Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3021
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мррмяяу, в накладной внутри эта позиция есть? Если да, то не доложили
И если бы эта вещь отдельная шла, то на нее бы отдельный трек прислали

Мне как-то недакладывали набор трусиков, вернули деньги на карту

Да в инвойсе есть позиция,поэтому я засомневалась.
  • 0

#3022
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

:) Я звонила с домашнего, с заблокированной 8))) Но девочки пару страниц назад писали, что звонили с Кселл - бесплатно, у меня с Теле2 не соединилось. Менеджер Анна русскоговорящая, всё хорошо объясняет, но я не знаю, круглосуточно ли работают русскоговорящие менеджеры - сейчас у них раннее утро. Попытайтесь дозвониться :) - если посылки не разделили, деньги вернут.

Спасибо девочки за помощь,я позвонила,взяла трубку Анна.
Решила отписать,вдруг у кого-нить будет похожая ситуация.
Сказали что джемпер мой на задержке,потому как в наличие его щас нет,но вроде как его ожидают и он должен появится. Как только появится на складе,сразу вышлют.
  • 0

#3023
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

добрый вечер девчата мой хваст=) заказала в воскресенье, а сегодня в обед привезли =)) супер!

купила такое платье с лосинами нам 1,5 брала размер 12-18 мес. модель самая оказалась широкой. по рукам нормально=) так мило смотрится=) качество как всегда отл)

29.png

 

носочки дома носить=)  такие веселые)

88.png

 

 

колготки размер 1,5-2 они разные все по длине.

137.png

 

и комплект розовых варежек вроде нормальные. ещё не одевали, не знаю доча отказывалась их примерять даже. надеюсь к холодам начнем=)

и ещё рекомендую колготки махровые, которые толщенные только нам размер 12-18 не подошел коротковаты.


Сообщение отредактировал as_lasto4ka: 06.11.2013, 21:57:52

  • 3

#3024
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем добрый вечер!

Подскажите, плииз, хочу мужу тоже одежду заказывать) Он у  меня среднего роста, 176 см, худощавый, по размерам не могу соориентироваться((

буду рада за помощь)


  • 0

#3025
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

свитера, рубашки ему беру М-ку, а джинсы, кажется, 28. а здесь таких размеров нет(


  • 0

#3026
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

и ещё рекомендую колготки махровые, которые толщенные только нам размер 12-18 не подошел коротковаты.

Здравствуйте подскажите а где  Вы нашли махровые колготки? что-то найти не могу http://kz.nextdirect...-1-PageSize-300  :-/

 

кажется только до 18мес есть они...


Сообщение отредактировал Altuna26: 07.11.2013, 09:52:28

  • 0

#3027
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

свитера, рубашки ему беру М-ку, а джинсы, кажется, 28. а здесь таких размеров нет(

М- медиум, что означает средний в их сетке

28 джинсы у них есть в размерной сетке, а слова маленький, стандартный  и длинный- это ростовка, измерьте его джинсы по внутреннему шву


  • 0

#3028
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

по размерам кофточки 4-5 подходят на 6 лет

племяннику , он крупный(ему 3,5 года), заказывала трикотажные кофточки юк4-5, сыну юк5-6(ему через 2 месяца будет 6 лет)

приложив топы друг к другу-разницы в размере совсем не нашла

мне кажется что они просто увеличили выбор в размере, а в реале 4-6-это 1 размер


Сообщение отредактировал Ёланна: 07.11.2013, 10:39:43

  • 0

#3029
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

свитера, рубашки ему беру М-ку, а джинсы, кажется, 28. а здесь таких размеров нет(

М- медиум, что означает средний в их сетке

28 джинсы у них есть в размерной сетке, а слова маленький, стандартный  и длинный- это ростовка, измерьте его джинсы по внутреннему шву

 

Спасибо большое!


  • 0

#3030
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДД! Девчата оформила первый заказ, подскажите где взять форму которую надо заполнить для DHL? Хотела заранее заполнить ))
  • -2

#3031
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ДД! Девчата оформила первый заказ, подскажите где взять форму которую надо заполнить для DHL? Хотела заранее заполнить ))

ДД! Скачиваете здесь http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo, заполняете, сканируете, отправляете вместе  со сканом удостоверения на p.customs@dhl.com, лучше когда посылка уже в Алмату из Амстердама вылетела или прилетела. В шапке темы инструкция.


Сообщение отредактировал La Primavera: 07.11.2013, 11:57:35

  • 1

#3032
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД, Девчата, а форма на одном листе? ЕЕ нужно отправлять при каждом заказе или только при первом? Есть еще вопрос, я так и не поняла за доставку мы DHL платим 1500 тг или нет?


  • -1

#3033
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ДД, Девчата, а форма на одном листе? ЕЕ нужно отправлять при каждом заказе или только при первом? Есть еще вопрос, я так и не поняла за доставку мы DHL платим 1500 тг или нет?

Да, на одном листе. Нужно отправлять при каждом, так как номер накладной каждый раз ведь разный. А вот скан удостоверения может храниться в их базе. Но я каждый раз высылаю весь пакет, на всякий случай. ДХЛ больше не берет 1500.

 

Девочки, в шапке темы можно найти полезную информацию  :hi:


  • 1

#3034
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

и ещё рекомендую колготки махровые, которые толщенные только нам размер 12-18 не подошел коротковаты.

Здравствуйте подскажите а где  Вы нашли махровые колготки? что-то найти не могу http://kz.nextdirect...-1-PageSize-300  :-/

 

кажется только до 18мес есть они...

 

да они только до 18 мес=( 


  • 0

#3035
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Что-то в этот раз мне очччччень долго идет( 

4 дня обрабатывается посылка - все еще в ЮК. еще не вылетела(( 


  • 0

#3036
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Хочу заказать себе еще обувь, кто-нибудь заказывал себе? Какой размер с их сайта соответствует нашему 37? Заранее огромное спасибо


  • 0

#3037
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Еланна, вы еще не получили постельный белье? Тоже очень хочется заказать
  • 0

#3038
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ЕЕ нужно отправлять при каждом заказе или только при первом?

При каждом заказе не нужно отправлять ни форму ни скан удостоверения.Один раз отправили и все! Я  каждый раз ничего не отправляю. 


  • 0

#3039
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДД! Девчата оформила первый заказ, подскажите где взять форму которую надо заполнить для DHL? Хотела заранее заполнить ))

ДД! Скачиваете здесь http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo, заполняете, сканируете, отправляете вместе  со сканом удостоверения на p.customs@dhl.com, лучше когда посылка уже в Алмату из Амстердама вылетела или прилетела. В шапке темы инструкция.
спасибо
  • 0

#3040
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, только я не могу зайти на их сайт или он действительно не работает? Со вчерашнего дня выдает ошибку

 

Произошел сбой, и мы не в состоянии завершить Ваш запрос.

Мы работаем, чтобы восстановить обслуживание как можно скорее, поэтому, пожалуйста, повторите попытку позже.

Если вам нужна помощь с существующим порядком, пожалуйста, позвоните нам по бесплатному на 1 888 385 6398.

(Линии открыты 24 часа в сутки 7 дней в неделю.)

Приносим извинения за возможные неудобства.

Вернуться на главную страницу nextdirect.com .


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.