Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#641
Даниэлла

Даниэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
Меньше народу после 20 ч. и в прохладную погоду :spy:
  • 0

#642
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет всем! вопрос в принципе как у всех! плавать то мы умеем, только как умеем минуты 3-5 в воде без отдыха и все сил нет! хотелось бы научиться плавать правильно с головой, кажется на третий мах вдох да? к инструктору надо мне! в Таразе ходил месяц, но понимаеете месяц это мало! где нормальныйе и не очень дорогие тренера? хотелось бы плавать как спортсмены разов 5-6 от бортика к бортику без передышки :spy:
  • 0

#643
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

ух ты! ну все, пойду учиться плавать :) ... когда там говорите народу поменьше?

мне больше всего нравиться заходить в 21:30, плавать до закрытия и 15 минут на сауну, душик, переодевание :spy:

кстати, сегодня в это время, как раз там девушку учили плавать, так мило было наблюдать за тренером, такой любезный, терпеливый даже забавный :) как мне кажется, если обучаешь уже более взрослого человека, то тренеру намного сложнее и главное найти правильный подход...
  • 0

#644
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

SPECTOR_' date='15.08.2007, 01:24' post='3951129']
Привет всем! вопрос в принципе как у всех! плавать то мы умеем, только как умеем минуты 3-5 в воде без отдыха и все сил нет! хотелось бы научиться плавать правильно с головой, кажется на третий мах вдох да? к инструктору надо мне! в Таразе ходил месяц, но понимаеете месяц это мало! где нормальныйе и не очень дорогие тренера? хотелось бы плавать как спортсмены разов 5-6 от бортика к бортику без передышки :spy:

Это надо дыхалку тренировать. 2 раза в неделю 10 кругов на стадионе.
  • 0

#645
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вчера с другом ходили в Данияр - это небольшой бассейн+сауна+тренажерка за зданием DaFreak, в районе 22.00.

Относительно немноглюдно. 10-15 человек.

Стоимость 2000 тг за вход. Сиди хоть су тра до закрытия. Работает до 11-12 ночи
  • 0

#646
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

кстати, сегодня в это время, как раз там девушку учили плавать, так мило было наблюдать за тренером, такой любезный, терпеливый даже забавный :) как мне кажется, если обучаешь уже более взрослого человека, то тренеру намного сложнее и главное найти правильный подход...

:spy: ну я ж говорю, в недетском возрасте все совсем не так просто
  • 0

#647
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вчера с другом ходили в Данияр - это небольшой бассейн+сауна+тренажерка за зданием DaFreak, в районе 22.00.

Видимо все таки за Кристалом?нежели за Да Фриком? :smoke:
  • 0

#648
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



В 10:15 по воскресеньям больше всего народу. Не спится людям. Я из-за этого стал приходить попозже.

И что им не спится то :smoke:, ладно попробуем на попозже,

Ну и что, ходили в воскресенье в ЦСКА? Как поплавали?

Сходила,пришли в 12 30 народу было оченьмало по одному на дорожке, тишина оглушала, зато в понедельник все как с цепи сорвались, дескать а вот вам за воскресение :(
  • 0

#649
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Сходила,пришли в 12 30 народу было оченьмало по одному на дорожке, тишина оглушала, зато в понедельник все как с цепи сорвались, дескать а вот вам за воскресение :smoke:

Я тоже был там римерно с 12 и почти до часа. Вы на какой дорожке плавали? Я был на 4-й. Еще периодически на синей доске плавал.
  • 0

#650
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Сходила,пришли в 12 30 народу было оченьмало по одному на дорожке, тишина оглушала, зато в понедельник все как с цепи сорвались, дескать а вот вам за воскресение :(

Я тоже был там римерно с 12 и почти до часа. Вы на какой дорожке плавали? Я был на 4-й. Еще периодически на синей доске плавал.

