Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2001
Ona_odna

Ona_odna
  • Гость
  • 19 сообщений

добрый день! об открытых (под открытым небом) бассейнах информация есть? знаю, есть в баганашиле один

Если нужен открытый бассейн в городе, то Рахат Фитнес! Можно поплавать и позагарать
  • 0

#2002
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Если говорить про Рахат: я отвел сына (6 лет) сегодня на 1-е занятие к тренеру Фиреру В.А.

до этого несколько раз с женой приходили и узнавали все условия посещения и тренировок

в итоге:
после тренировки вышел тренер и начал прогуливаться по холлу
на вопрос где наш ребёнок он начал орать что не знает, что он Заслуженный тренер по плаванию, в Казахстане таких нет и он приехал с России, а он не нянька!!!!

Хотя нам сказали что тренер встречает ребёнка, переодевают в раздевалке до и после тренировок
Он говорит что ему насрать, его юрисдикция заканчивается до раздевалки и он свободен. Девушки на ресепшн развели руками и сказали то с ним ничего не могут сделать. Мы начали требовать ребенка.

В итоге он ушёл - вернулся и говорит что наш сын один (!!!) в душевой.

После разбирательств уже с ресепшн подошёл Парень менеджер, выслушал, сказал что за ним там смотрят но кто он сказать нам не смог

Мы подняли шум чтобы нашего сына вывели оттуда.

В итоге забрали деньги, попросили сменить тренера но нам сказали что все тренера заняты кроме этого Фирера и теперь понятно почему.

Хочу посоветовать - не обращайтесь к этому тренеру.

PS Говорят что Гусева отличный тренер (в том числе и за маленькими детками смотрит хорошо) но у неё всё битком.
  • 0

#2003
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Привет всем! Знаю, что хороший бассейн открылся в школе Хэйлибери на аль-фараби/весновка. Там очень хорошая система очистки, т.к. бассейн школьный.

А сколько стоит посещение и есть ли контакты?
  • 0

#2004
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Маркиза ангелов не подскажите а где вы научились плаванию, вот я хочу найти хорошего тренера ...

Есть хороший тренер по плаванию , обучает быстро и качественно, 3 стиля - за 3 дня. И детей и взрослых. Еще йогу в воде, ребефинг преподает. Хорошая оздоровительная программа - дыхательные практики, исправление позвоночника и т.д. Зовут Игорь. :idea:


А можно контакты? И расценки?

И вообще, дорогие ЦТ-шники, подскажите, - хочу научиться плавать, не знаю куда идти... :smoke: Если можно, в ЛС, с контактами и расценками, или в тему сюда... Пожалуйста, помогите пополнить ряды умеющих плавать:-)
  • 0

#2005
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Хочу посоветовать - не обращайтесь к этому тренеру.

вы знаете, сейчас очень мало осталось тренеров хороших..
в Центральном (Рахат) есть еще остатки от былого костяка хорошей школы, но и туда уже проникли агашки, которых по блату устроили учить детей/взрослых плавать.
что можно говорить о тренере, если его подопечный плавает медленнее меня в два раза (мужчина 45-50 лет), причем все занимающиеся в Центральном мужчины плавают как будто веслами по воде бьют - это же топорная абсолютно техника, представьте себе мужчину, который плывет по дорожке, морда в воду, руками бьет по воде как младенец - смотреть смешно :smoke:
при этом его тренер сидит болтает с таким же умельцем.

но зато в детском бассейне синхронному плаванью учат очень грамотно :idea: прям любо смотреть как дети всякие разные движения выделывают ногами, очень слаженно и красиво.

#2006
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Подскажите, плиз бассейны, где вода не для моржей!
Проблемы с позвоночником, нельзя переохлаждаться. Живу в Алмалинском р-не.
Заранее спасибо!
  • 0

#2007
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Подскажите, плиз бассейны, где вода не для моржей!

в Центральном хорошая температура, наверное даже теплее капчагайской вода.

#2008
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
про остальные не знаю :smoke:

#2009
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Okss,
Вы сейчас в Медину ходите или когда последний раз там плавали?


Месяца два назад, а потом мы решили каникулы себе сделать. И больше не заезжали. Жаль, если воды опять нет, что-то у них не ладится. А так мне очень нравилось. А вы звонили, в детском тоже воды нет?
Да, нашего тренера звали Максим. Если что - очень рекомендую. Надеюсь к осени они все запустят по полной программе.

Сообщение отредактировал Okss: 18.07.2010, 18:40:04

  • 0

#2010
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


И может кто знает в р-не 1-й Алматы, ВАЗа, Камазцентра есть ли бассейн?

Мне тоже интересно, ну неужели нет, хочется чтобы рядом с домом, есть спорт клуб на Сейфуллина-Шевченко Абылай хан называется, я им в сентябре прошлого года звонила они сказали что бассейн откроют в октябре, потом на зиму забыла об этом, звонила в июне этого года, сказали что откроют в июле, у кого есть информация об этом клубе?

Аблайхан закрыт на ремонт с 14 июля по 2 августа вроде... :D точно не знаю потому как со своей работой слишком часто тренировки прогуливаю... по поводу бассейна ничего не знаю, не спрашивала никогда... но тепрь обязательно поинтересуюсь, как только они снова заработают, потому как тоже очень хочу плавать научиться, а до рахата через весь город таскаться 3 раза в неделю силы воли не хватит ;)
  • 0

#2011
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


И может кто знает в р-не 1-й Алматы, ВАЗа, Камазцентра есть ли бассейн?

