Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1121
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Сходила вчера на акву, мне в принципе понра. Просто немного необычно что сначала потеешь не по децццки на суши, а потом после душа все бегут (народу не мало :( ) в душ, потом в бассейн...там тоже такая неразбериха. Нек-ые просто плавающиие люди залазиют к нам на дорожку и тоже начинают заниматься с нами :)
Но могу сказать одно : для меня она оч эффективна, мыщцы страшно болят....
  • 0

#1122
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

видела недавно объявление, приглашают в бассейн на Яссауи между Шаляпина и Джандосова, для детей и взрослых, есть также абонементы, как сейчас помню разовый взрослый 650 тенге, тел. 2569542

Мне что-то не нравится месторасположение этого бассейна. Это выходит возле "Поле чудес" :( .
Люди помогите найти что-то чистенкое для детей для посещения по выходным.
  • 0

#1123
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
хочу возобновить походы в РАХАТ.....кто нынче там тусит, скажите как обстановка?.....
  • 0

#1124
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Flyer все правильно написал. Выбирать особо не из чего, в общем-то. Поэтому в ЦСКА и народу столько, что нормальный бассейн и недорогой.
  • 0

#1125
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пардон, народ!!!!
можно еще раз спрошу????
кто ходил в бассейн на Яссауи между шаляпина и джандосова? он в 2007 году открылся! состояние дожлно быть неушатанное....?
  • 0

#1126
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений

хочу возобновить походы в РАХАТ.....кто нынче там тусит, скажите как обстановка?.....


Хожу утром в 8.30 -9.00. Народу немного, кому на работу к этому времени расходятся, так что порой я одна на дорожке рассекаю. Вода поначалу прохладная, но это для меня мерзлячки. После 100 метров вода хорошая, а к концу 1,5 км - вода кипяток ;)
Обожаю бассейн в Рахате, летом, когда с бассейна снят купол.
  • 0

#1127
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

я вот думаю что тоже седня туда пойду на пробную аквааэробику. (просто плавать скучновато ;) )
говорят что 45 мин на суше аэробика, 45 мин на воде аквааэробика.
занятия занимают полтора часа.
Девочки, кто сходил или был в ЦСКА на акве, отпишитесь плиз :super: сэнкс заранее


а есть разовые занятия, а то я вконце августа уезжаю, но хотелось бы попробовать. Не подскажите плиз телефон.
  • 0

#1128
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Убедительная просьба ко всем, кто занимается аквааэробикой - после занятия в спортзале мойтесь в душе с мылом и мочалкой перед входом в бассейн (бытует практика "можно, я быстро ополоснусь, а то уже второе занятие начинается"). Мыться надо ДО бассейна, а не после (хотя после тоже надо ;) ). Вы же сами потом в этой воде и находитесь еще 45 минут и, представьте, какая она становится к концу месяца?


ага, тоже бесит когда без душа в бассейн лезут... особенно после сауны :spy: с другой стороны, не всегда условия есть. в том, куда я ходила, 2 душевые и толпа народу. если каждый будет мыться с мылом и мочалкой, занятие отодвинется на час
  • 0

#1129
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


я вот думаю что тоже седня туда пойду на пробную аквааэробику. (просто плавать скучновато :spy: )
говорят что 45 мин на суше аэробика, 45 мин на воде аквааэробика.
занятия занимают полтора часа.
Девочки, кто сходил или был в ЦСКА на акве, отпишитесь плиз :D сэнкс заранее


а есть разовые занятия, а то я вконце августа уезжаю, но хотелось бы попробовать. Не подскажите плиз телефон.

да там есть :fie:
по-моему 1 занятие стоит 1400 ТНГ

а вообще, я заметила что народ просто ополаскивается перед входом в бассейн, и это при том что вначала мы на аэробике прыгаем и потеем не по-деццки ;) !!!
несмотря на то что там висит много убедительных просьб принять душ нормально...
  • 0

#1130
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
кто знает на Абая - Розыбакиева, нормальный бассейн?
  • 0

#1131
Despera..

Despera..
  • Гость
  • 21 сообщений

кто знает на Абая - Розыбакиева, нормальный бассейн?

