Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3041
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки,кто тоже в воскресенье заказ оформляли,вы получили уже свои посылки?


  • -3

#3042
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ПРИВЕТИКИ.ХОЧУ ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ)ДЛЯ ЭТОГО СНАЧАЛА КАКУЮ КАРТОЧКУ БАНКА ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ?И ДОСТАВКА ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНО ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)


  • -3

#3043
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки,кто тоже в воскресенье заказ оформляли,вы получили уже свои посылки?

Я в ВС оформляла, только вчера вечером трек прислали :faceoff:  и то после звонка, только что проверила до сих пор все в Англии((( наверно на следующей неделе только получу(((


  • 0

#3044
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я заказывала вчера, трекинга сегодня не получила таки. Позвонила - говорят, что его еще нет, завтра будет. Вот.


  • 0

#3045
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ПРИВЕТИКИ.ХОЧУ ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ)ДЛЯ ЭТОГО СНАЧАЛА КАКУЮ КАРТОЧКУ БАНКА ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ?И ДОСТАВКА ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНО ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Привет! Оформи в казкоме виза тенговую, доставка бесплатно..... пока....кажется с 14 ноября бесплатная доставка только при заказе на сумму не  менее 4500 тенге


  • 0

#3046
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вот что прислали:

Уважаемый клиент,

Изменения в услугах Nextdirect.com...

С 14 ноября вводится минимальная сумма в размере 4500 тг. для заказов, доставляемых бесплатно.

За доставку заказов на сумму до 4500 тг. будет взиматься стандартная плата в размере 750 тг. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать то высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Next Direct

вот кстати, девчонки писали


  • 0

#3047
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я в ВС оформляла, только вчера вечером трек прислали  и то после звонка, только что проверила до сих пор все в Англии((( наверно на следующей неделе только получу(((

Ого,что это они так резинят заказ ваш?! Мне вот в  пять часов посылку только принесли.В каком то другом пакете,некст не написано :ninja: .Вскрыла,там еще один такой же пакет,а в нем уже упакованые вещи)))))Вытряхнула,смотрю еще пакет :D уже некстовский,в нем платьице лежит))).Такое впечатление,что изначально заказ был разбит на две части.Платье  упаковали в отдельный пакет,но потом по каким-то причинам,положили все в один пакет.))


  • 0

#3048
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У меня тоже выскакивало такое сообщение, а потом пришлось оформлять заказ по телефону, оператор по этому поводу ничего не сказала


  • 0

#3049
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Вот что прислали:

Уважаемый клиент,

Изменения в услугах Nextdirect.com...

С 14 ноября вводится минимальная сумма в размере 4500 тг. для заказов, доставляемых бесплатно.

За доставку заказов на сумму до 4500 тг. будет взиматься стандартная плата в размере 750 тг. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать то высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Next Direct

вот кстати, девчонки писали

 

спасибо)


  • -1

#3050
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Я в ВС оформляла, только вчера вечером трек прислали  и то после звонка, только что проверила до сих пор все в Англии((( наверно на следующей неделе только получу(((

Ого,что это они так резинят заказ ваш?! Мне вот в  пять часов посылку только принесли.В каком то другом пакете,некст не написано :ninja: .Вскрыла,там еще один такой же пакет,а в нем уже упакованые вещи)))))Вытряхнула,смотрю еще пакет :D уже некстовский,в нем платьице лежит))).Такое впечатление,что изначально заказ был разбит на две части.Платье  упаковали в отдельный пакет,но потом по каким-то причинам,положили все в один пакет.))

 

Ну здорово, уже получили!!!! А я видать такая везучая))))


  • 0

#3051
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, только что курьер привез посылку. Заказ делала в понедельник вечером. Говорит, что в обед привозили, но дома никого не было, поэтому привезли вечером. На сотовый никто в обед не звонил (раньше мне звонили и спрашивали на какой адрес лучше доставить посылку).


Сообщение отредактировал Инна_Инесса: 07.11.2013, 18:59:27

  • 0

#3052
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девочки у кого есть код?скиньте пожалуйста в личкууу))буду очень благодарна)


  • 0

#3053
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Ого,что это они так резинят заказ ваш?! Мне вот в  пять часов посылку только принесли.В каком то другом пакете,некст не написано :ninja: .Вскрыла,там еще один такой же пакет,а в нем уже упакованые вещи)))))Вытряхнула,смотрю еще пакет :D уже некстовский,в нем платьице лежит))).Такое впечатление,что изначально заказ был разбит на две части.Платье  упаковали в отдельный пакет,но потом по каким-то причинам,положили все в один пакет.))

 

у меня так же последний раз было, платье  в отдельном пакете,  остальные вещи еще в одном, и в общий все запихано) мож с разных складов пакуют)))


  • 0

#3054
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки,кто тоже в воскресенье заказ оформляли,вы получили уже свои посылки?


Я заказывала в воскресенье ночью! Еще не получила, но посылка уже в Ате! Вот думаю когда же она будет у меня в астане
  • 0

#3055
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девчонки, кто нибудь такую юбку заказывал http://kz.nextdirect.com/ru/x52732s3?
Тоже большемерят интересно?
  • 0

#3056
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, кто нить заказывал утепленные лосины. Интересно есть ли такие, а то чет не могу понять есть ли с начесом.
  • 0

#3057
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки мне DHL прислал сообщение с номером посылки, как дальше можно отследить ее место нахождение, договор и копию удостоверения им отправила, заранее спасибо


  • -3

#3058
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки мне DHL прислал сообщение с номером посылки, как дальше можно отследить ее место нахождение, договор и копию удостоверения им отправила, заранее спасибо

 

 В шапке наверху специально закрепили инфо..


  • 0

#3059
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

заказала во вторник, в первый раз. Там всего 2 вещи на пробу. До сих пор трек не прислали


  • 0

#3060
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне тоже не прислали трек номер еще. Звоню - срывается. ЧЗФ?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.