Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1041
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений



скоко стоит месячный абонемент в рахате?

Обычный, чтобы ходить в бассейн около 13 тысяч тенге, а если бизнес, то 33 тыщи было кажись!

Сейчас просто бассейн 22 тыщи, а бизнес 38 тыщ кзт.

Только бассейн с 7.00 до 18.00 - 17.000 (12 занятий), с 7.00 до 23.00 - 22.000 (12 заняттй).
  • 0

#1042
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В Рахате опять подняли? :laugh:
В прошлом месяце брал бассейн 7-23 за 15000 :lol:

Сообщение отредактировал lwi: 04.07.2008, 10:39:23

  • 0

#1043
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В Рахате опять подняли? :laugh:
В прошлом месяце брал бассейн 7-23 за 15000 :lol:

да, цены опять выросли, оплачивла в среду, уже по новым тарифам
  • 0

#1044
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Здравствуйте! подскажите плз на Сейфулина-Маметовой сколько стоит бассеин и аква?заранее спасибо!

аква 9500 тнг. - 3 раза в неделю, 8500 тн. - 2 раза в неделю. Бассейн не знаю сколько стоит


А подскажите телефон аквааэробики на Сейфуллина-Маметова? Это где именно находится. спасибо!
  • 0

#1045
ar deco

ar deco
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


В Рахате опять подняли? :lol:
В прошлом месяце брал бассейн 7-23 за 15000 :D

да, цены опять выросли, оплачивла в среду, уже по новым тарифам



:weep: И сколько стоит сейчас?
  • 0

#1046
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
www.rakhat-fitness.kz
там есть файл с новыми ценами
  • 0

#1047
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

www.rakhat-fitness.kz
там есть файл с новыми ценами

сейчас стоит 17 тыщ дневной, плюс я за эти деньги еще и грибок на ноги подцепил, вот такой сервис хороший
  • 0

#1048
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
В воскресенье был в Фентези, в аквапарке. Вход в праздничные 3000, а так 2000 тг. Настораживает что не требую мед справки, хотя вода хлорируется.

#1049
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Товарисчи, кто-нибудь может подсказать хорошего тренера в Рахат-фитнесе для ребенка (9 лет)?
  • 0

#1050
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Товарисчи, кто-нибудь может подсказать хорошего тренера в Рахат-фитнесе для ребенка (9 лет)?


Там есть детская секция.
А из инструкторов для индивидуальных занятий... Хожу к Адилю, в принципе, довольна, к воде он меня за 2 месяца приучил :shy:
  • 0

#1051
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Спасибо за быстрый ответ :shy: . Мы собираемся в детсткую группу. По телефону мне сказали буквально следующее: "Подъезжайте, выбирайте тренера и приходите строго по расписанию". Это же как всегда - выбора нет и все спокойны, а вот когда надо выбрать, то сразу хочется лучшего :fie:
  • 0

#1052
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Товарисчи, кто-нибудь может подсказать хорошего тренера в Рахат-фитнесе для ребенка (9 лет)?


А вам тренер по какому виду спорта, мой сын (5 лет) ходит на плавание тренер Булат в Рахате, мой ребёнок уже прекрасно научился плавать у него.
  • 0

#1053
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А вам тренер по какому виду спорта, мой сын (5 лет) ходит на плавание тренер Булат в Рахате, мой ребёнок уже прекрасно научился плавать у него.


+1, Булат тоже классный.

Спасибо за быстрый ответ :shy: . Мы собираемся в детсткую группу. По телефону мне сказали буквально следующее: "Подъезжайте, выбирайте тренера и приходите строго по расписанию". Это же как всегда - выбора нет и все спокойны, а вот когда надо выбрать, то сразу хочется лучшего :fie:


Да, не за что :D Могу ошибаться ,конечно же, но там в детской по- моему всего лишь 2 инструктора.

Сообщение отредактировал _f_: 08.07.2008, 19:27:30

  • 0

#1054
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ой, и правда забыла написать, что нам нужно плаванье :smoke: Ну все меня и так именно по нему и проконсультировали :rotate: Значит, пойдем плавать к Булату.
  • 0

#1055
TaikA

TaikA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кто что знает про плавательный басейн при школе олимпийского резерва на Шевченко - Байзакова?



Они закрылись на каникулы с конца июня. Супруг ходил в последний день. Разовое посещение - 1000 тг - 2 часа: 45 мин в бассейне и столько же для сауны.
Требуют справку. Откроются терь в сентябре.
  • 0

#1056
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, а дельфин открыли? кто-нибудь там уже был? что с ценами? как вода? не могу дозвониться :lol:
  • 0

#1057
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Есть ли открытые бассейны большого размера, ато как бывшему пловцу напр. бассейн в Фентези коротковат.

#1058
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Подскажите бассейн в парке Горького.
Как он? Для плавания пойдет
Режим работы ?
  • 0

#1059
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Есть ли открытые бассейны большого размера, ато как бывшему пловцу напр. бассейн в Фентези коротковат.


Опять же -Рахат :)
  • 0

#1060
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
TaikA, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.