Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1061
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
Отличный Клуб здоровья в пятизвездочном отеле Hyatt все еще ищет своего хозяина:
- 7 месяцев с 31 августа 2008 г. по 1 апреля 2009 года
- неограниченное количество посещений (с 06.00 до 23.00)
- Зал для аэробики, тренажерный зал, зал для кардио-упражнений, бассейн, джакузи, две сауны, летняя терраса для загара, открытый теннисный корт
- бесплатные полотенца, сланцы, питьевая вода, гель душ, станки и пена для бритья, крем для тела, предметы гигиены (палочки для ушей)
- имеется мощный солярий
- охраняемая парковка
- удобное расположение
  • 0

#1062
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Отличный Клуб здоровья в пятизвездочном отеле Hyatt все еще ищет своего хозяина:
- 7 месяцев с 31 августа 2008 г. по 1 апреля 2009 года
- неограниченное количество посещений (с 06.00 до 23.00)
- Зал для аэробики, тренажерный зал, зал для кардио-упражнений, бассейн, джакузи, две сауны, летняя терраса для загара, открытый теннисный корт
- бесплатные полотенца, сланцы, питьевая вода, гель душ, станки и пена для бритья, крем для тела, предметы гигиены (палочки для ушей)
- имеется мощный солярий
- охраняемая парковка
- удобное расположение


сикока стоит?
  • 0

#1063
EveningTaxi

EveningTaxi
  • Гость
  • 5 сообщений

сикока стоит?

Мы все ждем ответа.
  • 0

#1064
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Классический советский бассейн с соответствующей инфракструктурой. Раздевалки в проходах. Вода сильно хлорированная - без очков и не думайте туда лезть. Время плавания 45 мин. Народу много вечером до 5-6 чел на 1 дорожке. Воду меняют 1 раз в месяц. Недорого. Нужен абонемент.


Ёмаё - это вы о каком бассейне?
Бассейн на Абая-Розыбакиева уже работает? Подскажите телефончик плз.
  • 0

#1065
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет! Никто не знает про бассейн на Тимирязева-Мркова, Думан кажется называется.... Там зимой месяц стоил около 6 000 тг, там до сих пор так же? Кажется там еще сауна с тренажерным залом были....
  • 0

#1066
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
7 месяцев отдам за 1700 долларов (для сравнения 6 месяцев в клубе стоит US$2333, 12 месяцев стоит US$3600, тел. 2501234).

ваша фотография + копия удостоверения личности + мое заявление
  • 0

#1067
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Привет! Никто не знает про бассейн на Тимирязева-Мркова, Думан кажется называется.... Там зимой месяц стоил около 6 000 тг, там до сих пор так же? Кажется там еще сауна с тренажерным залом были....

Называется "Данияр", см. посты выше, про него оч.много писали.Тимирязева - Космонавтов.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 15.07.2008, 14:38:47

  • 0

#1068
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А вам тренер по какому виду спорта, мой сын (5 лет) ходит на плавание тренер Булат в Рахате, мой ребёнок уже прекрасно научился плавать у него.

А не подскажете сколько будет стоить взрослому человеку индивидуальные занятия с тренером, я значит оплачиваю 22 тысячи за абонемент и + тренеру вроде...
Тренера добросовестно работают с "учениками" ?
  • 0

#1069
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А не подскажете сколько будет стоить взрослому человеку индивидуальные занятия с тренером, я значит оплачиваю 22 тысячи за абонемент и + тренеру вроде...
Тренера добросовестно работают с "учениками" ?

В марте я занималась с инструктором за 2500/занятие. Это дополнительно к стоимости абонемента.
  • 0

#1070
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Не знаете, есть ли Алматы бассейн с теплой водой? Говорят, для позвоночника полезно.
  • 0

#1071
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
Отличный Клуб здоровья в пятизвездочном отеле Hyatt все еще ищет своего хозяина:
- 7 месяцев с 31 августа 2008 г. по 1 апреля 2009 года
- неограниченное количество посещений (с 06.00 до 23.00)
- Зал для аэробики, тренажерный зал, зал для кардио-упражнений, бассейн, джакузи, две сауны, летняя терраса для загара, открытый теннисный корт
- бесплатные полотенца, сланцы, питьевая вода, гель душ, станки и пена для бритья, крем для тела, предметы гигиены (палочки для ушей)
- имеется мощный солярий
- охраняемая парковка
- удобное расположение

1500$ окончательно!
  • 0

#1072
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А кто знает, в Беиз клубе бассейны не работают? Года три назад закрывались. Слышала, что опять функционируют
  • 0

#1073
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Подскажите где находится Дельфин ?
А также бассейн на Шевченко - Байзакова 5 лет там ездил ни разу не замечал :D
  • 0

#1074
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Потому что он (бассейн) находится на территории спортинтерната (Шеченко - Байзакова). А "Дельфин" находится на территории Атакента, с левой стороны от "Бахчисарая".
  • 0

#1075
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Спасибо
  • 0

#1076
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не знаете, есть ли Алматы бассейн с теплой водой? Говорят, для позвоночника полезно.

Знаю. подсказываю. Санаторий МВД, он же Казахстан (вверх по Ленина) - вода не только теплая, но и еще с добавлением родона или радона (не знаю. как правильно писать), в общем минерализированная... Санаторий для ветеранов ВОВ (на Каблукова) - вода теплая, правда сейчас бассеин закрыт на кап ремонт, обещали к 1 сентября открыться...Кстати, там делают вытяжку позвонков в воде..
  • 0

#1077
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Не знаете, есть ли Алматы бассейн с теплой водой? Говорят, для позвоночника полезно.

Может быть это и полезно для позвоночника, но очень вредно для сердца, знаю, что очень большая и лишняя нагрузка идет на сердце.
  • 0

#1078
LizZz

LizZz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Блин...подруга уговорила записаться с ней в бассейн ЦСК...я вроде согласилась ...но....я совсем не умею плавать....с тренером заниматься как то стесняюсь.. :D ..скажите...какая глубина в большом бассейне...она ступеньками идет?
я вообще то очень стеснительная и закомплексована.....в какое время там меньше всего людей? :)
  • 0

#1079
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Блин...подруга уговорила записаться с ней в бассейн ЦСК...я вроде согласилась ...но....я совсем не умею плавать....с тренером заниматься как то стесняюсь.. :D ..скажите...какая глубина в большом бассейне...она ступеньками идет?
я вообще то очень стеснительная и закомплексована.....в какое время там меньше всего людей? :)

Меньше вего днем :)

А чего стесняетесь с тренером заниматься? Там полбассейна таких, кто плавать не умеет - чего стесняться? Стыдно во взрослом возрасте _не уметь_ плавать, а учиться чему-либо никогда не стыдно.

В большоа бассейне метров пять в длину глубина небольшая - у края - по грудь. Потом она полога вниз спускается, там уже пять метров, или четыре, точно не помню.

Научат вас плавать, не переживайте. И будет вам любая глубина нипочем.
  • 0

#1080
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ходят слухи, что Динаму открыли! Никто не знает ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.