Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Суперские сухофруктыфисташки, кешью, чернослив, курага, изюм, фундук и еще много чего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#161
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
на завтра заказы
  • 1

#162
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


ДВ! Прежде чем покупать что-либо, хотелось бы попробовать, посмотреть, где можно это сделать?

Зы: только плиз потом отпишитесь- ваше мнение о сухофруктах и работе доставки, мне это важно.

Привезли сегодня сухофрукты, купила на месте, всё испробовала, всё свежее и вкусное, курага не высохшая, чернослив особенно понравился, с косточкой, и не сильно кислый, фисташки тоже как будто вручную сортировали по одной, ещё не попадались испорченные, или пустые орешки. Персики очень сладкие, только жалко что многие товары взвешены по килограмму, некоторые хотелось по полкило купить, чтобы успеть съесть пока свежие. Спасибо!
  • 1

#163
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



ДВ! Прежде чем покупать что-либо, хотелось бы попробовать, посмотреть, где можно это сделать?

Зы: только плиз потом отпишитесь- ваше мнение о сухофруктах и работе доставки, мне это важно.

Привезли сегодня сухофрукты, купила на месте, всё испробовала, всё свежее и вкусное, курага не высохшая, чернослив особенно понравился, с косточкой, и не сильно кислый, фисташки тоже как будто вручную сортировали по одной, ещё не попадались испорченные, или пустые орешки. Персики очень сладкие, только жалко что многие товары взвешены по килограмму, некоторые хотелось по полкило купить, чтобы успеть съесть пока свежие. Спасибо!

Рад, что Вам понравилось. Слежу за качеством, да и изначально товар высокого качества закупаю. Килограмм для вкусностей-это ничто. вот напишу примерное потребление у меня дома в месяц- фисташки 4-5 кг, хурмур (супруга в положении, просто обожает) - 7 кг, чернослив- 4 кг, киви-2 кг, кешью-2 кг, инжир ( я очень люблю его)- 5 кг. и это в месяц- и не особо заметно! Сладкого (торты, конфеты, пирожные) вообще не потребляем. Сын в школе - вместо сникерсов- гамбургеров- хотдогов в школе- грызет орешки и ест инжир- могу сказать с гордостью про него - круглый отличник, победитель олимпиад. ( я думаю наполненные витаминами и энергией сухофрукты и орешки в этом ему очень помогают). :hi: вкупе с тем. что регулярно вывожу семью в горы- никто у нас не болеет уже года три, ни простудами, ни ОРВИ. Так что попробуйте и не пожалеете.
  • 2

#164
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
также продаем организациям с документами с НДС- но цена будет дороже.
  • 1

#165
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Заказы принимаются только на понедельник.
  • 1

#166
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на понедельник
  • 1

#167
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
добрый вечер.
Скажите а вы на рв 90 доставляете? Это за 70-м разъездом. Я бы регулярно брала у вас фисташки обработанные лимоно и малосоленые:-) а еще бы курагу, только скажите, есть ли у вас курага сухая сухая, не люблю красивую оранжевую и мягкую я люблю прям сухую:-)))
  • 1

#168
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

добрый вечер.
Скажите а вы на рв 90 доставляете? Это за 70-м разъездом. Я бы регулярно брала у вас фисташки обработанные лимоно и малосоленые:-) а еще бы курагу, только скажите, есть ли у вас курага сухая сухая, не люблю красивую оранжевую и мягкую я люблю прям сухую:-)))

ДД! можем доставить - но при условии если Вы организуете несколько соседок на покупку. Ибо курьерские услуги обойдутся мне в сумму равную как раз стоимости этих фисташек :hi:
А проще было бы доставить на работу- если она не ниже Рыскулова. курагу о которой пишите - не возим, ибо спроса на нее совсем нету. чаще всего такая бывает с песком впридачу, который аппетитно хрустит на зубах :smoke:
  • 1