Тож хотелось бы узнать
  • 0

#1132
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


видела недавно объявление, приглашают в бассейн на Яссауи между Шаляпина и Джандосова, для детей и взрослых, есть также абонементы, как сейчас помню разовый взрослый 650 тенге, тел. 2569542

Мне что-то не нравится месторасположение этого бассейна. Это выходит возле "Поле чудес" :rotate: .
Люди помогите найти что-то чистенкое для детей для посещения по выходным.


На Шаляпина для детей есть хороший большой олимпийский бассеин (самый первый в городе) и маленький для маленьких деток, я там плавала, когда была ребенком, там есть тренер замечательный Машин, он может даже сейчас работает, 30 детей в бассеине - а всех так научит! во всяком случае меня отлично выучил, я даже в соревнованиях участвовала. Для детей очень хороший бассеин.
  • 0

#1133
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

На Шаляпина для детей есть хороший большой олимпийский бассеин (самый первый в городе) и маленький для маленьких деток, я там плавала, когда была ребенком, там есть тренер замечательный Машин, он может даже сейчас работает, 30 детей в бассеине - а всех так научит! во всяком случае меня отлично выучил, я даже в соревнованиях участвовала. Для детей очень хороший бассеин.

Видимо Вы там очень давно плавали.
Уж 2 года как закрыт Ваш 1-ый в городе олимпийский бассеин на ремонт.
  • 0

#1134
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


На Шаляпина для детей есть хороший большой олимпийский бассеин (самый первый в городе) и маленький для маленьких деток, я там плавала, когда была ребенком, там есть тренер замечательный Машин, он может даже сейчас работает, 30 детей в бассеине - а всех так научит! во всяком случае меня отлично выучил, я даже в соревнованиях участвовала. Для детей очень хороший бассеин.

Видимо Вы там очень давно плавали.
Уж 2 года как закрыт Ваш 1-ый в городе олимпийский бассеин на ремонт.


Да, я ясно сказала, что давно. Даже если он закрыт, это не отменяет того факта, что он хорош. зачем только столько пафоса, бассеин не мой лично. У меня дочка маленькая есть тоже, я, например подожду лучше немного, но отдам ее в надежные руки.
  • 0

#1135
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


кто знает на Абая - Розыбакиева, нормальный бассейн?

Тож хотелось бы узнать

читайте ветку
  • 0

#1136
kill

kill
  • Частый гость
  • 79 сообщений



кто знает на Абая - Розыбакиева, нормальный бассейн?

Тож хотелось бы узнать

читайте ветку


что за неконкретность :rotate: 57 станиц лопатить, нуево. дайте хоть примерные страницы с указанием номера.
  • 0

#1137
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений




кто знает на Абая - Розыбакиева, нормальный бассейн?

Тож хотелось бы узнать

читайте ветку


что за неконкретность :rotate: 57 станиц лопатить, нуево. дайте хоть примерные страницы с указанием номера.


ну вы даете. это вам надо, или нам? юзайте поиск, в первый раз замужем, что ли?
  • 0

#1138
kill

kill
  • Частый гость
  • 79 сообщений





кто знает на Абая - Розыбакиева, нормальный бассейн?

Тож хотелось бы узнать

читайте ветку


что за неконкретность :smoke: 57 станиц лопатить, нуево. дайте хоть примерные страницы с указанием номера.


ну вы даете. это вам надо, или нам? юзайте поиск, в первый раз замужем, что ли?


ну если вы и это знаете, то уже помогите с поиском :(
  • 0

#1139
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

хочу возобновить походы в РАХАТ.....кто нынче там тусит, скажите как обстановка?.....

последний раз воду меняли весной, но "пылесосят" регулярно. в мужской сауне грибок, я только вылечил. 3 недели ламизилом мазал ноги. и это всего за 17 штук если днем. а так, обстановка нормальная
  • 0

#1140
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


хочу возобновить походы в РАХАТ.....кто нынче там тусит, скажите как обстановка?.....

последний раз воду меняли весной, но "пылесосят" регулярно. в мужской сауне грибок, я только вылечил. 3 недели ламизилом мазал ноги. и это всего за 17 штук если днем. а так, обстановка нормальная

:smoke: :( ужасть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.