Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#521
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Те же слайдеры на руль там стоят 2500 таньга, так что... А шлемы хорошие никогда дешевыми не были. Ноу неймы брать себе дороже будет. На стадионе вон, просто с мотаса упал и раскололся китаец, так что пусть берет хорошо и надолго, чем дешево и на раз :D
  • 0

#522
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А шлемы хорошие никогда дешевыми не были

Не думаю что 400,500 у.е. за Шои это дорого...
  • 0

#523
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений
А там (в Стоппи) есть шлемы разных ценовых категорий. Можно и зказать - в 200 долл. может обойтись.
  • 0

#524
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Зайдите в Стоппи

Даа уж!В Стоппи совсем "не дорого"!!Круче не придумаешь..-))))
Cherrytenok выбирать надо по фирме и по размеру,мне например Shoie кажуться самыми комфортными и качественными,но и стоят они нормально,хотя считаю любую цену оправдывают,нормальные шлемы Lazer,Nolan,а по цене- смотря где брать,могу тел.в личку закинуть,-есть место хорошее без наколов,с качеством и приемлемыми ценами..


если 200 у.е. это дорого за шлем произведенный в U.K. и соответственно с евро сертификацией,
то Вам мадам на базар за китаем !!!
а 400-500 у.е. за SHOIE это мин. прайс так линейка этих шлемов только начинаеться с этой цены.
это для информация Вам на будушее надеюсь долгое , несмотря на любовь к китайской продукции
  • 0

#525
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Что то стало холодать,
не пора бы... утеплиться!
Термо бельё SPARK
Спрашивайте в магазине MOTOBOARD. Teл:2 953 853

  • 0

#526
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

если 200 у.е. это дорого за шлем произведенны

Я что то вас не поняла,разве кто то что то говорил про 200 у.е?или про китай тем более?,может вы мой пост перепутали?.........
Тем более человек еще на той странице справшивал НЕДОРОГИЕ шлема,но с более менее норм.качеством,поэтому и было написанно выше изложенное.
  • 0

#527
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

если 200 у.е. это дорого за шлем произведенны

Я что то вас не поняла,разве кто то что то говорил про 200 у.е?или про китай тем более?,может вы мой пост перепутали?.........
Тем более человек еще на той странице справшивал НЕДОРОГИЕ шлема,но с более менее норм.качеством,поэтому и было написанно выше изложенное.


в стоппи цены круче не придумаешь!!!
Я что-ли написал???
  • 0

#528
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


если 200 у.е. это дорого за шлем произведенны

Я что то вас не поняла,разве кто то что то говорил про 200 у.е?или про китай тем более?,может вы мой пост перепутали?.........
Тем более человек еще на той странице справшивал НЕДОРОГИЕ шлема,но с более менее норм.качеством,поэтому и было написанно выше изложенное.


в стоппи цены круче не придумаешь!!!
Я что-ли написал???



Чести подобная писанина не делает продавцу :)
  • 0

#529
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Я вот тут задумался, ну вроде как сизон заканчивается. покрайне мере для меня, как я решил, так как асфальт непрогревается и закладывать становится опасно не держит асфаль, конечно можно и до декабря ездить ровно, но не лежит душа к это, надо вовремя остановится, тем более на глаза прошлую пятницу и субботу два дня подрят други мои прикладывались, и оба по причине непрогретого асфальта.
так вот, может и рановато конечно но думаю на следующий сезон прикупить камбензол цельый иль раздельный пока вот не решил, размерами я не маленький овт и думаю, доли в странах заморских заказать толи здесь к сизону дождаться, да вот к сизону только , стоить будет всё в три дорога.
  • 0

#530
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений



если 200 у.е. это дорого за шлем произведенны

Я что то вас не поняла,разве кто то что то говорил про 200 у.е?или про китай тем более?,может вы мой пост перепутали?.........
Тем более человек еще на той странице справшивал НЕДОРОГИЕ шлема,но с более менее норм.качеством,поэтому и было написанно выше изложенное.


в стоппи цены круче не придумаешь!!!
Я что-ли написал???



Чести подобная писанина не делает продавцу :)


Ты не че не путаешь??? или выше прочитаное выветриваеться пока пишешь?
  • 0

#531
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Чегойто как в санта барбаре здесь! С чего спичь то в ругань перешел?
  • 0

#532
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
для всех у кого yamaha
http://www.boats.net/

сайтец на котором можно найти на очень много моделей оригинальные запчасти Ж)))) и по довольно не плохим ценам Ж))))
доставка... мне пришло в течении двух с половиной недель Ж)
на мой взгляд оч удобная система подбора запчастей Ж)))))
вобщем в избранное для тех кто водит йамаху Ж))))
  • 0

#533
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Что-то ссылка не открылась...
  • 0

#534
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет!!!!! Кто может подсказать где можно купить/найти зеркала на SUZUKI BANDIT 400 V вкручимывае в ручки руля. Длина ножки думаю около 20 см. Желательно хромированные???
  • 0

#535
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Проще всего у Гули.
  • 0

#536
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Проще всего у Гули.


Был у нее на прошлых выходных. Нет у нее сейчас таки, все закончились. А поставка товара не скоро будет.
  • 0

#537
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет!!!!! Кто может подсказать где можно купить/найти зеркала на SUZUKI BANDIT 400 V вкручимывае в ручки руля. Длина ножки думаю около 20 см. Желательно хромированные???

В маг. MOTOBOARD.
Тел 2 953 853.

  • 0

#538
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
МАСКИ и ОЧКИ для
мотокросса,
лыжников,
велосипедистов,
сноубордистов.
SALICE в Казахстане.
Алматы.
MOTOBOARD.
Тел.2 953-853.

  • 0

#539
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Что то стало холодать,
не пора бы... утеплиться!
Термо бельё SPARK
Спрашивайте в магазине MOTOBOARD. Teл:2 953 853


  • 0

#540
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Продам гермошлемы американского производства, 2 кроссовых, 1 комбинированный с очками в комплекте б/у, 2-ой комуфляжный цвет - новый, без очков. 3-ий - сине-белый на спорт байк со стеклом, б/у, но почти новый. Есть в наличие комуфляжная защита и одежда (мотоботы, штаны, куртки и т.д.)
Цена договорная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Контактный телефон: +7 701 277 77 10 круглосуточно
268 58 25 после 7 вечера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.