А вы знаете было таки подозрение ... :smoke: мы с супругом барахтались на пятой, правда я себе позволила немного пофилонить и вместо положенного км проплыла всего метров 500.
Зато мне Вас муж в пример поставил, ему вечно не нравится, то я головой кручу, то не так загребаю :), он мне говорит вот как МЧ плавает и ты так должна.
Ну ладно мне можно немножко скидку сделать, уже неделю булькаюсь с ангиной и насморком, но подхватив синдром плавания ничего не могу с собой сделать :-)
  • 0

#651
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
[quote name='Ruslana' date='15.08.2007, 15:52' post='3954609']
[/quote]
Я тоже был там римерно с 12 и почти до часа. Вы на какой дорожке плавали? Я был на 4-й. Еще периодически на синей доске плавал.
[/quote]
А вы знаете было таки подозрение ... :smoke: мы с супругом барахтались на пятой, правда я себе позволила немного пофилонить и вместо положенного км проплыла всего метров 500.
Зато мне Вас муж в пример поставил, ему вечно не нравится, то я головой кручу, то не так загребаю :(, он мне говорит вот как МЧ плавает и ты так должна.
Ну ладно мне можно немножко скидку сделать, уже неделю булькаюсь с ангиной и насморком, но подхватив синдром плавания ничего не могу с собой сделать :)
[/quote]
Все понял, помню Вас! Привет Вам обоим, ну и как говорят легкой воды и быстрых секунд! Может еще пересечемся как-нибудь в воскресенье.
  • 0

#652
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Все понял, помню Вас! Привет Вам обоим, ну и как говорят легкой воды и быстрых секунд! Может еще пересечемся как-нибудь в воскресенье.

Обязательно, только не на этой неделе, отбываем в соседнее и дружественное нам государство Киргизию,а вот через неделю снова почтим своим присутсвием ЦСКА.:smoke:
  • 0

#653
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ подскажиете... в районе рабочего поселка есть где поплавать?
ну или не сильно далеко что бы... а то в будние дни после работы лень тащиться по пробкам через пол города...
  • 0

#654
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

народ подскажиете... в районе рабочего поселка есть где поплавать?
ну или не сильно далеко что бы... а то в будние дни после работы лень тащиться по пробкам через пол города...

Локи а рабочий поселок это где? Вроде месная а вот это к стыду своему не знаю :smoke:
Нет конечно смутно догадываюсь но не хочу попасть впросак :(
  • 0

#655
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Локи а рабочий поселок это где? Вроде месная а вот это к стыду своему не знаю :smoke:
Нет конечно смутно догадываюсь но не хочу попасть впросак :)

хмммм...
пойдем другим путем
отталкивайся от перекрёстка Райымбека(Ташкенская)-Байзакова :(
  • 0

#656
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Локи а рабочий поселок это где? Вроде месная а вот это к стыду своему не знаю :smoke:
Нет конечно смутно догадываюсь но не хочу попасть впросак :)

хмммм...
пойдем другим путем
отталкивайся от перекрёстка Райымбека(Ташкенская)-Байзакова :(

Локи я думаю что близлежайщий от искомого места бассейн это на Сейфуллина-Маметовой, вот прочитай это сообщение. Если устроит цена и дни то узнать телефон-дело техники :-)
  • 0

#657
bumerangus

bumerangus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Продаю годовой абонемент в Рахат-фитнес, включено все (бассейн, тренажерка, танцы, карате и т.д.). Ограничений во времени нет.
Действует до апреля 2008г.
Цена 40000 тенге + 2000 тенге (за переоформление).


Пишите на zhizn123@gmail.com или в личку.
  • 0

#658
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Люди, подскажите, где купить "нормальную" доску для плавания, но чтобы она не стоила при этом 3000 тг.
На барахолке какая-то фигня продается, а в магазинах дороговато. Может видел кто-нибудь что-то подобное по разумной цене?

Сообщение отредактировал Flyer1: 20.08.2007, 11:30:37

  • 0

#659
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Люди, подскажите, где купить "нормальную" доску для плавания, но чтобы она не стоила при этом 3000 тг.
На барахолке какая-то фигня продается, а в магазинах дороговато. Может видел кто-нибудь что-то подобное по разумной цене?


Я видела отличные доски в магазине Баумаркет (строительный магазин Рейз) Комсомольская - Розыбакиева.
  • 0

#660
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Люди, подскажите, где купить "нормальную" доску для плавания, но чтобы она не стоила при этом 3000 тг.
На барахолке какая-то фигня продается, а в магазинах дороговато. Может видел кто-нибудь что-то подобное по разумной цене?


Я видела отличные доски в магазине Баумаркет (строительный магазин Рейз) Комсомольская - Розыбакиева.



я видела напротив тропиканы за 1700, если не ошибаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.