Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2981
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

лазером вжик-вжик и жировой слой обуглился :) а остальное не больно, это точно знаю:)


Ё-моё.. как сидеть то на обугленной мадам Сижу.. Мать ты ваще.......
  • 0

#2982
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

). Но то, что никакой фитнес, а уж тем более качалка, так попу, а тем более КОЖУ так не преобразит. ]

 

как бы..за счет филейной части тела не в курсе, но все остальное хорошо преображается при интенсивных нагрузках. правильном питании и режиме. 



#2983
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


). Но то, что никакой фитнес, а уж тем более качалка, так попу, а тем более КОЖУ так не преобразит. ]
 

как бы..за счет филейной части тела не в курсе, но все остальное хорошо преображается при интенсивных нагрузках. правильном питании и режиме. 

Блажен, кто верует)) Одно лечим, другое калечим.
  • 0

#2984
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

). Но то, что никакой фитнес, а уж тем более качалка, так попу, а тем более КОЖУ так не преобразит. ]
 

как бы..за счет филейной части тела не в курсе, но все остальное хорошо преображается при интенсивных нагрузках. правильном питании и режиме. 

Блажен, кто верует)) Одно лечим, другое калечим.

 

 

а что калечится именно.не совсем понятно



#2985
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а что калечится именно.не совсем понятно


Суставы от интенсива калечатся.. диски позвоночника изнашиваются
  • 0

#2986
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

а что калечится именно.не совсем понятно


Суставы от интенсива калечатся.. диски позвоночника изнашиваются

 

прыгать-бегать вредно - надо ходить по лестнице-в-горы

 

на лестнице на Медео меня вечно кто то пытается обогнать и забежать наверх - всегда догоняю их захлебывающихся на предпоследнем пролете и прохожу мимо с ровным дыханием и пульсом 120 - вот в этом то и весь секрет отсутствия жира :)



#2987
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

а что калечится именно.не совсем понятно


Суставы от интенсива калечатся.. диски позвоночника изнашиваются

 

прыгать-бегать вредно - надо ходить по лестнице-в-горы

 

на лестнице на Медео меня вечно кто то пытается обогнать и забежать наверх - всегда догоняю их захлебывающихся на предпоследнем пролете и прохожу мимо с ровным дыханием и пульсом 120 - вот в этом то и весь секрет отсутствия жира :)

 

Про ходьбу, даже просто в горку, согласна на все сто! Обычным шагом просто вверх, в  сторону гор. Объем хорошо уходит. На себе недавно  хорошо ощутила  :) Прошла пешком от Толе Би Ауэзова до Водозаборной Жарокова, где парчок. Штаны чуть не потеряла в конце пути :lol:


  • 0

#2988
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а что калечится именно.не совсем понятно

Суставы от интенсива калечатся.. диски позвоночника изнашиваются
суставы и диски еще больше изнашиваются от лишнего веса..Никто не требует от девушек в спорт.зале тягать запредельные веса, средние веса позволят иметь стройную попу и ноги..

Если лишнего веса больше 10 кг -некрасиво ни разу, а отмазки типа меня любят и такой -всего лишь желание оправдать свою лень..

З.Ы. Становая-55 кг, присед -60 кг, ни колени, ни спина не болят, болели опосля родов, когда за беременность набрала свыше 30 кг..

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.08.2013, 12:21:28

  • 0

#2989
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

пыщ... я с медео до чимбулака обычно хожу - 100 минут хорошей интервалки - вот так надо делать

и кстати лишний вес будет способствовать скорейшему его сбросу - главное сердце не перегрузить


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 13.08.2013, 12:23:09


#2990
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Становая-55 кг, присед -60 кг
ниразу ты неженственная, Ари  :D   
  • 0

#2991
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Становая-55 кг, присед -60 кг

ниразу ты неженственная, Ари  :D
ну как может быть женственной та, кто тягает такие веса))) вот как верну свой добеременный присед в 70 кг-ваще монстром стану))
  • 0

#2992
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

присед в 70 кг
ты еще и не чуткая.. че пугаешь мальчиков и прививаешь им чувство собственной неполноценности? я к вам в фитнес тему не пойду.. ты им скажи что так не делают - я как бы намекала подтереть.. злыдни.. :dont:  
  • 0

#2993
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

присед в 70 кг

ты еще и не чуткая.. че пугаешь мальчиков и прививаешь им чувство собственной неполноценности? я к вам в фитнес тему не пойду.. ты им скажи что так не делают - я как бы намекала подтереть.. злыдни.. :dont:
да лааадно..ты лучше свои 6 кубиков засвети, это куда обиднее)))
  • 0

#2994
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я с медео до чимбулака обычно хожу - 100 минут

так долго? я с нагрузкой 7 кг, в ботинках горных, в дождь/снег плотину за 15 минут штурмую, и еще 54 минуты до чимбулака 


Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 13.08.2013, 13:21:35

  • 0

#2995
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

ну вот примерно такого типа не фотошоп! 

 

Отвратное зрелище.... :faceoff:  Танцующей жирной колбасы, с которой постоянно слезает "обертка".....тьфу..... Талия красивая...И ВСЕ! Худеть! Минимум кг на 15-20!

 

Я так же думаю, интересно что думают мужчины? :D  Вообще у них видимо генетикой заложены такие попы? И жирок откладывается туда пряям как курдюк!

 

Ну ка мужчины колитесь - колбаса это танцующая или аппетитная красотка? :idea:


  • 0

#2996
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну ка мужчины колитесь
какое отвратительное зрелище  
  • 1

#2997
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

я с медео до чимбулака обычно хожу - 100 минут

так долго? я с нагрузкой 7 кг, в ботинках горных, в дождь/снег плотину за 15 минут штурмую, и еще 54 минуты до чимбулака 

 

100 минут на полный подъем снизу

плотина обычно 10 минут - долго что то :)



#2998
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

100 минут на полный подъем снизу
15+54 = 69 минут

плотина обычно 10 минут - долго что то
потому что

я с нагрузкой 7 кг, в ботинках горных, в дождь/снег
 
  • 0

#2999
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

70 кг присед, офигеть  :eek: я то после третьей кружки пива устаю поднимать 0,5 литра :D



#3000
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 

присед в 70 кг
ты еще и не чуткая.. че пугаешь мальчиков и прививаешь им чувство собственной неполноценности?

 

не,не...) чувство восхищения теткиной силой)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.