Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3021
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

Если у вас недогон в плане воспитания - учитесь, батенька.
вероятно у вас?  :D 

по сабжу - излишние жиры на боках не возбуждают. как бы "не манила, чертовка!" :D  

пыс - замечено - тетки с излишними жирами на боках любят заниматься лицемерным поучительством. предполагаю - от сексуальной невостребованности  :D


  • 0

#3022
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

по сабжу - излишние жиры на боках не возбуждают. как бы "не манила, чертовка!" :D  
пыс - замечено - тетки с излишними жирами на боках любят заниматься лицемерным поучительством. предполагаю - от сексуальной невостребованности  :D


А у вас походу проблемы не только с головой... но и с нижней частью тела - не дают?
Ну да, даже тетки с жиром на боках не спят с далбичами.
  • -1

#3023
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

 

по сабжу - излишние жиры на боках не возбуждают. как бы "не манила, чертовка!" :D  
пыс - замечено - тетки с излишними жирами на боках любят заниматься лицемерным поучительством. предполагаю - от сексуальной невостребованности  :D


А у вас походу проблемы не только с головой... но и с нижней частью тела - не дают?
Ну да, даже тетки с жиром на боках не спят с далбичами.

 

как же вас это задело то  :D

по сабжу - занимайтесь физкультурой! когда талия валиками и три подбородка - обнимать не хочется  :D


  • 1

#3024
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

как же вас это задело то  :D
по сабжу - занимайтесь физкультурой! когда талия валиками и три подбородка - обнимать не хочется  :D


Скучно же с утречка)) Ты выдыхай, дружочек. Тренируй пещеристое тело ручками... авось какая нить мозгоклюйка и западет на такое чудо пупырчатое))

Не хочется - не обнимай, болезный.
  • -1

#3025
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:lol: тож какое самомнение у чела :lol:


  • 0

#3026
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

по сабжу - излишние жиры на боках не возбуждают. как бы "не манила, чертовка!" :D  

хм...хм...каждому свое конечно...

 

мужчины, у которых нет крепких рук - не возбуждают

мужчины без бицепсов - тож не возбуждают

мужчины с пузиком не возбуждают

мужчины-мелкописечники ваще ни разу не возбуждают

ну и т.д.

 

Аюшкин, забей, а?  :bored: уж я-то знаю про сексуальную удовлетворенность  :faceoff:  :D

 

по сабжу: худеть надо, когда человек сам этого хочет...


  • 0

#3027
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

 

как же вас это задело то  :D
по сабжу - занимайтесь физкультурой! когда талия валиками и три подбородка - обнимать не хочется  :D


Скучно же с утречка)) Ты выдыхай, дружочек. Тренируй пещеристое тело ручками... авось какая нить мозгоклюйка и западет на такое чудо пупырчатое))

Не хочется - не обнимай, болезный.

 

да что ж вы так все на себя то принимаете?  :D неужто все так серьезно то? 

по сабжу - красивое тело - он в любой позе красивое. а трясущиеся жиры, обвисшая грудь  и дряблая филейная часть похожая на холодец не возбуждает  :dont: да и характер у таких теток вовсе не сахар - лицемерные татешки, утешающие себя "я и так красивая, аж офигеть!" 

Мама Стифлера  - каждый же пишет свое мнение, не так ли? я пишу, что не нравится мне. Это преступление?  :D

Сообщение отредактировал Pit Stop: 21.08.2013, 11:34:30

  • 2

#3028
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Пит Стоп

во всех темах уже женщинам диагнозов понакидал

типичный представитель жалкой породы яйценосых

ущербный мелкописечник


  • 0

#3029
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по сабжу - красивое тело - он в любой позе красивое. а трясущиеся жиры, обвисшая грудь  и дряблая филейная часть похожая на холодец не возбуждает  :dont: да и характер у таких теток вовсе не сахар - лицемерные татешки, утешающие себя "я и так красивая, аж офигеть!" 

Чувствуется прям большой опыт общения с дряблыми татешками :hi:  ПитСтоп, мое Вам соболезнование почтение!  :bored:


  • 0

#3030
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

хм...хм...каждому свое конечно...
 
мужчины, у которых нет крепких рук - не возбуждают
мужчины без бицепсов - тож не возбуждают
мужчины с пузиком не возбуждают
мужчины-мелкописечники ваще ни разу не возбуждают
ну и т.д.
 
Аюшкин, забей, а?  :bored: уж я-то знаю про сексуальную удовлетворенность  :faceoff:  :D
 
по сабжу: худеть надо, когда человек сам этого хочет...


Иса, ну если его даже аватарка моя возбуждала Климтовская)) Надо ж внимание уделить)) Мне весело))

Пузико говоришь, а они говорят пыхтят еще))
  • 0

#3031
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

мужчины, у которых нет крепких рук - не возбуждают

мужчины без бицепсов - тож не возбуждают

мужчины с пузиком не возбуждают

мужчины-мелкописечники ваще ни разу не возбуждают

ну и т.д.

 

 

 

крпекие руки - есть

бицепс  - тоже

пузика - нет

писька - ту ваще нормально всё 

:D



#3032
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мама Стифлера  - каждый же пишет свое мнение, не так ли? я пишу, что не нравится мне. Это преступление?  :D

так ли) но и я пишу свое мнение...ведь можно, правда?  :p


  • 0

#3033
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

крпекие руки - есть

бицепс  - тоже

пузика - нет

писька - ту ваще нормально всё 

А вот и первые предложения пошли  :rolleyes:  :rotate:


  • 0

#3034
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю аюшка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#3035
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

писька - ту ваще нормально всё 

:D

все так говорят  :D

но на самом деле для женщин это лотерея 


  • 0

#3036
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Мама Стифлера  - каждый же пишет свое мнение, не так ли? я пишу, что не нравится мне. Это преступление?  :D

так ли) но и я пишу свое мнение...ведь можно, правда?  :p

 

безусловно. и без переходов на личности, как я заметил. 

по сабжу - у кого на боках жиры холодцом  - ленивы и ищут себе оправданий  :D контрастный душ и регулярная физкультура вернут и талию и покладистый характер  :D


  • 0

#3037
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Artistka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3038
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А вот хотелось бы услышать Натоку. Где вот она? Ведь как бы ни ругали тут её, как не оскорбляли.. она всегда в позитиве и не обращает внимание на людей с собственными психологическими проблемами?

Значит, если есть лишний вес - то это уже недочеловек? И не имеет права на счастье и признание "идеальных" людей?
  • 0

#3039
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

Значит, если есть лишний вес - то это уже недочеловек? И не имеет права на счастье и признание "идеальных" людей?
нет. я говорил про мои сексуальные предпочтения. Если рассматривать в ключе - человек недочеловек, то любой  *имеет права на счастье и признание "идеальных" людей*  :D  кто то предпочитает блондинок, кто то стройных, кто то пампушек. мне лично не нравятся дряблые ягодицы, что в этом такого? 
  • 0

#3040
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну что Пит Стоп? Желание женщин грязью поливать и диагнозы ставить отпало или дальше о тебе поговорим?


  • -1



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.