Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#541
PatrikStar

PatrikStar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите плиз где у нас в ате можно купить нормальную защиту?чтоб все защищала))ноги руки тело голова :-/ :rotate:
  • 0

#542
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А не пробовали читать всего пару страниц назад?
  • 0

#543
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

подскажите плиз где у нас в ате можно купить нормальную защиту?чтоб все защищала))ноги руки тело голова :) :rotate:

Вы без парашюта собираетесь прыгать? :-/
Для каждого вида идёт своя защита.
  • 0

#544
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

подскажите плиз где у нас в ате можно купить нормальную защиту?чтоб все защищала))ноги руки тело голова :-) :shy:

Можете посмотреть у нас полную защиту. Не дорого.

Кон. телефон: +7 701 277 77 10
  • 0

#545
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

подскажите плиз где у нас в ате можно купить нормальную защиту?чтоб все защищала))ноги руки тело голова :laugh: :-)

посмотрите в ГосСтахе, там кажется всё страхуют, и ...защищиают, а если не дорого, то у lml_20,
...а если для защиты чего-то типа руки-ноги, то в MOTOBOARDe... есть, не только для рук и ног и головы, но и для мотоциклистов, сноубордистов, велосипедистов, парашютистов, а равно кроссменов, мотоспорта, эндуро, и ...кёрлинга

А не пробовали читать всего пару страниц назад?

Прав, дружище, 100-отню раз прав,... с 1917 года В.И.Ленин пытался научить общество развитого соц-ма правописанию и правильночитанию... :cool:... не научил,
блин теперь переходный феодальнопервобытнопереходныйпериод к КапитаКлизьму....

Можете посмотреть у нас полную защиту. Не дорого. Кон. телефон: +7 701 277 77 10

Давайте созвонимся? а*? 2 953-853.
Может быть у нас будут "интереснее" предожения, даже для консигнации.
Не шутка. Мы работаем по всем городам Казахстана: Ваши клиенты - наши клиенты! Ваш товар, с нашего магазина - бесплатно доставка в регионы! Наш товар, скидки 10-30% (от розницы).
Доставка по регионам Казахстана - бесплатно, по регионам СНГ 5$/кг (Москва - 5дн., Владивосток +1$, и 12 дней, кроме Грузии, в Сочи к доставке -10% скидка), по Европе 16$ везде, в Америку можем помочь засранцамзатридоллара.

  • 0

#546
Сибишкин

Сибишкин
  • Гость
  • 5 сообщений
народ подскажите pleeease где можно найти дуги, слайдеры и ветровое стекло на Honda CB400SF :-/ . Буду очень благодарен. :-)
  • 0

#547
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

народ подскажите pleeease где можно найти дуги, слайдеры и ветровое стекло на Honda CB400SF . Буду очень благодарен

Дуги можно взять тут - http://www.cb400.ru/parts/dygi/. Либо посмотреть у меня и сделать такие на заказ у любого сварщика - обойдется дешевле.
Ветровое стекло можно взять тут - http://www.louis.de/...a...9&anzeige=0 (если не открывается сразу сделай поиск по номеру 10006599). Мне вышло сюда 40 евро.
И нафига тебе слайдеры если дуги поставишь?
  • 0

#548
Сибишкин

Сибишкин
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote] И нафига тебе слайдеры если дуги поставишь?

Слайдеры я рассматривал как один из вариантов. хотя про слайдеры недавно слышал что якобы на СВ1 и SF не желательно ставить их, так как при падении они обламывают уши двигателя в особености самоделки. Поэтому пожалуй остановлюсь на дугах. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за инфу :-/ :-) Вот только жалко на немецком не шпрэхаю. придется с Льюисам погемороится. ))
  • 0

#549
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

придется с Льюисам погемороится. ))

Гемороится не надо. Есть замечательный человек Ден_ГР, обратись к нему. Он привезет тебе все что надо с льюиса.
  • 0

#550
Сибишкин

Сибишкин
  • Гость
  • 5 сообщений

придется с Льюисам погемороится. ))

Гемороится не надо. Есть замечательный человек Ден_ГР, обратись к нему. Он привезет тебе все что надо с льюиса.

а контактик замечательного человека мона ?:-/ а с россиянами как? ты че нидь у них заказывал ?
  • 0

#551
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А по форуму сначала посмотреть?
DEN_GR
Из россии привозили знакомые с того сайта (крыло).
  • 0

#552
Сибишкин

Сибишкин
  • Гость
  • 5 сообщений

Из россии привозили знакомые с того сайта (крыло).

ну а мне как быть туда чтоль ехать из-за дуг которые стоят около 4000 тг. да уменя на билет бабла столько уйдет :-) что мне наверное проще к сварщику обратится. А хочется та оригинал. Че делать нязнаю? :-/
  • 0

#553
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


придется с Льюисам погемороится. ))

Гемороится не надо. Есть замечательный человек Ден_ГР, обратись к нему. Он привезет тебе все что надо с льюиса.

а контактик замечательного человека мона ?:-/ а с россиянами как? ты че нидь у них заказывал ?

тута йа. 701 746 50 55 den@ascg.kz
  • 0

#554
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ну а мне как быть туда чтоль ехать из-за дуг которые стоят около 4000 тг. да уменя на билет бабла столько уйдет что мне наверное проще к сварщику обратится. А хочется та оригинал. Че делать нязнаю?

Так же - ищются знакомые в москве, им отправляешь деньги, они тебе покупают и отправляют почтой (либо курьерской службой).
  • 0

#555
Сибишкин

Сибишкин
  • Гость
  • 5 сообщений

народ подскажите pleeease где можно найти дуги, слайдеры и ветровое стекло на Honda CB400SF . Буду очень благодарен

Дуги можно взять тут - http://www.cb400.ru/parts/dygi/. Либо посмотреть у меня и сделать такие на заказ у любого сварщика - обойдется дешевле.
Ветровое стекло можно взять тут - http://www.louis.de/...a...9&anzeige=0 (если не открывается сразу сделай поиск по номеру 10006599). Мне вышло сюда 40 евро.
И нафига тебе слайдеры если дуги поставишь?


ОГРОМНОЕ СПАСИБО что уделил моим вопросам время и дал мне дельные советы! :-/
  • 0

#556
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
******* Уважаемые , у кого есть жопа от Honda CBR600F4 2000 года от Рождества Христова :smoke: пусть даже битая , продайте или дайте на недельку слепить с неё новую
  • 0

#557
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Очень нужно? Могу дать для копирайта свою(мотоцикла) посмотреть. 8 777 235 31 29 Михаил.
  • 0

#558
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
сколько будет стоить пластик на катану морда желательно с фарами
  • 0

#559
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Наргод, где моно заказать и купить запчасти по двиглу на моц. Кава KLR250 88-го года. колечки и цепь грм.
спасибо за ранее!
  • 0

#560
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
- Продадим стекло подходит на любой чоппер(с креплением ессно) - 80 у.е. Картинку можно здесь глянуть http://live2ride.kz/...topic.php?t=990

- батон под ключи - 30у.е. кожа. крепление классическое, без пластиковых элементов

смотреть там же.

Пишите на ggsart()gmail.com

Сообщение отредактировал andreypal: 11.12.2008, 15:36:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.