Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#621
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В 10:15 по воскресеньям больше всего народу. Не спится людям. Я из-за этого стал приходить попозже.

И что им не спится то :dandy:, ладно попробуем на попозже, просто всегда на выходных на Капчагай ездили, но как то наткнулась там на нечто странное, холодное и скользкое, осадок остался не приятный. :-/
  • 0

#622
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Последнее время в Рахате раздражают тренера. В маленьком бассейне тётка всё время орёт. Детки у неё маленькие 6-8 лет. Все 45 минут плаваешь под её:"Нет, если ты в туалет до тренировки не сходил, сам виноват." Или смотреть как приседают эти малыши за провинности. Короче, свою дочку я бы такому тренеру не отдала. Мне нужно здоровье, а не чемпионские титулы.
А сегодня дядька-тренер вообще меня вырубил. Его подопечные заняли 2 дорожки и одна девушка выплыла на их дорожку. Ну не знала она, просто на этой дорожке один мальчик всего плавал. Этот тренер за 50 метров начал орать типа: "Ну ка уйди с дорожки", потом тише, но в полный голос:"Манда, места ей мало"
Извиняюсь за выражение, но так это и прозвучало. Люди платят деньги за абонемент, давятся по 10 человек на дорожке, да ещё нарываются на хамство. Мне было очень неприятно!
  • 0

#623
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да, тренеры хамы - это жесть. Тоже считаю, что такое отношение недопустимо.
Надо было на него нажаловаться в администрацию, ему бы там быстро мозг вправили...
  • 0

#624
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Рахат как был БАССЕЙНОМ,так и останется,до уровня фитнес-клуба он никогда не дотянет с таким сервисом.А на безкультурье тренеров администрации наплевать,потому что с детьми работать больше некому! Так что мочалку в рот и терпеть,если хочешь там плавать.
  • 0

#625
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Печально все это.
Я сам знаю многих тренеров по плаванию и не только. Из них единицы могут позволить себе обозвать человека Ман"ой во всеуслышанья.
Спортсмены, а тем более юнные, народ такой, что иногда надо проявлять жесткость и по другому они не понимают. Но бедная тетенька, хоть и заплывшая на чужую дорожку не по понятиям, не заслуживает такого унижения.
ИМХО дело не в Рахате, а в индивидуальном хамстве и безпардонности. Таких овчарок надо ставить не детей плавать учить, а на индивидуальные занятия.
  • 0

#626
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Люди, в Рахате абонемент в бассейн по 13 000, на месяц дается?
нигде не написано, я откуда то взяла что на 3 :-)
теперь пропадут посещения.
  • 0

#627
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Над штрих кодом написано "Визит по АБТу Бизнес 12 1 мес".
12 посящений, 1 месяц.

Сообщение отредактировал lwi: 09.08.2007, 15:02:05

  • 0

#628
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
да, спасибо, нашла слово мес. :rolleyes:
  • 0

#629
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Как сказали на ихнем ресепшене, можно побыть в бассейне больше времени. Тогда спишется несколько посящений.
  • 0

#630
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


В 10:15 по воскресеньям больше всего народу. Не спится людям. Я из-за этого стал приходить попозже.

И что им не спится то :D, ладно попробуем на попозже,

Ну и что, ходили в воскресенье в ЦСКА? Как поплавали?
  • 0

#631
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Народ, хочу научиться плавать(с тренером), думала насчет Рахата за 13 000 тг, но вы тут что-то обхаяли теперь я в раздумьях?кто что посоветуете??
  • 0

#632
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а расскажите пожалуйста, где-нибуть у нас можно научиться плавать, в недетском возросте :) ? ну и желательно что бы тренер не хам и не истеричка :D поскольку я не тока плавать не умею, но и воды вообще боюсь... так что со мной не просто придется однозначно :)
  • 0

#633
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В Рахате есть тренер. 2500 час, если не ошибаюсь.
За качество не скажу, не ходил.

Сообщение отредактировал lwi: 13.08.2007, 16:04:59

  • 0

#634
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Народ, хочу научиться плавать(с тренером), думала насчет Рахата за 13 000 тг, но вы тут что-то обхаяли теперь я в раздумьях?кто что посоветуете??

Инструктор за дополнительную плату. Кстати, они-то как раз нормальные - молодые, симпатичные и спокойные.
  • 0

#635
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Инструктор за дополнительную плату.

это всмысле индивидуально?
  • 0

#636
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Плавать можно научиться в любом возрасте. Возьмите уроки индивидуального тренера и через месяц будете сносно плавать кролем.
Поплывете, как только избавитесь от боязни воды.
  • 0

#637
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Поплывете, как только избавитесь от боязни воды.

вот знать бы еще как от этого избавиться... есть у кого действенный способ? :) тока чтоб не потонуть в процессе
  • 0

#638
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Поплывете, как только избавитесь от боязни воды.

вот знать бы еще как от этого избавиться... есть у кого действенный способ? :) тока чтоб не потонуть в процессе

Инструктор покажет Вам пару простых упражнений и Вы сами поймете, что утонуть в принципе не так-то просто...
  • 0

#639
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
я научилась плавать в Рахате у индивидуального инструктора :)
боязнь воды прошла не третьем занятии , кажись ...

#640
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

я научилась плавать в Рахате у индивидуального инструктора ;)
боязнь воды прошла не третьем занятии , кажись ...

ух ты! ну все, пойду учиться плавать :) ... когда там говорите народу поменьше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.