Аблайхан закрыт на ремонт с 14 июля по 2 августа вроде... :-) точно не знаю потому как со своей работой слишком часто тренировки прогуливаю... по поводу бассейна ничего не знаю, не спрашивала никогда... но тепрь обязательно поинтересуюсь, как только они снова заработают, потому как тоже очень хочу плавать научиться, а до рахата через весь город таскаться 3 раза в неделю силы воли не хватит :)

Буду очень Вам признательна если отпишитесь по этому поводу!!!
  • 0

#2012
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что можно говорить о тренере, если его подопечный плавает медленнее меня в два раза (мужчина 45-50 лет),

вы не допускаете что у данного мужчины могут быть какие либо проблемы как со здоровьем, так и в целом низкая физ подготовка. что к тренерским способностям имеет посредственное отношение.


причем все занимающиеся в Центральном мужчины плавают как будто веслами по воде бьют - это же топорная абсолютно техника,

не знаю кого вы там увидели, но смею заметить что там предостаточно людей, которые плавают технически иначе нежели чем описали вы
  • 0

#2013
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

но смею заметить что там предостаточно людей, которые плавают технически иначе нежели чем описали вы

да, Жаке, ты прав, вчера видела хороших пловцов :rolleyes:
видно день такой был в тот раз неудачный на неумелых :rolleyes:

вы не допускаете что у данного мужчины могут быть какие либо проблемы как со здоровьем, так и в целом низкая физ подготовка.

тогда ему в принципе и плавать-то не очень показано :mad:

#2014
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В Центральном бардак всегда был, есть и будет! Знаю всю систему изнутри)))) Тренеры хорошие, без сомнения есть, но общий бардак портит впечатление людей. :D
  • 0

#2015
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
кстати, браслеты не очень удобные.. либо сваливаются с руки, либо очень туго приходится затягивать - а из-за этого пальцы сводит судорогой :)

#2016
спенс

спенс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сколько бы я тут не прочитала отзывов про Рахат могу сказать одно... там вообще непонятно кто работает. я в прошлом году пошла с подругами тупо поплавать, хотя сама плавать не умею, но меня уговорили. подруги тоже плавают не важно. я держась за бортик пыталась плавать, но случайно соскальзнули руки и я начала уходить под воду. сидевшие возле бассейна молодые парни, что-то типо спасателей, видя меня ушедшей под воду и то как две девченки пытаются меня вытянуть от туда сидели и дальше наблюдали за происходящим. никто из них даже не шелохнулся.
с того дня я так и не ходила туда, хатя у меня еще на пол месяца был абонемент!
  • 0

#2017
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Существует ли какой-либо бассейн в районе Старой площади, в центре?
Район парка 28 Панфиловцев также интересует.



Немного дальше парка около парка Горького есть фитнес-центр с бассейном

где поточнее? живу рядом, в упор не могу вспомнить, где

Прямо около парка Горького, когда на него смотришь-с правой стороны, в новых Куатовских домах помоему. Небольшой бассейн, занималась по утрам, народу вообще не было. Если нужен телефон-пишите в ЛС, дома посмотрю.
  • 0

#2018
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

сколько бы я тут не прочитала отзывов про Рахат могу сказать одно... там вообще непонятно кто работает. я в прошлом году пошла с подругами тупо поплавать, хотя сама плавать не умею, но меня уговорили. подруги тоже плавают не важно. я держась за бортик пыталась плавать, но случайно соскальзнули руки и я начала уходить под воду. сидевшие возле бассейна молодые парни, что-то типо спасателей, видя меня ушедшей под воду и то как две девченки пытаются меня вытянуть от туда сидели и дальше наблюдали за происходящим. никто из них даже не шелохнулся.
с того дня я так и не ходила туда, хатя у меня еще на пол месяца был абонемент!


"Тупо поплавать", при этом плавать неумея конечно прикольно... :smoke: Вы бы сразу за штурвал самолета садились :))))))))))))))))))))))
  • 0

#2019
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
вчера сходил в финес центр юнифлекс...так вот там реально неадекватная девушка не ресепшне...вообще за минут 15 еле узнал что у них бассейн не большой...7 на 9 кажется...и абонемент на месяц 20 штук, с обязательным включением всех програм...там типа танцы иога и тд и тп....вообщем не понравилось...ушел,, съездил в в Медина которая на джандосова яссауи....абстановка там не ахти...район не привлекателен, и многолюдно, потому как там на территории находится кафешка, которую посещают не очень адекватные люди... сходил в басейн посмареть, абнонемент стоит 9600 на месяц...ну 12 посещении...людец внутри было мало, ну я где то ближе к 20-30 подехал...что то мне цвет воды не очень понравился...изза обстановки и месторасположения тоже отказался....терь ненаю что делать...схожу завтра в рахат посмарю там что твориться....вот тока от дома далековато
  • 0

#2020
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
интересует Бассейны Дворец школьников.что про него можетесказать тамвзрослым можно плавать(24года)какие расценки?
заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.