Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3921
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 


 

 

Мне трек прислали на следующий день, как они посылку вышлют!!!! 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 05.02.2014, 14:01:12

  • 0

#3922
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки кто-нибудь заказывал дочам такие?  http://kz.nextdirect...534768s1#878878

как они маломерят/нет? сейчас ножка чуть больше 15см нам 2,4 хотела взять 25, но доступен только 25,5  :confused:


  • 0

#3923
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

В прошлую пятницу поздно вечером сделала свой ПЕРВЫЙ заказ на Нексте. пришло письмо,что мол спасибо за покупку, а трекинг номера не было и деньги сняли.

 

жду-жду волнуюсь... прислали трекинг номер в понедельник. а сегодня пришла смс от дчл и курьер позвонил, что принесет сегодня посылочку. а я еще договор им не отправляла. но он сказал, что так принесет.

 

ух ты, как здорово! :)


  • 0

#3924
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, подскажите, если брать детские вещи (для новорожденных и до 1 месяца) - они размер в размер идут или все-таки немного большемерят?

И вообще, стоит ли брать для новорожденных? Может сразу до 1 месяца??


Сообщение отредактировал Dina86: 05.02.2014, 16:09:27

  • 0

#3925
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

В прошлую пятницу поздно вечером сделала свой ПЕРВЫЙ заказ на Нексте. пришло письмо,что мол спасибо за покупку, а трекинг номера не было и деньги сняли.

 

жду-жду волнуюсь... прислали трекинг номер в понедельник. а сегодня пришла смс от дчл и курьер позвонил, что принесет сегодня посылочку. а я еще договор им не отправляла. но он сказал, что так принесет.

 

ух ты, как здорово! :)

 

 

Вот и курьер пришёл и принёс мою первую посылочку!!! ура!! на вопрос про договор (я его еще не отправляла), ответил, что понятия не имеет.

все вещи понравились.в основном заказывала детское ( у меня мальчики) и пару вещей себе с мужем. одно только: заказывала кофточку белую с бантом на спине. красивая, но тонковата и просвечивает, надо под неё майку телесного цвета одевать.


  • 0

#3926
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вот и курьер пришёл и принёс мою первую посылочку!!! ура!! на вопрос про договор (я его еще не отправляла), ответил, что понятия не имеет.

все вещи понравились.в основном заказывала детское ( у меня мальчики) и пару вещей себе с мужем. одно только: заказывала кофточку белую с бантом на спине. красивая, но тонковата и просвечивает, надо под неё майку телесного цвета одевать.

 

Классно)поздравляю))

мне сегодня тоже курьер принес остатки с заказа вчерашнего)))еще ночью по треккингу  посыль была в Англии)))

молодцы прям Некст)))


  • 0

#3927
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, подскажите, если брать детские вещи (для новорожденных и до 1 месяца) - они размер в размер идут или все-таки немного большемерят?

И вообще, стоит ли брать для новорожденных? Может сразу до 1 месяца??

Может вам лучше взять 0-3?

смотря какие детки))есть же пухленькие-и ростом побольше)))

 

я заказала и 0-3 и от 3-6 они разнятся но не на много...в ширине и в ножках(про слипики)


  • 0

#3928
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

@katty_vip, поздравляю!!! Быстро доставили. Я у вас там шапочки увидела, Вы уже примерили??? Просто доче хочу шапочку заказать. Как там у них с размерной сеткой. Кто то пишет маломерит, кто то большемерит :confused:  Нам 6 мес ОГ 43.

 

Кто с некста шапочки брал, подскажите пжл. Спасибо заранее :rotate:   

Спасибо)))очень быстро досатвили...сама в шоке)))

Я к сожалению не примеряла..так как это подврок)))И деток я еще не видела ;)

по размерам ... некоторые размер в размер)

думаю вам стоит шапочку взять 6-9)) :-/


  • 1

#3929
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, подскажите, если брать детские вещи (для новорожденных и до 1 месяца) - они размер в размер идут или все-таки немного большемерят?
И вообще, стоит ли брать для новорожденных? Может сразу до 1 месяца??

0
Советую взять до 1месяца 3шт слипа, и бодики к ним. А 0-3мес взять побольше. Примерно 2 комплекта по 3-4 шт. +боди. Нам этого вполне хватило.

