Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Суперские сухофруктыфисташки, кешью, чернослив, курага, изюм, фундук и еще много чего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#261
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
сорри за флудоблудие :) но быстрая доставка - это хорошо, особенно если гости должны нагрянуть, а десерт не готов :)
  • 1

#262
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
вот у меня такой вопрос хозяйки: скоро пойдет сезон клубники, урюка,абрикосов,облепихи и т.д. У меня много связей с поставщиками вышеуказанных ягод и фруктов из Кыргызстана. Будет ли спрос среди Вас?
Отличное качество и хорошие цены будут гарантированны. Ребята -поставщики уже спрашивают, готовы поработать. Будут доставлять
напрямую.
  • 1

#263
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Принимаем заказы на завтра, пока 9 заказов.
  • 1

#264
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сабж такой: поступила новая партия сухофруктов из Узбекистана. Заказал и для розничной торговли( в основном разлетается по крутым учреждениям). Качество - высшего уровня! Это не та дрянь. что в основном продают на базарах перекупы. Напрямую от производителей- декхан из южной части Узбекистана
Вот и выкладываю прайс: цены в тенге за 1 кг.

3. Киви сушеный- 1500 тенге
10. Клюква ( российская) -2500 тенге
13. Кедровый орех очищенный (российский) - 6000 тенге.
ЗЫ: пишите плиз в тему.

Как-то обидно за "базарных перекупов" стало. Они - на базаре (дешевле), Вы - в интернете (дороже).
  • 0

#265
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Сабж такой: поступила новая партия сухофруктов из Узбекистана. Заказал и для розничной торговли( в основном разлетается по крутым учреждениям). Качество - высшего уровня! Это не та дрянь. что в основном продают на базарах перекупы. Напрямую от производителей- декхан из южной части Узбекистана
Вот и выкладываю прайс: цены в тенге за 1 кг.

3. Киви сушеный- 1500 тенге
10. Клюква ( российская) -2500 тенге
13. Кедровый орех очищенный (российский) - 6000 тенге.
ЗЫ: пишите плиз в тему.

Как-то обидно за "базарных перекупов" стало. Они - на базаре (дешевле), Вы - в интернете (дороже).

есть понятие- качество. К примеру разъясню- есть зеленый горошек от фирмы Globus и зеленый горошек фирмы ARO - кто пробовал сразу поймет, в чем разница. Хотя оба продукта классифицируются как зеленый горошек. Только в одном случае - приятно к потреблению, в другом случае -консервированные деревяшки.
Я могу при желании заниматься китайскими сухофруктами и выставить здесь такие цены, что базарные перекупы будут отдыхать. Только я работаю на качество и доверие и тщательно слежу за качеством товара, что многие купившие вновь и вновь обращаются и изо в день нарастающий объем заказов подтверждает мою правильную позицию. В реалиях нашего рынка - лучшее предложение по качеству и цене дает узбекская продукция. Есть турецкая -не уступающая по качеству- но далеко не лояльная в цене. Узбекские декхане - далеко не лохи и знают цену своей продукции. Миф о том, что все дешево в Узбекистане давно не правда.
Если есть конструктивная критика - продолжайте.
  • 1

#266
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ДВ
я бы прикупила абрикос урюк и клубнику для покушать ну и для заготовок на зиму:) сообщите когда будут поставки:)
  • 1

#267
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ДВ
я бы прикупила абрикос урюк и клубнику для покушать ну и для заготовок на зиму :) сообщите когда будут поставки :)

если таких желающих наберется достаточное количество(за один раз будут привозить килограмм 200-300 продукта) примерно, то буду возить. А так сами понимаете - клубника- очень скоропортящаяся вещь- буквально два дня максимум хранится в товарном виде- будет сплошной убыток. поэтому будем тока скорее всего под заказ работать. Ну война план покажет.Первые на очереди - клубника, урюк, черешня. Из города Оша, Каракола и знаменитой Чолпон-Аты. :) Где-то в первой декаде июня. Точно пока не могу сказать. Грунтовые, без никаких химикатов . Подробности -буду ближе к продажам выкладывать.
ЗЫ:
  • 1

#268
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на сегодня принимаются. Впереди праздники- хозяюшки запасайтесь вперед. :hi:
  • 1

#269
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
принимаем заказы на сегодня
  • 1

#270
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
на сегодня еще можно будет успеть заказать
  • 1

#271
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А можно мне контакты с прайсом в личку?
Супруга заинтересовалась) ))
  • 1

#272
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А можно мне контакты с прайсом в личку?
Супруга заинтересовалась) ))

см лс
  • 1

#273
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Внимание! завтра-послезавтра и первого мая- мы не работаем.Заявки можете скидывать и в почту и сюда- доставка будет в СРЕДУ! 2 мая.
  • 1

#274
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Заказы принимаются только на 2 мая-среду!
  • 1

#275
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
есть также внешний мейл suhofrukt12@mail.ru
  • 1

#276
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
дв! а можно мне прайс что сейчас есть в наличии и цены!?
  • 1

#277
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДН! Скиньте пожалуйста мне прайсы на asemserik@bk.ru спасибо
  • 1

#278
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Сабж такой: поступила новая партия сухофруктов из Узбекистана. Заказал и для розничной торговли( в основном разлетается по крутым учреждениям). Качество - высшего уровня! Это не та дрянь. что в основном продают на базарах перекупы. Напрямую от производителей- декхан из южной части Узбекистана
Вот и выкладываю прайс: цены в тенге за 1 кг.
1. Фисташки -1800 тенге
2. Кешью- 1800 тенге
3. Киви сушеный- 1500 тенге
4. Курага -1200 тенге
5. Фундук -1800 тенге
6. Персик сушеный- 2500 тенге
7. Инжир - 2500 тенге
8. Чернослив- 1800 тенге
9. Хурмур - 2500 тенге
10. Клюква ( российская) -2500 тенге
11. Грецкий орех очищенный - 1800 тенге
12. Изюм-1200 тенге
13. Кедровый орех очищенный (российский) - 6000 тенге.
14. Арахис соленый -1200 тенге.
15. Миндаль- 1800 тенге.

Доставка бесплатная при заказе не менее 3000 тенге в пределах квадрата улиц Рыскулова-Ленина-Альфараби- Момышулы. При заказах не менее 5000 тенге - по всему городу. Можем собрать ассорти. Очень вкусные сухофрукты!
ЗЫ: пишите плиз в тему.

cамый актуальный прайс


  • 1

#279
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

дв! а можно мне прайс что сейчас есть в наличии и цены!?

см лс
  • 1

#280
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ДН! Скиньте пожалуйста мне прайсы на asemserik@bk.ru спасибо

см почту
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.