Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1981
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Добрый день! Можно поподробней про бассейн в Шаныраке: как туда попасть, сколько стоит, что за тренера, телефоны!

И может кто знает в р-не 1-й Алматы, ВАЗа, Камазцентра есть ли бассейн?
  • 0

#1982
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Бассейн на Байтурсынова-Курмангазы- вроде нормальный
тренер Куат, я сам у него занимаюсь 2-й месяц
за месяц научился плавать фристайлом
щас брассом ужусь и на спине

бассейн 9 600+ тренеру 12 000 за 12 занятий

пару лет назад водила к этому Куату сына. платила за индивидуалку 14 с копейками, за 3 месяца не научил даже держаться на воде... возможно мой сам был не способным, но у других тренеров, дети за месяц могли больше половины длины бассейна проплыть... ;)

а что за бассейн на Саина-Джандосова? подскажите координаты



незнаю как у детей, я быстро научился
мужик толковый, обясняет хорошо
  • 0

#1983
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
мне недавно сотрудница отел риксо сказала, что у них самый большой бассеин в городе! не знаю, на первый и единственный взгляд мне так не показалось...там мол длинна 12 метров...
  • 0

#1984
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Самый длинный 50 метровый в Рахате, а 25 метровки почти везде
12 метров... ;)
  • 0

#1985
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Хороший бассейн Дажндосова-Яссауи, центр "Медина" - кому этот район удобен (Экспедиция, почти Каменка). Там детский тренер очень хороший (забыла имя, молодой парень). Недавно еще и взрослый открыли бассейн - как раз 25 метров, а не 12 :) .
Народу мало - видимо мало кто знает. А мы рядом живем - поэтому очень удобно.
  • 0

#1986
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А можно поподробнее, где эта "Медина" находится? На перекрестке не видел ничего такого.
  • 0

#1987
лоллай

лоллай
  • Гость
  • 8 сообщений

Самый длинный 50 метровый в Рахате, а 25 метровки почти везде
12 метров... :D

И самый чистый, лучшая система очистки воды в РАхате со времен ЦПБ с каких-то соревнований осталась, перепробовала многие бассейны в Алматы, Рахат- держит марку Центральный (лучший) :cool:
  • 0

#1988
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Самый длинный 50 метровый в Рахате, а 25 метровки почти везде
12 метров... :D

И самый чистый, лучшая система очистки воды в РАхате со времен ЦПБ с каких-то соревнований осталась, перепробовала многие бассейны в Алматы, Рахат- держит марку Центральный (лучший) :spy:

согласна
причем я ходила в совершенно разное время и больше всего народу в семь утра
в обед чуть меньше
а в шесть вечера бывает так, что плаваю на одной дорожке одна)))

обожаю рахат)
  • 0

#1989
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

И может кто знает в р-не 1-й Алматы, ВАЗа, Камазцентра есть ли бассейн?

Мне тоже интересно, ну неужели нет, хочется чтобы рядом с домом, есть спорт клуб на Сейфуллина-Шевченко Абылай хан называется, я им в сентябре прошлого года звонила они сказали что бассейн откроют в октябре, потом на зиму забыла об этом, звонила в июне этого года, сказали что откроют в июле, у кого есть информация об этом клубе?
  • 0

#1990
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А можно поподробнее, где эта "Медина" находится? На перекрестке не видел ничего такого.


По Яссауи вниз, проезжаете пешеходный, гаражи и арка будет (слева), МЕДИНА. Поворачиваете налево и възжаете во двор. Там еще кафе слева от арки, а справа магазин.
  • 0

#1991
Manuar

Manuar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже очень хочу попасть в Медину, но второй месяц звоню, у них воды нет ((((((
Или может мне не ту информацию дают????
  • 0

#1992
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений

Я тоже очень хочу попасть в Медину, но второй месяц звоню, у них воды нет ((((((
Или может мне не ту информацию дают????


Я живу на Яссауи. Можно размеры бассейна от и до. Имеется у них детский бассейн, чтобы ходить с ребёнком в одно время!
  • 0

#1993
altmail1

altmail1
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем! Знаю, что хороший бассейн открылся в школе Хэйлибери на аль-фараби/весновка. Там очень хорошая система очистки, т.к. бассейн школьный.
  • 0

#1994
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я тоже очень хочу попасть в Медину, но второй месяц звоню, у них воды нет ((((((
Или может мне не ту информацию дают????