#169
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
погуглила слово хурмур.... никакой информации. у нас в шымкенте продают всякую вареную узбекскую химию. но хурмур это что то новое... может хурма сушеная?
и почем соленые арахис? фисташки за 1600? хочу торга)))
  • 1

#170
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


добрый вечер.
Скажите а вы на рв 90 доставляете? Это за 70-м разъездом. Я бы регулярно брала у вас фисташки обработанные лимоно и малосоленые:-) а еще бы курагу, только скажите, есть ли у вас курага сухая сухая, не люблю красивую оранжевую и мягкую я люблю прям сухую:-)))

ДД! можем доставить - но при условии если Вы организуете несколько соседок на покупку. Ибо курьерские услуги обойдутся мне в сумму равную как раз стоимости этих фисташек :hi:
А проще было бы доставить на работу- если она не ниже Рыскулова. курагу о которой пишите - не возим, ибо спроса на нее совсем нету. чаще всего такая бывает с песком впридачу, который аппетитно хрустит на зубах :smoke:

а на какую сумму надо взять, чтобы Вы мне доставили? а то тут одни бабки :( им сухофрукты не нужны... мм я не работаю :) декрет :)

про курагу спасибо, просто на другую у меня аллергия оч сильная:(((

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 22.04.2012, 16:59:28

  • 1

#171
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

погуглила слово хурмур.... никакой информации. у нас в шымкенте продают всякую вареную узбекскую химию. но хурмур это что то новое... может хурма сушеная?
и почем соленые арахис? фисташки за 1600? хочу торга)))

про хурмур я уже писал- это фрукт полученный от скрещивания абрикоса с черносливом. местный узбекский сорт - юга Узбекистана.
соленый арахис -1200 тг. Торга к сожаленью нет- потому что товар закупаю высокого качества по дорогой цене, и для розницы у меня цена дешевле, чем для тендерных клиентов.
Могу в принципе по 1600 сделать - но это будет китайский товар- выращенный на всяких гербицидах и пестицидах. так что выводы делайте сами.
  • 1

#172
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



добрый вечер.
Скажите а вы на рв 90 доставляете? Это за 70-м разъездом. Я бы регулярно брала у вас фисташки обработанные лимоно и малосоленые:-) а еще бы курагу, только скажите, есть ли у вас курага сухая сухая, не люблю красивую оранжевую и мягкую я люблю прям сухую:-)))

ДД! можем доставить - но при условии если Вы организуете несколько соседок на покупку. Ибо курьерские услуги обойдутся мне в сумму равную как раз стоимости этих фисташек :hi:
А проще было бы доставить на работу- если она не ниже Рыскулова. курагу о которой пишите - не возим, ибо спроса на нее совсем нету. чаще всего такая бывает с песком впридачу, который аппетитно хрустит на зубах :smoke:

а на какую сумму надо взять, чтобы Вы мне доставили? а то тут одни бабки :( им сухофрукты не нужны... мм я не работаю :) декрет :)

про курагу спасибо, просто на другую у меня аллергия оч сильная :(((

завтра спрошу у курьера поедет ли туда. отпишу.
  • 1

#173
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на завтра принимаем.
  • 1

#174
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на сегодня принимаем
  • 1

#175
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в продаже
  • 1

#176
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день.
Спасибо за оперативно доставленный товар.
Орешки и правда свежие и вкусные. Я брала кешью, фундук, фисташки и курагу. Дочь уплетает за обе щеки )))
Как съедим, сразу повторю заказ. :type:
  • 1

#177
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Добрый день.
Спасибо за оперативно доставленный товар.
Орешки и правда свежие и вкусные. Я брала кешью, фундук, фисташки и курагу. Дочь уплетает за обе щеки )))
Как съедим, сразу повторю заказ. :type:

рад, что вам понравилось. Будем ждать
  • 1

#178
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
машина уже выехала-заказы поинимаются на ходу
  • 1

#179
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 клеоп@тр@- см лс
  • 1

#180
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
принимаем заказы- доставка после обеда
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.