Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3941
Ink_Ognito

Ink_Ognito
  • Гость
  • 5 сообщений


Переадресация 1200 тг. Стоит

. Ну незнаю, последний раз мне позвонили с дчл, а я как раз у мамы была и они мне доставили туда и денег не взяли. )

В другой город имелось ввиду переадресация.
В своем городе они и в ресторан привозили.
а ясно. Не так поняла. )
  • 0

#3942
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Вот как, у всех по разному... Мне пришла смс-ка, что посылка моя пришла и отправьте документы на сайте DHL. И курьер перед приездом не звонил, позвонил тогда, когда домофон не открыла... (отключила т.к. дети спали) 

 

Мне сейчас пришла смс-ка, что прибудет груз под номером таким-то. условия получения на сайте ДХЛ...


  • 0

#3943
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день, заказали первый раз, трек пришел на почту и как обещано заказ в течении 5 дней. Но пришел не весь заказ , а что теперь делать? Куда писать? Или просто ждать, на почту второго трека не высылали. Помогите с советом!
  • 0

#3944
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
 

Добрый день, заказали первый раз, трек пришел на почту и как обещано заказ в течении 5 дней. Но пришел не весь заказ , а что теперь делать? Куда писать? Или просто ждать, на почту второго трека не высылали. Помогите с советом!

 
Сверху закреплен телефон горячей службы. Позвоните и спросите у них
  • 0

#3945
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Добрый день, заказали первый раз, трек пришел на почту и как обещано заказ в течении 5 дней. Но пришел не весь заказ , а что теперь делать? Куда писать? Или просто ждать, на почту второго трека не высылали. Помогите с советом!

а трек-номер только один был?


  • 0

#3946
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день, заказали первый раз, трек пришел на почту и как обещано заказ в течении 5 дней. Но пришел не весь заказ , а что теперь делать? Куда писать? Или просто ждать, на почту второго трека не высылали. Помогите с советом!


Добрый день. Мою посылку тоже разделили, второй трек пришел, когда первая посылка прилетела! Вторая прилетела на след день!
  • 0

#3947
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки ДД! Скажите кто нибудь заказывал джинсы мужьям? я как то с размерами не очень поняла. Себе заказывала джинсы UK 10 , сели как влитые. У нас с мужем размер штанов один в один. А мужские размеры идут UK 30, 34 и пр... Какой тогда брать мужской? он стройненький, худенький носит М-ку...

дд штаны я так поняла как джинсы идут размер

я тоже ношу 10,а мужу взяла 34р,он утонул в них :),у нас тоже размер  в размер почти ;)

29-30 так думаю будет нормально


Сообщение отредактировал S_Roza: 06.02.2014, 16:39:49

  • 0

#3948
Smirnova

Smirnova
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки ДД, будьте добры, подскажите с размером женской обуви, на сайте размеры с 35,5 до 43, у меня размер ноги 40-41, какой размер брать??  не маломерят?


  • 0

#3949
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки ДД, будьте добры, подскажите с размером женской обуви, на сайте размеры с 35,5 до 43, у меня размер ноги 40-41, какой размер брать??  не маломерят?

У меня 33-й размер, 35,5 некстовский как раз.  :D  Вот и думайте.


  • 0

#3950
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки новинки появились!!!


  • 0

#3951
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, доброе утро!

Подскажите, если на dhl по отслеживанию выдает Казахстан-Алматы, то мне посылку сегодня ждать?


  • 0

#3952
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, доброе утро!

Подскажите, если на dhl по отслеживанию выдает Казахстан-Алматы, то мне посылку сегодня ждать?

Когда статус сменится на "посылка находится на доставке с курьером", тогда и ждать. Сегодня скорее всего на таможне посылка проболтается, а завтра доставят, но вы смотрите за статусом.


  • 0

#3953
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки скажите пожалуйста,уже весеннею  коллекцию выставили или это просто новинки пополнили?


  • 0

#3954
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДД

хотела заказать топ из серии Новинок http://kz.nextdirect...-in-tailoring/6 пишет что нет в наличии вообще ни одного размера, разве так быть может? ведь это новинки?  :confused:  кто часто заказывает подскажите -может они попозже появляются? 


  • 0

#3955
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

ДД
хотела заказать топ из серии Новинок http://kz.nextdirect...-in-tailoring/6 пишет что нет в наличии вообще ни одного размера, разве так быть может? ведь это новинки? :confused: кто часто заказывает подскажите -может они попозже появляются?

Да, система запаздывает, на днях станут эти новинки активные, иногда так бывает, потом появляются размеры на выбор:) ждите:)
  • 0

#3956
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

девочки скажите пожалуйста,уже весеннею коллекцию выставили или это просто новинки пополнили?

Откройте сайт и посмотрите:)
Сейчас на нексте весенне-летняя коллекция, для Алматы больше на летную погоду актуально, поэтому если вы ждете добавление курток или свитеров на нашу весну, то увы не будет, будет пополнятся теперь лето, майки- шорты, эта коллекция вышла в конце декабря так и будет пополнятся иногда...
  • 0

#3957
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Девочки, доброе утро!

Подскажите, если на dhl по отслеживанию выдает Казахстан-Алматы, то мне посылку сегодня ждать?

Когда статус сменится на "посылка находится на доставке с курьером", тогда и ждать. Сегодня скорее всего на таможне посылка проболтается, а завтра доставят, но вы смотрите за статусом.

 

СПАСИБО!!!! :bow:


  • 0

#3958
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

почему то ни одного рабочего промо кода все истекшие. кому нибудь приходил каталог с кодами?


  • 0

#3959
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день!Девочки не подскажите давно убрали детское постельное белье (для подростков )?
  • 0

#3960
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

что-то вообще хвастов нет в последнее время :(  :faceoff:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.