Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#581
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Black night Rider :bored: Красиво же, ема
  • 0

#582
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Купил в Мотоборде подшлемник Spark. Нацепил его дома и хожу смотрю на себя в зеркало. Примерил вместе со шлемом. Смотрится. Снег на улице. Пойду прогрею байк.
  • 0

#583
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Не подскажите, где можно найти аккумуляторную батерею для Suzuki DRZ400s ? Тип - MF. 6-6.5 А/ч, 12 В.
В Стоппи сказали что такой нет.
  • 0

#584
КейДи

КейДи
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребятушки,новый магазин для байкеров открылся.Прикольные штучки из кожи,говорят,ручная работа.На Мечникова-Кирова.
  • 0

#585
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Не подскажите, где можно найти аккумуляторную батерею для Suzuki DRZ400s ? Тип - MF. 6-6.5 А/ч, 12 В.
В Стоппи сказали что такой нет.

если скажешь мне габариты батарей (высота-длина-ширина) можно будет подобрать DELO-вскую или SAITO либо Varta
  • 0

#586
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Не подскажите, где можно найти аккумуляторную батерею для Suzuki DRZ400s ? Тип - MF. 6-6.5 А/ч, 12 В.В Стоппи сказали что такой нет.

На Бояне можно подобрать. Я себе на сибиху нашел.

Ребятушки,новый магазин для байкеров открылся.Прикольные штучки из кожи,говорят,ручная работа.На Мечникова-Кирова.

А поточнее можно где он? В ассортименте тока кожаная одежда чтоли?
  • 0

#587
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Не подскажите, где можно найти аккумуляторную батерею для Suzuki DRZ400s ? Тип - MF. 6-6.5 А/ч, 12 В.
В Стоппи сказали что такой нет.

если скажешь мне габариты батарей (высота-длина-ширина) можно будет подобрать DELO-вскую или SAITO либо Varta


А где там точно? надо заехать заценить
  • 0

#588
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Не подскажите, где можно найти аккумуляторную батерею для Suzuki DRZ400s ? Тип - MF. 6-6.5 А/ч, 12 В.
В Стоппи сказали что такой нет.

если скажешь мне габариты батарей (высота-длина-ширина) можно будет подобрать DELO-вскую или SAITO либо Varta


Сейчас не скажу, надо с байка ее снять...
Подобрать - ты имеешь ввиду в интернет магазине ? Или есть по городу ?
  • 0

#589
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
RASUL, свой аккум сними, потом линейкой размеры сними с него, посмотри полярность, потом посмотри на мотасе как он стоял (плотно\с запасом). На Бояне много мото-аккумов, думаю что подберёш.
  • 0

#590
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

RASUL, свой аккум сними, потом линейкой размеры сними с него, посмотри полярность, потом посмотри на мотасе как он стоял (плотно\с запасом). На Бояне много мото-аккумов, думаю что подберёш.


Ok, спасибо за совет !
  • 0

#591
КейДи

КейДи
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote]Ребятушки,новый магазин для байкеров открылся.Прикольные штучки из кожи,говорят,ручная работа.На Мечникова-Кирова.[/quote]
А поточнее можно где он? В ассортименте тока кожаная одежда чтоли?
[/quote]

Поточнее-можно: по Мечникова,между Виноградова и Кирова,там вывески пока нет,но дверь клепанная,мимо не пройти).Я заходил туда,ассортимент небольшой,но говорят,что заказы еще не все выполнены. Кофры,кирасы,подсумки,кепки,банданы,ремни,перчатки короткие,напульсники...обещают куртки,жилеты и брюки.все hahd made,куртки и жилеты чуть ли не в единственном экземпляре,т.к. мастер принципиально не повторяет свои работы.
  • 0

#592
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Расул, если не подберешь на бояне -по размерам скажешь - подкинем )
  • 0

#593
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Может у кого завалялся выхлоп на Yamaha R6 2006-2008 г.в? Готов купить за определенную сумму...
  • 0

#594
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Может у кого завалялся выхлоп на Yamaha R6 2006-2008 г.в? Готов купить за определенную сумму...


В стоппи завалялся мои дальний родственник :rotate: (судя по названию) Акрапович!! Это будет такой благородный звук, что ему будут завидовать и Субару, И Феррари, и даже Боинги. Вот только сумму придётся выложить не маленькую.
  • 0

#595
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
и за сколько продается твой родственник?
  • 0

#596
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тыщ 200 будет стоить. Посмотри www.stoppystars.kz или постучись в личку к Парашютисту.
  • 0

#597
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у меня есть почьти новый глушак на r6 2006 гв отдам по сходной цене
  • 0

#598
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
за глушак цена договорная какая твоя цена пиши договоримся но он у отца в гараже и я смогу забрать его только через неделю устроит
  • 0

#599
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

у меня есть почьти новый глушак на r6 2006 гв отдам по сходной цене

сколько?

за глушак цена договорная какая твоя цена пиши договоримся но он у отца в гараже и я смогу забрать его только через неделю устроит

Скинь телефон
  • 0

#600
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Акрапович!! Это будет такой благородный звук, что ему будут завидовать и Субару, И Феррари, и даже Боинги. Вот только сумму придётся выложить не маленькую.

Не,меня "обычный" прямоток "Super Custom" устраивает-)))
А более звучный нам все равно не подойдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.