Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2421
AG1pS

AG1pS
  • Гость
  • 11 сообщений
Тимирязева Байзакова хороший бассейн с сауной новый после ремонта
  • 0

#2422
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Еще где можно вместе с ребенком поплавать?

Добрый день,
Есть хороший бассейн в гостнице "Казжол", вроде там так прилично. Можно взять абенемент в Фиделити, там вообще рай для семейного спорта )

казжол это если я не ошибаюсь Гоголя -Сейфуллина ?
  • 0

#2423
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ДВ, кто знает хороший бассейн в турксибском районе? и еще открылся ли ЦСКА бассейн?? спасибО!
  • 0

#2424
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДВ, кто знает хороший бассейн в турксибском районе? и еще открылся ли ЦСКА бассейн?? спасибО!

Континенталь по Сейфуллина между Маметовой и Ташкенской, там и взрослый и детский есть
  • 0

#2425
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тимирязева Байзакова хороший бассейн с сауной новый после ремонта

Напишите, пожалуйста телефон, стоимость и колличество посещений. Спасибо!
  • 0

#2426
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
аль фараби\ ленина
samal de luxe есть абонемент в ЛС
  • 0

#2427
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В Горном Гиганте в отеле Голден Хиллс есть бассейн большой,стоимость абонемента 15 000 тенге за 12 посещений или 2000 за одно,так это за 3 часа и мауна и тренажерный есть,была в понедельник с подругой ,тишина и покой,одни там были.

Сообщение отредактировал Jadi: 04.04.2012, 11:38:31

  • 0

#2428
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Тимирязева Байзакова хороший бассейн с сауной новый после ремонта

сауна там по ходу часто не работает и вечером народу многовато.
  • 0

#2429
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите пожалуйста,где есть хорошие бассейны для детей, чтобы с тренером которые берут детей от 2 лет?
  • 0

#2430
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
К своему стыду я до сих пор не научилась плавать..уже я леди. :)
записалась к тренеру на 10 занятий учиться плавать.)
на следующей неделе начну. есть проблемы со спиной, надеюсь плавание поможет (неврапатолог рекомендовала плавание)
раньше когда я не умела водить машину, я думала, боже мой как это сложно наверное водить машину. :fie:
сейчас я так думаю о плавании, как же это плавать, :dandy: для меня это пока что невероятное :D :)
  • 0

#2431
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

записалась к тренеру на 10 занятий учиться плавать.)

К Кому, куда, если не секрет?
  • 0

#2432
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


записалась к тренеру на 10 занятий учиться плавать.)

К Кому, куда, если не секрет?

Лариса тренер в санатории Казахстан. Здесь про нее кажеться писали).
прошлым летом она мою дочь обучила плаванию за 10 занятий.

Сообщение отредактировал azia: 07.04.2012, 15:25:18

  • 0

#2433
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

К своему стыду я до сих пор не научилась плавать..уже я леди. :)
записалась к тренеру на 10 занятий учиться плавать.)
на следующей неделе начну. есть проблемы со спиной, надеюсь плавание поможет (неврапатолог рекомендовала плавание)
раньше когда я не умела водить машину, я думала, боже мой как это сложно наверное водить машину. :fie:
сейчас я так думаю о плавании, как же это плавать, :dandy: для меня это пока что невероятное :D :)


пожалуйста, отписывайтесь об успехах :) я тоже не умею плавать и очень хочу научить

Сообщение отредактировал LMFAO: 07.04.2012, 17:01:10

  • 0

#2434
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


К своему стыду я до сих пор не научилась плавать..уже я леди. :)
записалась к тренеру на 10 занятий учиться плавать.)
на следующей неделе начну. есть проблемы со спиной, надеюсь плавание поможет (неврапатолог рекомендовала плавание)
раньше когда я не умела водить машину, я думала, боже мой как это сложно наверное водить машину. :fie:
сейчас я так думаю о плавании, как же это плавать, :dandy: для меня это пока что невероятное :D :)


пожалуйста, отписывайтесь об успехах :) я тоже не умею плавать и очень хочу научить

хорошо)
  • 0

#2435
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите пожалуйста,где есть хорошие бассейны для детей, чтобы с тренером которые берут детей от 2 лет?

Неужели никто не знает? :fie:
  • 0

#2436
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В Ренесансе есть тренер Владимир, ему где-то за 50 лет, он хорошо тренирует детей.
  • 0

#2437
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подскажите приличные басейны по городу. В частности интересует ЦСКА (Розыбакиева/Абая) - когда-то там был басейн, но я не знаю действует ли он сейчас.
Кто вообще любит плавать по вечерам? отзовитесь...

если интересует просто поплавать по вечерам, то знаю один бассейн на Тимирязева-Байзакова (бывш. Олимпийского резерва)...там говорят хороший уровень фильтрации....а насчет аквааэробики, то могу посоветовать лучшее место для этого со всеми условиями (бассейн, профи-инструкторы, супер оборудование,музыка итп)...желающим название и телефон могу в личку сбросить

Мне пожалуйста можно вличку
  • 0

#2438
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений

В Ренесансе есть тренер Владимир, ему где-то за 50 лет, он хорошо тренирует детей.

А есть его кординаты? Если можно в личку
  • 0

#2439
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Подскажите приличные басейны по городу. В частности интересует ЦСКА (Розыбакиева/Абая) - когда-то там был басейн, но я не знаю действует ли он сейчас.
Кто вообще любит плавать по вечерам? отзовитесь...

если интересует просто поплавать по вечерам, то знаю один бассейн на Тимирязева-Байзакова (бывш. Олимпийского резерва)...там говорят хороший уровень фильтрации....а насчет аквааэробики, то могу посоветовать лучшее место для этого со всеми условиями (бассейн, профи-инструкторы, супер оборудование,музыка итп)...желающим название и телефон могу в личку сбросить

Мне пожалуйста можно вличку

На темирязева байзакова тоже открылась аквааэробика, так же есть тренера обучающие плавать как детей так и взрослых, со всеми вопросами в личку
  • 0

#2440
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Сорри, если уже здесь писали.
Подскажите бассейн в районе Цума, видела здесь писали про бассейн в Казжоле - это в гостинице?
Помимо этого в этом районе есть бассейны?

Сообщение отредактировал Niyara: 10.04.2012, 17:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.