Мне, кстати, тоже тренер, который там раньше работал, так сказал, что пока Медина не работает из-за отсутствия воды и когда откроют бассейн, неизвестно. Помнится, с самого начала у этого бассейна были какие-то проблемы- то ремонт понадобился, может что-то не доделали, то еще что-то. Так и не удалось нам туда попасть с прошлого года до сих пор, хотя живем не так уж далеко от него...
Okss,
Вы сейчас в Медину ходите или когда последний раз там плавали?
  • 0

#1995
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


а что за бассейн на Саина-Джандосова? подскажите координаты



Если ехать по Саина вниз, то справа (кажется, сразу после мед.центра), между Рыскулбекова и Джандосова стоит Военная школа, на её территории есть бассейн. Там при възде всегда дежурный сидит, он Вам скажет куда идти.




Люди, не ходите в этот бассейн (Саина-Джандососва). Это бассейн при военном училище, днем там занимаются курсанты, а ходят они в портянках и в боитнках (а сейчас жарко), сечете о чем я?. Я сама ходила туда, тренер у меня был хороший, но как то грязновато там все таки. Старалась не думать об этом, но когда услышала что муж подруги подцепил там грибок, сразу же перестала ходить туда.

Так что решайте сами.



Такую бяку можно где угодно подцепить, т.к. сейчас справку можно купить за сущие копейки. Хлорки там сыпят, как и везде, не жалея, так что таких историй можно набрать про любой бассейн. Дело, как говорится, случая.
За этот бассейн не агитирую, просто поделилась инфой.
  • 0

#1996
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



а что за бассейн на Саина-Джандосова? подскажите координаты



Если ехать по Саина вниз, то справа (кажется, сразу после мед.центра), между Рыскулбекова и Джандосова стоит Военная школа, на её территории есть бассейн. Там при възде всегда дежурный сидит, он Вам скажет куда идти.




Люди, не ходите в этот бассейн (Саина-Джандососва). Это бассейн при военном училище, днем там занимаются курсанты, а ходят они в портянках и в боитнках (а сейчас жарко), сечете о чем я?. Я сама ходила туда, тренер у меня был хороший, но как то грязновато там все таки. Старалась не думать об этом, но когда услышала что муж подруги подцепил там грибок, сразу же перестала ходить туда.

Так что решайте сами.



Такую бяку можно где угодно подцепить, т.к. сейчас справку можно купить за сущие копейки. Хлорки там сыпят, как и везде, не жалея, так что таких историй можно набрать про любой бассейн. Дело, как говорится, случая.
За этот бассейн не агитирую, просто поделилась инфой.

А я согласен, что этот бассейн очень грязный в отличие от других. Если в других раз в месяц меняют воду, то в этом непонятно как часто. В прошлом году когда ходил пару месяцев летом при мне ни разу не сливали воду. Там даже при глубине 1,2-1,8 м дна не видно.
  • 0

#1997
Кристи2004

Кристи2004
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='tekatoka' date='17.06.2010, 14:11' post='13728384']
[quote name='айдар02' post='13575902' date='07.06.2010, 16:10']
[quote name='Andji' post='12658445' date='04.04.2010, 00:58']
[quote name='L*Katario' post='10492477' date='05.11.2009, 20:55']
Ходила в бассейн в Тастаке. Для новичков там отлично, и инструктор хороший. Но человеку, который плавает хорошо, как там заниматься невозможно. Бассейн маленький, тесный, плавать можно только по периметру в одном направлении. Нырять нельзя. А если есть желающие научится плавать быстро и без страха перед глубиной - там есть все условия. Плюс можно сразу после купания отправится в душ Шарко, двойной эффект для борьбы с лишним весом и целлюлитом :-)
[/quote]

Опишите пжл, где точнее в Тастаке находится бассейн? Если есть телефон тоже дайте пжл пжл
  • 0

#1998
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений



Существует ли какой-либо бассейн в районе Старой площади, в центре?
Район парка 28 Панфиловцев также интересует.



Немного дальше парка около парка Горького есть фитнес-центр с бассейном

В прошлом году заглядывала к ним. У них там такие цены были заоблачные.


ГДЕ??? подскажите, плизз
  • 0

#1999
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений



Немного дальше парка около парка Горького есть фитнес-центр с бассейном


ГДЕ??? подскажите, плизз

Если смотреть на центральные ворота Парка Горького со стороны улицы Гоголя, то здание с бассейном находится справа. Это следующее здание за Корейским Домом. Нужно пройти через охрану - они подскажут.
  • 0

#2000
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
добрый день! об открытых (под открытым небом) бассейнах информация есть? знаю, есть в баганашиле один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.