
и почему-то не могу попасть на их службу; звоню на 880 0333 4226; но чет гудок даже не идет; надо со стационарного звонить?

Сообщение отредактировал Aranazh: 22.05.2013, 16:58:28

  • 0

#1707
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кристема, в итоге заказала по телефону очень быстро) посылка уже сегодня в алматы, завтра только доки им отправлю
Девушке, которая ответила в нексте на русском, подробно рассказала что не получается сделать заказ, она посоветовала у кого не получается, то надо делать в гугл хроме и каждый раз очищать куки, сегодня я так и сделала и второй заказ моментально прошел)))) а с первым я 2 недели мучалась
Кстати сходила тоже в Некст в ХШ, сравнив цены, получается мин в 2 раза, а то и больше накрутка и качество с Англии однозначно лучше нашего
Платье например доче заказала на сайте цена 4500, в магазине 11500) так что однозначно заказывать
Как вещи будут у меня сделаю отчет

Сообщение отредактировал Attika: 22.05.2013, 17:25:45

  • 1

#1708
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я с домашнего звонила
  • 0

#1709
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

подскажите пож-та как определиться с размерами? Знаю что большемерит сильно
доче 2,5 года, где-то 88 см и 13 кг
правильно ли если верх буду брать на 1,5-2 year и низ (штанишки) на 2-3 year? надо чтобы и на осень поносить
и почему-то не могу попасть на их службу; звоню на 880 0333 4226; но чет гудок даже не идет; надо со стационарного звонить?


Мне кажется, что верно с размерами определились. Если хотите - могу кофточки размером на 1,5-2 года измерить.

Сообщение отредактировал Bezz: 22.05.2013, 18:11:38

  • 0

#1710
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да,пожалуйста, измерьте. Буду благодарна.
  • 0

#1711
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

да,пожалуйста, измерьте. Буду благодарна.

Кофточки размером на 1,5-2 года - длина от плеча до низа 37 см, длина рукава 32 см. Джинсы тоже померила на всякий случай, длина 46 см с подворотиками, 50 см полная длина.
  • 0

#1712
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет! Девочки помогите пожалуйста, не могу разобраться с размерами обуви на девочку 14 лет,по стельке 22 см=35 размер. Могу ли я 35 размер обуви купить в разделе для девочек от 3-16 лет,если да,то какой это их размер? Или нужно уже для взрослых покупать? Спасибо заранее,а то уже весь мозг поломала)

уже неактуально, наверное...
посмотрела размерную сетку и сетку непосредственно в конкретной обувке на девочку 3-16 лет...
градация не очень удобная на ваш р-р, получается UK2 = 34.5, UK3=35.5
  • 1

#1713
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Untitled-1.jpg - легкий жакет

Подскажите, пжт, этот жакет совсем тоненький? Он поясницу закрывает ребенку?
  • 0

#1714
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote/]
Подскажите, пжт, этот жакет совсем тоненький? Он поясницу закрывает ребенку?
[/quote]

Поясницу закрывает, сейчас он немного большеват и даже попу закрывает доче. Материал: верхняя ткань - плотный хлопок + хлопковый подклад изнутри, тонкий (он весь в цветочек, как на капюшоне). По теплоте я бы охарактеризовала его как толстовку, наверное на сентябрь-октябрь.
  • 1

#1715
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

подскажите пож-та как определиться с размерами? Знаю что большемерит сильно
доче 2,5 года, где-то 88 см и 13 кг
правильно ли если верх буду брать на 1,5-2 year и низ (штанишки) на 2-3 year? надо чтобы и на осень поносить
и почему-то не могу попасть на их службу; звоню на 880 0333 4226; но чет гудок даже не идет; надо со стационарного звонить?

Моей 2 г 9 мес, 15 кг, верх заказала на 2-3 года, низ 3-4 года. Низ немного большеват (совсем немного, не критично, будем носить), верх в самый раз. Обувь заказываю в этом году 8-й размер.
  • 0

#1716
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Bezz, спасибо))

Подскажите, плиз, кто в курсе, можно воспользоваться кодом для скидки, если зарегистрироваться на другой мэйл, на другого человека, а оплатить с карты, с которой уже оплачивали. И адрес будет тот же. Тут где-то видела, девочки писали, вроде прокатывало.
  • 0

#1717
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый день всем,
не могу скачать договор dhl , а программу Win Zip покупать не хочу, без нее не открывается. Есть ли способ в другом формате найти документ?
  • 0

#1718
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Подскажите, плиз, кто в курсе, можно воспользоваться кодом для скидки, если зарегистрироваться на другой мэйл, на другого человека, а оплатить с карты, с которой уже оплачивали. И адрес будет тот же. Тут где-то видела, девочки писали, вроде прокатывало.

Да, так можно. Я до этого оплачивала на своё имя, но с карточки супруга.
  • 1

#1719
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день всем,
не могу скачать договор dhl , а программу Win Zip покупать не хочу, без нее не открывается. Есть ли способ в другом формате найти документ?

На странице 83 этой темы есть договор.
  • 0

#1720
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Добрый день всем,
не могу скачать договор dhl , а программу Win Zip покупать не хочу, без нее не открывается. Есть ли способ в другом формате найти документ?

На странице 83 этой темы есть договор.читал

спасибо огромное, вроде читала эту страницу, как проглядела не пойму. еще раз спасибо
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.