Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Суперские сухофруктыфисташки, кешью, чернослив, курага, изюм, фундук и еще много чего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#141
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Спасибо за совет! :)
  • 1

#142
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Спасибо за совет! :)

пожалуйста
  • 1

#143
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
принимаются заказы на сегодня
  • 1

#144
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сабж такой: поступила новая партия сухофруктов из Узбекистана. Заказал и для розничной торговли( в основном разлетается по крутым учреждениям). Качество - высшего уровня! Это не та дрянь. что в основном продают на базарах перекупы. Напрямую от производителей- декхан из южной части Узбекистана
Вот и выкладываю прайс: цены в тенге за 1 кг.
1. Фисташки -1800 тенге
2. Кешью- 1800 тенге
3. Киви сушеный- 1500 тенге
4. Курага -1200 тенге
5. Фундук -1500 тенге
6. Персик сушеный- 2500 тенге
7. Инжир - 2500 тенге
8. Чернослив- 1800 тенге
9. Хурмур - 2500 тенге
10. Клюква ( российская) -2500 тенге
11. Грецкий орех очищенный - 1800 тенге
12. Изюм-1200 тенге
13. Кедровый орех очищенный (российский) - 6000 тенге.

Доставка бесплатная при заказе не менее 3000 тенге в пределах квадрата улиц Рыскулова-Ленина-Альфараби- Момышулы. При заказах не менее 5000 тенге - по всему городу. Можем собрать ассорти. Очень вкусные сухофрукты!
ЗЫ: пишите плиз в тему.

актуально
  • 1

#145
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на сегодня
  • 1

#146
Zhaco78

Zhaco78
  • Гость
  • 7 сообщений

заказы на сегодня

Сообщите, пожалуйста , Ваш телефон. Написала в личку.
  • 1

#147
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

заказы на сегодня

Сообщите, пожалуйста , Ваш телефон. Написала в личку.

см лс.
  • 1

#148
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на сегодня и на завтра принимаются
  • 1

#149
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на сегодня и завтра.Воскресенье-выходной.
  • 1

#150
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заявки будут осуществляться после 14 часов.
  • 1

#151
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заявки принимаем на сегодня и завтра
  • 1

#152
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


ДВ! Прежде чем покупать что-либо, хотелось бы попробовать, посмотреть, где можно это сделать?

Т.к. у меня нету розничной точки по продаже. то могу предложить вам такой вариант: я завтра отправлю к вам человека (у него всегда с собой есть запас по всем позициям). вы на месте попробуете и сами выберете. Понравится- не понравится - без обязательства о покупке. Если устраивает такой вариант- то скидывайте в лс свой номер сотки и адрес, куда подъехать. Да и потом. я не прячусь под каким-нибудь запасным ником- как в основном делают продавцы - "древние" Цт-шники еще. :smoke: всегда доступен для связи и выслушиваю объективную критику.
Зы: только плиз потом отпишитесь- ваше мнение о сухофруктах и работе доставки, мне это важно.


ооо, давайте. отправила в ЛС. только пожалуйста не все позиции, некоторые мы не едим, напишу в ЛС что именно мы с удовольствием попробуем, попробую собрать соседок, чтобы тоже попробовали. Обязательно напишу своё мнение.
  • 1

#153
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



ДВ! Прежде чем покупать что-либо, хотелось бы попробовать, посмотреть, где можно это сделать?

Т.к. у меня нету розничной точки по продаже. то могу предложить вам такой вариант: я завтра отправлю к вам человека (у него всегда с собой есть запас по всем позициям). вы на месте попробуете и сами выберете. Понравится- не понравится - без обязательства о покупке. Если устраивает такой вариант- то скидывайте в лс свой номер сотки и адрес, куда подъехать. Да и потом. я не прячусь под каким-нибудь запасным ником- как в основном делают продавцы - "древние" Цт-шники еще. :smoke: всегда доступен для связи и выслушиваю объективную критику.
Зы: только плиз потом отпишитесь- ваше мнение о сухофруктах и работе доставки, мне это важно.


ооо, давайте. отправила в ЛС. только пожалуйста не все позиции, некоторые мы не едим, напишу в ЛС что именно мы с удовольствием попробуем, попробую собрать соседок, чтобы тоже попробовали. Обязательно напишу своё мнение.

ок- через часика 2-3 человек будет у Вас
  • 1

#154
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в продаже
  • 1

#155
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказываем на вечерние посиделки с пивком соленые фисташки-арахис
  • 1

#156
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
машина скоро будет в центральной части города- потом на развилку.
  • 1

#157
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ДД! Скиньте, плз, ваш телефон в личку - старшее поколение форумами не пользуется ) сегодня отвезем на пробу из того, что сами брали, если понравится, будут тоже заказывать.
ПыСы. Если можно, телефончик именно ваш, чтобы проще объясниться было, куда ехать и чего везти, а то я, например, че-то с трудом понимала, что мне курьер говорит :shy:
  • 1

#158
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ДД! Скиньте, плз, ваш телефон в личку - старшее поколение форумами не пользуется ) сегодня отвезем на пробу из того, что сами брали, если понравится, будут тоже заказывать.
ПыСы. Если можно, телефончик именно ваш, чтобы проще объясниться было, куда ехать и чего везти, а то я, например, че-то с трудом понимала, что мне курьер говорит :shy:

ок. см личку
  • 1

#159
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
плиз пишите сразу заказы в личку с телефончиками и адресом. Это ускорит время обработки заказа и доставки.
  • 0

#160
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
еще можете успеть на сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.