Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1961
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Ходила в бассейн в Тастаке. Для новичков там отлично, и инструктор хороший. Но человеку, который плавает хорошо, как там заниматься невозможно. Бассейн маленький, тесный, плавать можно только по периметру в одном направлении. Нырять нельзя. А если есть желающие научится плавать быстро и без страха перед глубиной - там есть все условия. Плюс можно сразу после купания отправится в душ Шарко, двойной эффект для борьбы с лишним весом и целлюлитом :smoke:

я там была,бассейн совсем маленький,душ Шарко больно но эффективно :kiss:

Дайте пожалуста контакты
  • 0

#1962
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
кто-нибудь в курсе,вместо ЦСКА на Абая Розыбакиева,чот строят,бассейн будет там?
  • 0

#1963
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Немного дальше парка около парка Горького есть фитнес-центр с бассейном

А не подскажите более точные координаты?
  • 0

#1964
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет!!!
Когда - то проф-но занималась плаванием, потом все изменилось переезд, учеба....
Подскажите пожалуйста в ЛС (было бы супер), куда пойти и заниматься, для меня правда очень важно и нужно!!!
Спасибо, кто понял!!!
  • 0

#1965
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а что за бассейн на Саина-Джандосова? подскажите координаты



Если ехать по Саина вниз, то справа (кажется, сразу после мед.центра), между Рыскулбекова и Джандосова стоит Военная школа, на её территории есть бассейн. Там при възде всегда дежурный сидит, он Вам скажет куда идти.
  • 0

#1966
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Подскажите плиз хорошего тренера,чтобы за месяц научил плавать. Я вообще воды боюсь. И в каких бассейнах они преподают,так сказать.Контакты.Отзывы.
  • 0

#1967
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений



Ходила в бассейн в Тастаке. Для новичков там отлично, и инструктор хороший. Но человеку, который плавает хорошо, как там заниматься невозможно. Бассейн маленький, тесный, плавать можно только по периметру в одном направлении. Нырять нельзя. А если есть желающие научится плавать быстро и без страха перед глубиной - там есть все условия. Плюс можно сразу после купания отправится в душ Шарко, двойной эффект для борьбы с лишним весом и целлюлитом :-)

я там была,бассейн совсем маленький,душ Шарко больно но эффективно :cool:

Дайте пожалуста контакты



какие там цены подскажите пожалуйста. на сайте нет никакой информации по ценам.
  • 0

#1968
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Детский хороший на розыбакиева кихтенко
  • 0

#1969
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Детский хороший на розыбакиева кихтенко


Можно адрес или телефон этого бассейна? Спасибо!
  • 0

#1970
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Существует ли какой-либо бассейн в районе Старой площади, в центре?
Район парка 28 Панфиловцев также интересует.



Немного дальше парка около парка Горького есть фитнес-центр с бассейном

В прошлом году заглядывала к ним. У них там такие цены были заоблачные.
  • 0

#1971
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня на руках появились красные точки в том месте где растет волосок, никак не связывала это с бассейном, а сегодня прочитала, что это какое-то кожное заболевание, которое передается через воду, например в бассейне. Лечение тетрациклиновая мазь или вообще курс антибиотиков. У кого-нибудь было такое, что делали, нельзя ли обойтись без антибиотиков?
  • 0

#1972
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

У меня на руках появились красные точки в том месте где растет волосок, никак не связывала это с бассейном, а сегодня прочитала, что это какое-то кожное заболевание, которое передается через воду, например в бассейне. Лечение тетрациклиновая мазь или вообще курс антибиотиков. У кого-нибудь было такое, что делали, нельзя ли обойтись без антибиотиков?

они у вас появились и не проходят? возможно это просто аллергическая реакция на хлорку, особенно если после прекращения посещений краснота спадает.
не парьтесь из-за всех возможных диагнозов :)


зы у мну вопрос по Рахату - нужны там справки при покупке абонемента?
и сколько стоит тот, который после шести посещения?

спасибо заранее, дорогие товарищи :rolleyes:

#1973
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Существует ли какой-либо бассейн в районе Старой площади, в центре?
Район парка 28 Панфиловцев также интересует.



Немного дальше парка около парка Горького есть фитнес-центр с бассейном

где поточнее? живу рядом, в упор не могу вспомнить, где
  • 0

#1974
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ходила ходила на абая космонавтов. они окна открывают, я простыла далее фурункулез в двух местах
до сих пор лечусь..
  • 0

#1975
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и сколько стоит тот, который после шести посещения?

спасибо заранее, дорогие товарищи :cry:

23 000
не помню чтобы они спрашивали справки(((((
  • 0

#1976
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

они у вас появились и не проходят? возможно это просто аллергическая реакция на хлорку, особенно если после прекращения посещений краснота спадает.
не парьтесь из-за всех возможных диагнозов :p

зы у мну вопрос по Рахату - нужны там справки при покупке абонемента?
и сколько стоит тот, который после шести посещения?

спасибо заранее, дорогие товарищи :p



лучше покупать годовой абонемент выходит гораздо дешевле

справка не нужна (химия все убивает =)) )
  • 0

#1977
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а что за бассейн на Саина-Джандосова? подскажите координаты



Если ехать по Саина вниз, то справа (кажется, сразу после мед.центра), между Рыскулбекова и Джандосова стоит Военная школа, на её территории есть бассейн. Там при възде всегда дежурный сидит, он Вам скажет куда идти.

А детям 6 лет туда можно и какие там цены? может у Вас и телефон их есть. Спасибо
  • 0

#1978
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

а что за бассейн на Саина-Джандосова? подскажите координаты



Если ехать по Саина вниз, то справа (кажется, сразу после мед.центра), между Рыскулбекова и Джандосова стоит Военная школа, на её территории есть бассейн. Там при възде всегда дежурный сидит, он Вам скажет куда идти.




Люди, не ходите в этот бассейн (Саина-Джандососва). Это бассейн при военном училище, днем там занимаются курсанты, а ходят они в портянках и в боитнках (а сейчас жарко), сечете о чем я?. Я сама ходила туда, тренер у меня был хороший, но как то грязновато там все таки. Старалась не думать об этом, но когда услышала что муж подруги подцепил там грибок, сразу же перестала ходить туда.

Так что решайте сами.
  • 0

#1979
AMAdeLIO

AMAdeLIO
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Маркиза ангелов не подскажите а где вы научились плаванию, вот я хочу найти хорошего тренера ...

Есть хороший тренер по плаванию , обучает быстро и качественно, 3 стиля - за 3 дня. И детей и взрослых. Еще йогу в воде, ребефинг преподает. Хорошая оздоровительная программа - дыхательные практики, исправление позвоночника и т.д. Зовут Игорь. :)
  • 0

#1980
AMAdeLIO

AMAdeLIO
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. Я новичок. подскажите, тема по бассейнам в Астане существует (я не нашла). или здесь искать. кто из Астаны. Подскажите хороший бассейн в вечернее время.

Очень хороший бассейн во дворце Жастар. Очень чистая теплая вода, хорошие условия, приятная аура. Плавал там не один год. Лучше вряд ли найти. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.