Перейти к содержимому

Фотография

"Спасибо" водителюиз серии водитель водителю-волк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вчера на Джандосова/Берегового "мадам" на джипе с левого ряда подрезав меня спокойно повернула на право, пришлось пожелать ей "доброго" пути.
  • 0

#82
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

сегодня с утра ехал на работу, ни разу не пустили в соседний ряд, пока внаглую не залез. хотя повортники всегда включаю.

А с чего вы решили, что вас все и всюду должны пропускать? :spy: А включая поворотник, это вы типа одолжение что-ли делаете?
А за залез в наглую (создание аврарийной ситуации)надо морду бить и прав лишать, ИМХО!

мда вчера тоже с массагета выезжали и надо было развернуться, а для этого никто же не уступит=((( как будто от того что на один метр не приблизишься к передней машине у него что-то отвалится...мужу приходится жестко "пропихивать" машины...

А что обязаны, да? :spy: Его вот так тоже кто-нибудь "пропихнёт" интересно, ему понравится? ;)

Сам лично бывает пропускаю, бывает - не пропускаю. Если водитель придерживается на дороге ПДД (это не трудно определить визуально) - почему не пропустить, он мне брат. Если же водитель на дороге передвигается "по понятиям" - я ему волк.
Не уважая права других, нужно понимать, что от них тоже уважения ждать не стоит. Но все равно ПДД первично.
Признаюсь, и у меня косяки бывают иногда - не рассчитал и во время не перестроился. Сам лоханулся - самому и расплачиваться: стою жду.

Категорически присоединяюсь к сказанному! :smoke:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 22.04.2012, 13:31:37

  • 0

#83
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

пожалуй и я выскажусь, не люблю когда стоишь перед светофором в левом ряду, а ехать надо прямо, загорается зеленый свет и вдруг впереди стоящая машина осознает что ему оказывается нужно налево повернуть и включает поворотник. Вот и приходится мне включать правый поворотник и ждать культурного водителя который пропустит.
Когда просят пропустить, включив поворотник, то пропускаю если конечно позволяет скорость и обстоятельства, еще всегда заранее включаю поворотник, потому что не у всех есть способность читать мои мысли.
Когда внаглую начинают подрезать прибавляю скорости.
Кстати это мне кажется или нет, что больше водительского понимания у машин среднего класса и выше?

Кажется, ибо чаще всего сталкиваюсь с обратным... Но это когда за рулём машин среднего класса и выше сидят молодые мажорики, люди в возрасте ведут себя, как правило, достойно.

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 22.04.2012, 13:34:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.