Перейти к содержимому

Фотография

"Спасибо" водителюиз серии водитель водителю-волк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
на дорогах действует принцип: водитель водителю волк.
сегодня с утра ехал на работу, ни разу не пустили в соседний ряд, пока внаглую не залез. хотя повортники всегда включаю.
водителям праворукого белого паджеро 831, серебристому мерсу мл и еще какому-то джипу на рыскулова петрова - большое человеческое спасибо, что не пустили.
потом салам мужику на белой хонде црв на аэродромной, охотнику за видео, который так и хотел меня шеркнуть, чтобы потом выложить видео в соседней ветке.
спасибо вчера авенсису с киргизскими номерами, что подбавил газу и закрыл дырку, когда я включил левый поворот и хотел перестроиться в сосдений ряд.
спасибо всем, кто увидев поворотник, ускоряется и не дает сделать тебе маневр, при этом упираясь в бампер впередиидущей машины, не уехав даже на 10 метров вперед

спасибо вам за вашу доброту и взаимное уважение на дороге.
  • -6

#2
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
мдаа....

я когда перестраиваюсь... поворотник позже включаю..уже когда на половину перестроился... чтобы с реагировать не успели....а то обязательно кто-то рядом встанет и будет на такой же скорости ехать ...ни вперед ни назад...
  • -9

#3
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
мда вчера тоже с массагета выезжали и надо было развернуться, а для этого никто же не уступит=((( как будто от того что на один метр не приблизишься к передней машине у него что-то отвалится...мужу приходится жестко "пропихивать" машины...какие же водители бывают не понимающие...уступите дорогу один раз от этого ничего же не будет...есть ситуации когда да стоит чуть ли драться за дорогу, но когда нужно перестроиться чтоб не пропустить поворот можно же понять
  • -4

#4
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

мда вчера тоже с массагета выезжали и надо было развернуться...

А разве там не двойнай спошная? Развернуться или повернуть на лево (на восток)?
  • 0

#5
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ДД! Никчемная тема. Вы в городе с миллионным населением ездите! Спасибо!
п.с. Меня почему-то всегда пропускают, когда мне нужно. Вы просто торопитесь, вот и "зло взяло вверх". Спасибо! ;)

Сообщение отредактировал Dormy: 12.04.2012, 12:06:32

  • 1

#6
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
как будто одни Айртоны Сенны и Михаэли Шумахеры за релем. борятся за доли секунды в лидерстве гран-при Монте-Карло.
на дай бог впереди тебя кто-нибудь еще встанет. ужас. кошмар. одни пид@@@сы, короче кругом.
ну включил человек повротник, ну пусти ты его. все равно не уедишь далеко.
тоже не вижу проблемы перестроиться в правый ряд, если фарят сзади, нет мы будем ехать до последнего, еще дадим по тормозам, а потом напишем в теме "что делать, когда фарят сзади", какое гавно вокруг
  • -7

#7
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я на такое вообще внимания не обращаю, ну не пропустил один, пропустит другой..... ну или на крайняк дальше перестроюсь или развернусь.... что такого то?

Вот проблема то :faceoff:
Не плачьте! Катайтесь на автобусе.... их все пропускают :lol:
  • 3

#8
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
никто не плачет, просто рахмет загоняю. от души чисто
  • -2

#9
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Стоим на поворот. Стрелка светится недолго, так что постоять пару минут придется. Продвигаемся потихоньку вперед. Никто не нервничает. Обязательно найдется такой, кому стоять ну совсем в ломы. Нагло лезет из соседнего ряда. Чо, постоять-подождать нельзя? Не люблю таких...
  • 8

#10
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


мда вчера тоже с массагета выезжали и надо было развернуться...

А разве там не двойнай спошная? Развернуться или повернуть на лево (на восток)?

