Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2401
Лучик1

Лучик1
  • Гость
  • 6 сообщений
Еще где можно вместе с ребенком поплавать?
  • 0

#2402
DinaraD

DinaraD
  • Гость
  • 6 сообщений
скажите плиз кто знает на абая розыбакиева когда откроется бассейн? хоть примерно.

спс
Д
  • 0

#2403
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Еще где можно вместе с ребенком поплавать?

Добрый день,
Есть хороший бассейн в гостнице "Казжол", вроде там так прилично. Можно взять абенемент в Фиделити, там вообще рай для семейного спорта )
  • 0

#2404
Снупик

Снупик
  • Гость
  • 6 сообщений

Я люблю плавать по вечерам! Изображение
Раньше просто сама по себе плавала в бассейне... теперь вот решила с пользой для фигуры пойти на аквааэробику. Результат, скажу я вам, виден практически через 3-5 занятий. По-моему гораздо эффективнее тренажерных залов и аэробики, и к тому же с удовольствеием! :rotate:

Я бы ребенка отдала на плаванье раньше ходил на розыбакиева, теперь все перестроили и наверное дорого там.
  • 0

#2405
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хочется поплавать по вечерам после работы - в районе Саина-Шаляпина, есть ли какие-либо рекомендации?
  • 0

#2406
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Хочется поплавать по вечерам после работы - в районе Саина-Шаляпина, есть ли какие-либо рекомендации?

Если только на Джандосова Саина,в Суворовском училище.Других вариантов нет в этом районе со стандартным бассейном.Есть много других,но они все маленькие и чисто для купания,а не для плавания.
  • 0

#2407
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
посоветуйте бассейн, где чистоте, фильтрации воды, уделяют пристальное внимание. Хочу ходить на плавание, зная что вода чистая.
  • 0

#2408
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

посоветуйте бассейн, где чистоте, фильтрации воды, уделяют пристальное внимание. Хочу ходить на плавание, зная что вода чистая.

Рахат-фитнес.
  • 0

#2409
Profitrol'ka

Profitrol'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите пожалуйста, есть ли плавательный бассейн в районе каменки
  • 0

#2410
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений


со следующей недели начну занятия плаванием в клубе "Альфа-поколение" - какие есть отзывы о них?

Цена соответствует качеству.Чистенько,воду меняют регулярно.Недавно немного обновили,сделали ремонт небольшой.Вообщем за эту цену хороший бассеин!

Добрый день, можно координаты бассейна?
  • 0

#2411
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



со следующей недели начну занятия плаванием в клубе "Альфа-поколение" - какие есть отзывы о них?

Цена соответствует качеству.Чистенько,воду меняют регулярно.Недавно немного обновили,сделали ремонт небольшой.Вообщем за эту цену хороший бассеин!

Добрый день, можно координаты бассейна?

870154314восемь ноль
  • 0

#2412
Rebinka

Rebinka
  • Читатель
  • 9 сообщений
ДД. Может быть кто-нибудь знает когда откроется бассейн на Шаляпина? И откроется вообще или нет? Спасибо.

#2413
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
меня тоже интересует бассейн на Шаляпина "Динамо", кто-нибудь знает когда закончится реконструкция? Когда прохожу рядом вообще не видно что там идет работа, кажется забросили. В нете читала что должны были закончит еще 2010(не помню кгда именно). С удовольствием ходила бы туда, от дома пару кварталов.
  • 0

#2414
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

меня тоже интересует бассейн на Шаляпина "Динамо", кто-нибудь знает когда закончится реконструкция? Когда прохожу рядом вообще не видно что там идет работа, кажется забросили. В нете читала что должны были закончит еще 2010(не помню кгда именно). С удовольствием ходила бы туда, от дома пару кварталов.

В ближайшие пару лет точно не откроют его.Все заморозилось.Тока обещают что вот вот откроют.А на самом деле там ванна стоит абсолютно раздолбанная :faceoff:
  • 0

#2415
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а контактный телефон именно клуба есть н2о, а не тренера, не хочу к мужчине....?


Тренер сына в этом клубе была девушка Алена Игоревна Арзамасцева. Научила быстро, теперь мой как рыба в воде. К сожалению я вышла на работу, теперь он ходит только в шокльный бассейн. Но не теряю надежды что он дальше будет ходить как потеплеет именно к ней. Младшего тоже ей отдам.
  • 0

#2416
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Бассеин на Каблукова (н2о) не плохой.Тренера опытные.Сама ходила к Викулину Сергею.Грамотный и опытный тренер.Очень вежливо обращается с клиентами.Советую.
  • 0

#2417
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

Тренер сына в этом клубе была девушка Алена Игоревна Арзамасцева. Научила быстро, теперь мой как рыба в воде. К сожалению я вышла на работу, теперь он ходит только в шокльный бассейн. Но не теряю надежды что он дальше будет ходить как потеплеет именно к ней. Младшего тоже ей отдам.


Подскажите, а Алена Игоревна с детьми какого возраста занимается?
  • 0

#2418
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Хочется поплавать по вечерам после работы - в районе Саина-Шаляпина, есть ли какие-либо рекомендации?

Если только на Джандосова Саина,в Суворовском училище.Других вариантов нет в этом районе со стандартным бассейном.Есть много других,но они все маленькие и чисто для купания,а не для плавания.

Ну почему же? Есть отличный бассейн в санатории Алатау.По Шаляпина до конца и налево 200 метров.И взрослый и лягушатник и аквапарк,джакузи.Мы туда ездием,недавно взяли годовой абонент с хорошей скидкой.Есть ещё бассейн по Яссауи -Медина,кажется.
  • 0

#2419
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ну почему же? Есть отличный бассейн в санатории Алатау.По Шаляпина до конца и налево 200 метров.И взрослый и лягушатник и аквапарк,джакузи.Мы туда ездием,недавно взяли годовой абонент с хорошей скидкой.Есть ещё бассейн по Яссауи -Медина,кажется.

А не подскажите бассеин сколько метров и сколько дорожек.Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал plushka: 20.03.2012, 14:57:48

  • 0

#2420
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Ну почему же? Есть отличный бассейн в санатории Алатау.По Шаляпина до конца и налево 200 метров.И взрослый и лягушатник и аквапарк,джакузи.Мы туда ездием,недавно взяли годовой абонент с хорошей скидкой.Есть ещё бассейн по Яссауи -Медина,кажется.

А не подскажите бассеин сколько метров и сколько дорожек.Заранее спасибо!

http://aquastars.kz/ вот здесь есть информация по поводу медины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.