Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1441
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
обучение плаванию в ЦСКА это для детей? или можно в любом возрасте там заниматься?
какие места и тренеров посоветуете которые требуют немного денег за обучение? и за сколько занятии можно научиться плавать находясь на начинающем уровне?
  • 0

#1442
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Какая ситуация на данный момент с Динамо? (Правды -Шаляпина) .. Хотелсь бы седня на разовый заход съездить, а после уже аббонимент купить... Что с количеством людей в 20 00 - 21 00 ? Стоимость аббониментов? Какая справка нужна? :D
  • 0

#1443
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Динамо" на капитальном ремонте, уже не первый год. Конца тоже не видать...
  • 0

#1444
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Динамо" на капитальном ремонте, уже не первый год. Конца тоже не видать...

И он не работает? :dandy:
  • 0

#1445
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Конечно, там голые стены стеклом отделывают, сегодня проезжала...
  • 0

#1446
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
подскажите хороший бассейн под открытым небом в Алматы. Заранее спасибо. Если можно с телефонами
  • 0

#1447
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Рахат - фитнес"
  • 0

#1448
лепа

лепа
  • Гость
  • 7 сообщений

подскажите хороший бассейн под открытым небом в Алматы. Заранее спасибо. Если можно с телефонами


Мне в Footballandе нравится. Правда, маленький.
  • 0

#1449
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


подскажите хороший бассейн под открытым небом в Алматы. Заранее спасибо. Если можно с телефонами


Мне в Footballandе нравится. Правда, маленький.


А где это такое? и можно телефон
  • 0

#1450
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Хотела в Рахат пойти, так у них там оказывается абонемент только на полный месяц взять можно. Не у всех же есть возможность 3 раза в неделю приходить. А 22 тыщи заплатить и заведомо знать, что только половину выхожу...как-то жаба душит.


а за 22 тысячи в Рахате можно 12 раз в месяц поплавать, правильно? А эти 12 раз можно как угодно использовать или в строго отведенные дни и часы???

спасибо.
  • 0

#1451
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а за 22 тысячи в Рахате можно 12 раз в месяц поплавать, правильно? А эти 12 раз можно как угодно использовать или в строго отведенные дни и часы???

спасибо.


насколько я помню, там есть более дешевый абонемент - любое время с 7 утра до 5 или 6 вечера, и более дорогой - в любое время до 22.00. А дни любые, хоть каждый день подряд 12 раз.

Сообщение отредактировал Akiko: 06.06.2009, 23:02:08

  • 0

#1452
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


а за 22 тысячи в Рахате можно 12 раз в месяц поплавать, правильно? А эти 12 раз можно как угодно использовать или в строго отведенные дни и часы???

спасибо.


насколько я помню, там есть более дешевый абонемент - любое время с 7 утра до 5 или 6 вечера, и более дорогой - в любое время до 22.00. А дни любые, хоть каждый день подряд 12 раз.


точно так, более дешевый это 18 000. Причем можно хоть все 12 занятий за один день отплавать:dandy:
  • 0

#1453
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ищу персонального тренера в рахат фитнесе
пожалуйста помогите с контактами



Добрый День!

Подойдите к методисту-инструктору на бассейне (можно к тому который понравиться со стороны) и уточните условия индивидуального урока. :super: . А там, как говориться любой каприз за ваши деньги :dandy:

Удачи!!!
  • 0

#1454
ТоТоШеЧкА

ТоТоШеЧкА

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Простите, лень было читать весь пост НО ОДНО ВАМ СКАЖУ,
я туда 8 лет хожу ( только летом).
Все еще существует. :(
Абонемент на месяц стоит 4000 тенге. В принципе это довольно дешево.
Плаваете всего час. Ходите через день ( если не получаться, например менструация или еще что, договариваетесь с "вахтершей", мол так то так то- не приду- и переносите на другие дни. ЕСЛИ ХОТИТЕ С ТРЕНЕРОМ. СОВЕТУЮ : Игорь Юрьевич Работа. :D :D ;)
Очень хороший мужчина, хорошо тренирует, при этом не до изнеможения.
В плане "чистоты" все там в порядке. :(
не умеете плавать?-дадут разного рода поддерживающие штучки. ДАЖЕ АКВАЛАНГИ ВЫДАЮТ (платно конечно)....есть тренажёрный зал, душ) :rolleyes:

обучение плаванию в ЦСКА это для детей? или можно в любом возрасте там заниматься?
какие места и тренеров посоветуете которые требуют немного денег за обучение? и за сколько занятии можно научиться плавать находясь на начинающем уровне?

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!
тренер - Игорь Юрьевич Работа.
к нему хожу 8-мое лето.
Плачу 4000 тыщи в месяц....( ток я не помню помоему 4000 тысячи эт подросткам ну типа до 18 лет)
ДОВОЛЬНА! :) :-) :( :D

Подскожите, а детей с какого возраста принимают?

С 4-5 лет. В зависимости от телосложения , и то не всегда. Конечно же пускают в легушатник. :(

Сообщение отредактировал ТоТоШеЧкА: 08.06.2009, 19:47:41

  • 0

#1455
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

обучение плаванию в ЦСКА это для детей? или можно в любом возрасте там заниматься?
какие места и тренеров посоветуете которые требуют немного денег за обучение? и за сколько занятии можно научиться плавать находясь на начинающем уровне?

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!
тренер - Игорь Юрьевич Работа.
к нему хожу 8-мое лето.
Плачу 4000 тыщи в месяц....( ток я не помню помоему 4000 тысячи эт подросткам ну типа до 18 лет)
ДОВОЛЬНА! :rolleyes: :D :D ;)

Подскожите, а детей с какого возраста принимают?

С 4-5 лет. В зависимости от телосложения , и то не всегда. Конечно же пускают в легушатник. :)

Я видел объвления Работы. Но там около 8 шт. было. За какое время научились плавать? И какой смысл 8 лет заниматься если уже научились плавать разными стилями? Может теперь для вас важно спортивное составляющее.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2009, 14:59:17

  • 0

#1456
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
а ЦСКА это в каком райне... ну и контакты.
тренера - Игорь Юрьевич Работа.

нужно для ребенка... 4 года...

спасибо
  • 0

#1457
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вчера были с подругой в Континентале на акве, меня честно говоря поразили общая (женская естественно) раздевалка и душевая. Раздевалка еще ладно, можно смириться, но вот комнатка с душем.. Она небольшая, и все в ней толпятся, перегородок как таковых нет.Я давно не ходила в бассейн и это мне напомнило старые советские времена, я думала что все это осталось уже в прошлом. Понимаю что бассеин там конечно так себе и по цене не дорогой, но все-таки ожидала большего.
  • 0

#1458
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
дайте пожалуйста телефон Рахат фитнеса!
что то я теме не могу его найти :smoke:

спасибо!
  • 0

#1459
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений

обучение плаванию в ЦСКА это для детей? или можно в любом возрасте там заниматься?
какие места и тренеров посоветуете которые требуют немного денег за обучение? и за сколько занятии можно научиться плавать находясь на начинающем уровне?

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!
тренер - Игорь Юрьевич Работа.
к нему хожу 8-мое лето.
Плачу 4000 тыщи в месяц....( ток я не помню помоему 4000 тысячи эт подросткам ну типа до 18 лет)
ДОВОЛЬНА! :smoke: :D ;) :-)
А телефон не подскажете его! Очень охото научится плавать)

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2009, 17:44:36

  • 0

#1460
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

дайте пожалуйста телефон Рахат фитнеса!
что то я теме не могу его найти :smoke:

спасибо!

2555 888
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.