с Массагета выезд на Рыскулова и там разворот есть не доезжая Петрова....расстояние до разворота маленькое и надо сразу перестраиваться в левый ряд и никто же не пускает=((( я уже много такое заметила и именно в час пик на Рыскулова всегда так(((
  • 1

#11
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Да вообще бессмысленная тема.
Никто не должен вас пропускать по первому требованию.
Меня вон тоже каждый день не пропускают, но я же не плачусь на форумах о том, какие все плохие!
  • 4

#12
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
если нет возможности повернуть- едь прямо, на петрова развернешься
  • 1

#13
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

с Массагета выезд на Рыскулова и там разворот есть не доезжая Петрова....расстояние до разворота маленькое и надо сразу перестраиваться в левый ряд и никто же не пускает=((( я уже много такое заметила и именно в час пик на Рыскулова всегда так(((

в таких случаях лучше не создавать головняк ни себе, ни окружающим.
просто развернуться на следующем развороте

#14
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Не плачьте! Катайтесь на автобусе.... их все пропускают

ага, попробуй не пропусти его :faceoff: аптобус сегда прав, ну или не всегда :idea:

просто рахмет загоняю. от души чисто

на всякий случай Вам тоже рахмет :dandy: вдруг меня не пропустите :bow:
  • 0

#15
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

просто развернуться на следующем развороте

Очень даже правильным будет. Я так всегда делаю!
  • 0

#16
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

уступите дорогу один раз от этого ничего же не будет...

Уступаю, когда 1-2 машины просятся, но когда одновременно 5-10 машин перед перекрестком, тут уж извините - надо был сразу в правильный ряд вставать. Вчера еду по Аэродромной на юг, перед Серикова (2 ряда прямо, 2 налево) Гольф с третьего попросился во второй уже перед самым светофором. Я его пропустил, а сзади ехали гаишники, попросили меня их пропустить, а потом заставили Гольфа остановится. Нечего маневры совершать перед перекрестком.

Сообщение отредактировал Ado: 12.04.2012, 12:16:19

  • 0

#17
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

если нет возможности повернуть- едь прямо, на петрова развернешься


с Массагета выезд на Рыскулова и там разворот есть не доезжая Петрова....расстояние до разворота маленькое и надо сразу перестраиваться в левый ряд и никто же не пускает=((( я уже много такое заметила и именно в час пик на Рыскулова всегда так(((

в таких случаях лучше не создавать головняк ни себе, ни окружающим.
просто развернуться на следующем развороте

так и делаем...просто обижает отношение водителей...им же тоже иногда нужно чтоб их пропустили..нет никакой солидарности на дорогах
  • 1

#18
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

спасибо всем, кто увидев поворотник, ускоряется и не дает сделать тебе маневр, при этом упираясь в бампер впередиидущей машины, не уехав даже на 10 метров вперед

спасибо вам за вашу доброту и взаимное уважение на дороге.

И Вам спасибо за то что прёте до упора в левом ряду, а перед перекрёстком ВНЕЗАПНО осознаёте что там поворачивать станут и ломитесь вправо... не пропускал, не пропускаю и пропускать не буду...
  • 8

#19
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


уступите дорогу один раз от этого ничего же не будет...

Уступаю, когда 1-2 машины просятся, но когда одновременно 5-10 машин перед перекрестком, тут уж извините - надо был сразу в правильный ряд вставать.

согласна и такое бывает... :bow:
  • 1

#20
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вспомнила вчерашний случай на дороге. Еду по Фурманова от Гоголя до Макатаева..... как повернула с Гоголя, сразу перестроилась в левый ряд..... очередь на поворот налево на Макатаева. Доходит до меня очередь.... и что я вижу.... водила ауди, прижался ко мне с права.... просит чтоб я пропустила, я значит оценив ситуацию.... и посмотрев налево.... увидела доблестных наших дорожных полицейских :D
Ну конечно же я пропустила водилу ауди перед собой со второго ряда :D Вот он удивился когда повернул :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.