Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#3042
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Так странно, что достаточно понаблюдать за тостующими и сразу видно у кого какая проблема. Человек живет и думает, что у него все в порядке. А вот даже поверхностный анализ его высказываний ставит диагноз и синий штамп. Неудачники. Их можно только пожалеть...
Вот лишний вес - это травма униженного по Луизе Хей.
  • 0

#3043
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

c4.jpg

ах какие женщины :D

но почему то лично я предпочитаю таких.

c6.jpg


  • 0

#3044
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот лишний вес - это травма униженного по Луизе Хей.

c3.jpg    c2.jpg

у нее травма? правда на фото красавица? :D  


Сообщение отредактировал Pit Stop: 21.08.2013, 12:05:47

  • 0

#3045
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

все, ушла я плакать в тренажеры))) пошлите, тетеньки с травмами)))


  • 0

#3046
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

все, ушла я плакать в тренажеры))) пошлите, тетеньки с травмами)))


Вот ты смиешьси а есть еще травма "несправедливости". Этим не худеть надо а тянуться на йоге. Потому как суставы хрустят. Она вроде худенькая, но деревянная.
  • 0

#3047
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

Сидит у меня одна такая на работе. Вся такая из себя категорично-стервозная и неподкупно-справедливая.  :D  Валики на боках, идет как утка переваливается, щеки трясутся.. и не сказать что толстая... дряблая, рыхлая баба. Диета у нее - ничего не ест нормально, но торты - святое. " Они же йогуртовые!"  :faceoff: какая физкультура? она присесть без звука не может.а ведь бабе и сорока еще нет...  :faceoff:

не привита в обществе ни культура питания, ни культура поддержки своего тела в спортивной форме. жаль. 


Сообщение отредактировал Pit Stop: 21.08.2013, 12:18:33

  • 1

#3048
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Она вроде худенькая, но деревянная.

и еще отфотошопленная  :p


  • 0

#3049
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Она вроде худенькая, но деревянная.

и еще отфотошопленная  :p

 

и с другой планеты :dont:

по сабжу - красивая фигура - большие усилия. или большие деньги - кто чем богат  :D


  • 0

#3050
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по сабжу - красивая фигура - большие усилия. или большие деньги 

 

А смысл? :bored:


  • 0

#3051
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

 

по сабжу - красивая фигура - большие усилия. или большие деньги 

 

А смысл? :bored:

 

кому какой, по желанию.  :D моя не хочет иметь валики по бокам и толстую задницу. хочет ноги красивые, без целлюлита. я ей говорю - я тебя любую люблю, она говорит, что хорошая форма приносит ей самой эстетическое удовольствие.  мне, кстати тоже ее фигура доставляет удовольствие  :D


Сообщение отредактировал Pit Stop: 21.08.2013, 12:23:57

  • 2

#3052
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сидит у меня одна такая на работе. Вся такая из себя категорично-стервозная и неподкупно-справедливая.  :D  Валики на боках, идет как утка переваливается, щеки трясутся.. и не сказать что толстая... дряблая, рыхлая баба. Диета у нее - ничего не ест нормально, но торты - святое. " Они же йогуртовые!"  :faceoff: какая физкультура? она присесть без звука не может.а ведь бабе и сорока еще нет...  :faceoff:

не привита в обществе ни культура питания, ни культура поддержки своего тела в спортивной форме. жаль. 

а человек хоть и в грубой форме, но говорит реальные вещи которые сейчас у нас уже норма. Раньше все думали что толстые люди живут в Америке, а сейчас и у нас очень много стало безобразных людей, в силу того что беспорядочно питаются и не хотят двигаться. мне тоже очень жаль.


  • 0

#3053
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

Она вроде худенькая, но деревянная.

и еще отфотошопленная  :p

 

 

по сабжу - красивая фигура - большие усилия. или большие деньги - кто чем богат  :D

 

Или хорошие гены :)


  • 0

#3054
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

людям с избыточным  весом тяжело жить  в рамках кардионагрузок и жесткой диеты. Это постоянный ритм. 



#3055
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Или хорошие гены

я больше склоняюсь к усилиям, но против того чтобы делать из этого культ, все должно быть в меру


  • 0

#3056
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Сидит у меня одна такая на работе. Вся такая из себя категорично-стервозная и неподкупно-справедливая.  :D  Валики на боках, идет как утка переваливается, щеки трясутся.. и не сказать что толстая... дряблая, рыхлая баба. Диета у нее - ничего не ест нормально, но торты - святое. " Они же йогуртовые!"  :faceoff: какая физкультура? она присесть без звука не может.а ведь бабе и сорока еще нет...  :faceoff:

не привита в обществе ни культура питания, ни культура поддержки своего тела в спортивной форме. жаль. 

а человек хоть и в грубой форме, но говорит реальные вещи которые сейчас у нас уже норма. Раньше все думали что толстые люди живут в Америке, а сейчас и у нас очень много стало безобразных людей, в силу того что беспорядочно питаются и не хотят двигаться. мне тоже очень жаль.

Раньше думали, что анорексички тоже только на Западе и в голодной Африке живут. Ан нет - полгорода таких, и они продолжают худеть. И это тоже реальные вещи.



#3057
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

людям с избыточным  весом тяжело жить  в рамках кардионагрузок и жесткой диеты. Это постоянный ритм. 

Ну они и не живут в этих рамках :D

Оттуда и вес.



#3058
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

по сабжу - красивая фигура - большие усилия. или большие деньги - кто чем богат  :D

Или хорошие гены :)

 

Не только. Ещё бори, константины, максаты и т.д. :D



#3059
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

людям с избыточным  весом тяжело жить  в рамках кардионагрузок и жесткой диеты. Это постоянный ритм. 

кто вам сказал что чтобы быть в форме нужно сидеть на жесткой диете и с утра до вечера качаться в зале? 

недавно я тоже хотела записаться в зал, но их очень не люблю, почему то захотелось себе накачать что то, что не понятно, потом вовремя передумала, все таки мне кажется женственность всегда должна оставаться, а фотки женщин таких накачанных (не бодибилдеров) меня отпугнули  :faceoff:


  • 0

#3060
Pit Stop

Pit Stop
  • Гость
  • 18 сообщений

Не только. Ещё бори, константины, максаты и т.д.
:lol:  секс как физкультура, которая поддерживает форму?  :D тоже вариант.

1368713603_prikolnye-kartinki-o-zhirnyh-  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.