Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Суперские сухофруктыфисташки, кешью, чернослив, курага, изюм, фундук и еще много чего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#121
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Весь вопрос вкачестве. То что продается на рынках -это товар проходящий предпродажный тюнинг. Товар чистят, сушат, вымачивают.Высокого качества товар к нам мало возят. Арахис в основном с Китая идет, там у них это направление сильно развито.
Только выращивают все на неизвестных пестицидах и гербицидах. Я сделал акцент на качестве, выбирать вам.
  • 1

#122
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Здравствуйте! Заказ в ЛС.
  • 1

#123
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
принимаем заказы на сегодня
  • 1

#124
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Здравствуйте! Заказ в ЛС.

принято
  • 1

#125
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Весь вопрос вкачестве. То что продается на рынках -это товар проходящий предпродажный тюнинг. Товар чистят, сушат, вымачивают.Высокого качества товар к нам мало возят. Арахис в основном с Китая идет, там у них это направление сильно развито.
Только выращивают все на неизвестных пестицидах и гербицидах. Я сделал акцент на качестве, выбирать вам.

Спасибо за ответ!
Вечером сделаю заказ
  • 1

#126
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
уже 3 заказа есть - машина скоро выезжает.
  • 1

#127
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
по центру успеем до обеда доставить
  • 1

#128
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
также если забыли чего-нибудь заказать, то не расстраивайтесь- у курьера -всегда с собой есть запасной товар. также можете прямо на месте попробовать и оценить вкусовые качества.
  • 1

#129
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
доставка на сегодня и завтра
  • 1

#130
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
примите заказ в лс :dandy:
  • 1

#131
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

примите заказ в лс :dandy:

принято
  • 1

#132
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на сегодня и завтра
  • 1

#133
Али 5

Али 5
  • Гость
  • 25 сообщений
Курага нужна хорошая-килограмм 5 и по ходу,хурмур ,инжир,фундук,миндаль по 0,5 кг-сообщите свои координаты (тел. если можно)
  • 1

#134
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Курага нужна хорошая-килограмм 5 и по ходу,хурмур ,инжир,фундук,миндаль по 0,5 кг-сообщите свои координаты (тел. если можно)

см лс
  • 1

#135
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ДВ! Прежде чем покупать что-либо, хотелось бы попробовать, посмотреть, где можно это сделать?
  • 1

#136
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Хочу сказать вам большое спасибо за сухофрукты!!! :) Вкусные очень! И , конечно, совсем не то, что на базаре! Свежие, чистенькие! К чаю очень вкусно вместо конфет, да и полезно очень. :p Ребенок попробовал с удовольствием, ему больше всего инжир понравился и хурмур. А клюкву очень хорошо в кашу добавлять или йогурт, творог. Впрочем как и другие сухофрукты.
Доставка тоже хорошая - день в день, и время удобное учитывается. Спасибо вам!
Чуть попозже еще закажем у вас и орехи обязательно.

Отдельное спасибо Пуфыстой Зайке за наводку! :kiss: Все-таки большое дело, когда другие мамы рекомендуют хороший, качественный товар!
  • 1

#137
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Хочу сказать вам большое спасибо за сухофрукты!!! :) Вкусные очень! И , конечно, совсем не то, что на базаре! Свежие, чистенькие! К чаю очень вкусно вместо конфет, да и полезно очень. :p Ребенок попробовал с удовольствием, ему больше всего инжир понравился и хурмур. А клюкву очень хорошо в кашу добавлять или йогурт, творог. Впрочем как и другие сухофрукты.
Доставка тоже хорошая - день в день, и время удобное учитывается. Спасибо вам!
Чуть попозже еще закажем у вас и орехи обязательно.

Отдельное спасибо Пуфыстой Зайке за наводку! :kiss: Все-таки большое дело, когда другие мамы рекомендуют хороший, качественный товар!

Очень рад, что наши нелегкие труды оценивают положительно! Стараемся, держим марку и будем так и дальше продолжать.
  • 1

#138
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Хочу у вас спросить: как правильно обрабатывать сухофрукты - помыть и ошпарить кипятком? Мы так делаем. А хранить лучше в холодильнике?
  • 0

#139
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ДВ! Прежде чем покупать что-либо, хотелось бы попробовать, посмотреть, где можно это сделать?

Т.к. у меня нету розничной точки по продаже. то могу предложить вам такой вариант: я завтра отправлю к вам человека (у него всегда с собой есть запас по всем позициям). вы на месте попробуете и сами выберете. Понравится- не понравится - без обязательства о покупке. Если устраивает такой вариант- то скидывайте в лс свой номер сотки и адрес, куда подъехать. Да и потом. я не прячусь под каким-нибудь запасным ником- как в основном делают продавцы - "древние" Цт-шники еще. :smoke: всегда доступен для связи и выслушиваю объективную критику.
Зы: только плиз потом отпишитесь- ваше мнение о сухофруктах и работе доставки, мне это важно.
  • 1

#140
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Хочу у вас спросить: как правильно обрабатывать сухофрукты - помыть и ошпарить кипятком? Мы так делаем. А хранить лучше в холодильнике?

Хранить сухофрукты можно и в холодильнике и в шкафу. главное чтобы солнечные лучи не попадали и продукты не запрели. Ошпаривать кипятком - вовсе необязательно. достаточно промыть холодной или теплой водой и высушить на полотенце или салфетке. Орешки - если отсырели и потеряли во вкусе. надо просушить на широкой неглубокой тарелке разложив в один слой - на почти полной мощности ( 700-750 ватт) в микроволновке. Затем просто дать им остыть. И орешки вновь станут хрустящими и вкусными. ( просто орешки очень быстро могут набрать влагу).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.