Если непонятно написала, обращайся в лс

Сообщение отредактировал Зюзюка: 05.02.2014, 19:21:56

  • 0

#3930
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, а есть еще кто не отправлял в DHL договор и копию уд.личноти? А то я уже третью посылку за два дня заказала   :faceoff: Хочется чтобы все благополучно до меня добралось  :D


  • 0

#3931
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, если кто может поделиться кодом для первого заказа, буду очень благодарна. Заранее спасибо!

 

На ШХ что-то все коды раздают только для России и Украины. 

Что-то я еще не совсем вникла в их систему кодов.


  • 0

#3932
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый вечер всем любителям NEXT :)

Девочки, выручайте!

Хочу купить такую куртку http://kz.nextdirect...532744s8#893087 но сомневаюсь с размером. Дочке 2,10 г. параметры 53-52-57, рост 100. какой размер лучше 2-3 или 3-4. Подруга настаивает, что одежда очень большемерит и что в 3-4 мы утонем, но мне как-то некомфотно внутренне брать 2-3, когда нам почти 3. 

За ранее признательна всем кто ответит!

 

Доброй ночи,

будьте добры напишите про курточку когда получите.

Тоже хочу заказать, тоже в сомнениях))

Спасибо!


  • 0

#3933
Ink_Ognito

Ink_Ognito
  • Гость
  • 5 сообщений

Переадресация 1200 тг. Стоит

. Ну незнаю, последний раз мне позвонили с дчл, а я как раз у мамы была и они мне доставили туда и денег не взяли. )
  • 0

#3934
Ink_Ognito

Ink_Ognito
  • Гость
  • 5 сообщений

Переадресация 1200 тг. Стоит

. Ну незнаю, последний раз мне позвонили с дчл, а я как раз у мамы была и они мне доставили туда и денег не взяли. )
  • 0

#3935
Ink_Ognito

Ink_Ognito
  • Гость
  • 5 сообщений
Только мне одной не разу не приходили каталоги
  • 0

#3936
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Переадресация 1200 тг. Стоит

. Ну незнаю, последний раз мне позвонили с дчл, а я как раз у мамы была и они мне доставили туда и денег не взяли. )

 

 

В другой город имелось ввиду переадресация.

В своем городе они и в ресторан привозили.


  • 0

#3937
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, подскажите, если брать детские вещи (для новорожденных и до 1 месяца) - они размер в размер идут или все-таки немного большемерят?

И вообще, стоит ли брать для новорожденных? Может сразу до 1 месяца??

Может вам лучше взять 0-3?

смотря какие детки))есть же пухленькие-и ростом побольше)))

 

я заказала и 0-3 и от 3-6 они разнятся но не на много...в ширине и в ножках(про слипики)

Если б знать зарание, какой будет Ре.... :-/

 

Спасибо, Кэти, Зюзюка)))

 

Девочки, а есть еще кто не отправлял в DHL договор и копию уд.личноти? А то я уже третью посылку за два дня заказала   :faceoff: Хочется чтобы все благополучно до меня добралось  :D

Я не отправляла ничего в ДХЛ. Подруга заказывает постоянно и говорит ничего не надо, они сами звонят и спрашивают, когда они будут дома, чтобы завезти.


  • 0

#3938
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, а есть еще кто не отправлял в DHL договор и копию уд.личноти? А то я уже третью посылку за два дня заказала   :faceoff: Хочется чтобы все благополучно до меня добралось  :D

Мне сейчас позвонили из DHL, сказали, что в ближайшем будущем ждут посылку на мое имя и попросили заполнить договор и копию уд. личности выслать им на почту. Может быть информация кому-то будет полезна


  • 0

#3939
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки ДД! Скажите кто нибудь заказывал джинсы мужьям? я как то с размерами не очень поняла. Себе заказывала джинсы UK 10 , сели как влитые. У нас с мужем размер штанов один в один. А мужские размеры идут UK 30, 34 и пр... Какой тогда брать мужской? он стройненький, худенький носит М-ку...


  • 0

#3940
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне сейчас позвонили из DHL, сказали, что в ближайшем будущем ждут посылку на мое имя и попросили заполнить договор и копию уд. личности выслать им на почту. Может быть информация кому-то будет полезна

Вот как, у всех по разному... Мне пришла смс-ка, что посылка моя пришла и отправьте документы на сайте DHL. И курьер перед приездом не звонил, позвонил тогда, когда домофон не открыла... (отключила т.к. дети спали) 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.