Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2961
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

никто не призывает быть такими - это уже чистый бизнес и для того чтобы стать такой необходимы ОГРОМНЫЕ усилия и кучи денег..

2006olympia_pre_wobb68.jpg

но поддерживать физическую форму, дабы не трясти целлюлитом на пляжу - это как бэ нормально, не? 


  • 0

#2962
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

нет, не много конечно,  просто становая делает как бэ это сказать фигуру несколько мужековатой. а если вкупе с другими базовыми упражнениями то можно получить жесть. Если только цель не создать себе такую фигуру.

 

даааа?  :D первый раз об этом слышу  :D


  • 0

#2963
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

нет, не много конечно,  просто становая делает как бэ это сказать фигуру несколько мужековатой. а если вкупе с другими базовыми упражнениями то можно получить жесть. Если только цель не создать себе такую фигуру.

 

даааа?  :D первый раз об этом слышу  :D

 

 

а вы делаете становую?  :D



#2964
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вы делаете становую?  :D

 

все гораздо хуже , мон шер ами.. я гоняю базовую троечку  :D именно на 48.. правда ужс?  :D


  • 0

#2965
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а вы делаете становую?  :D

 

все гораздо хуже , мон шер ами.. я гоняю базовую троечку  :D именно на 48.. правда ужс?  :D

 

 

вау, супер.  ну я представлял что для женщин более "щадящая" программа. хотя с приседом, да ясно, что это основа любого фитнеса. :D

а можно как то результат посмотреть, уж очень интересно а  :D



#2966
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а можно как то результат посмотреть, уж очень интересно а 

ай.. поверьте на слово.. ниче так.. но совершенству предела нет..да и мужик у меня ревнивый.. наверное потому что попа красивая  :D  

хотя в бодифитнесе выкладывала недавно - топайте пока не снесли  :D


Сообщение отредактировал Беркана: 12.08.2013, 16:00:46

  • 0

#2967
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 чтобы стать такой необходимы ОГРОМНЫЕ усилия и кучи денег..

 

чтобы стать такой, нужно жрать тестостерон( а лучше колоть) и немжножко тренироваться :D


  • 0

#2968
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

чтобы стать такой, нужно жрать тестостерон( а лучше колоть) и немжножко тренироваться :D

Это ужасно.. как и гиперожирение... В обоих случаях это уже проблемы в психике.
Женщина должна быть аппетитной, женственной и желанной. А это может быть и с 42 и с 50 размерами... К фигуре должны прилагаться мозг, обаяние, женственность.

Сообщение отредактировал аюшка: 12.08.2013, 16:08:26

  • 0

#2969
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Глюк с мобилки)

Сообщение отредактировал Беркана: 12.08.2013, 16:15:27

  • 0

#2970
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На каждый товар, есть свой покупатель.
Я видела качков на сушке – труд адский. Как и любой бизнес дается не всем и очень нелегко. Гораздо проще судить со стороны, сидя на диване.
  • 0

#2971
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 Гораздо проще судить со стороны, сидя на диване.

гораздо проще не жрать андрогены, меньше болезней в последствии. гинекомастии опять же не будет :smoke:  и писька будет стоять! а тетки не будут похожЫ на мужЫкоф :faceoff:


  • 0

#2972
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

блин.. я говорю про бизнес, про тех людей которые зарабатывают на этом большие деньги. и не про обычных обывателей, которым достаточно заниматься физкультурой и не быть холодцом желеобразным.. 


Сообщение отредактировал Беркана: 12.08.2013, 16:29:56

  • 0

#2973
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Иса, ты показала процесс превращения жировой массы в мышечную. А это труд. А труд - через пот и тяжелую работу не красит. но есть еще и результат этой работы
не мое) пример из инета
kak-ubrat-cellulit-na-pope.jpg

косметология и пластическая хирургия творят чудеса
  • 0

#2974
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

косметология и пластическая хирургия творят чудеса


Это разные попы((

Пластика тоже бывает бракованная
  • 0

#2975
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

блин.. я говорю про бизнес, про тех людей которые зарабатывают на этом большие деньги

ну, да). им стояние письки не обязательно :faceoff: . хлавное денги!!!


  • 0

#2976
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

косметология и пластическая хирургия творят чудеса

Это разные попы((

Пластика тоже бывает бракованная
ну с сотки особо не видно, но попа вполне может быть и та же (липосаксия, мезотерапия, пилинги-скрабы, пр-лифтинг, массаж, дериобразия и вуаля). Но то, что никакой фитнес, а уж тем более качалка, так попу, а тем более КОЖУ так не преобразит. ]
  • 0

#2977
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Но то, что никакой фитнес, а уж тем более качалка, так попу, а тем более КОЖУ так не преобразит. ]


Не надо доводить её до состояния ощипанной кожи страуса)) Лей, ну больно же наверное попу резать? Я по себе знаю, что да, йога подтягивает все мышцы.. но я становлюсь просто квадратиком ... прямоугольником)) Нет лучше буду пить кофе в новой кофейне напротив работы)) и есть апельсиновый десерт..
  • 0

#2978
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну я не резала пока попу, но там же анестезия, лазером вжик-вжик и жировой слой обуглился :) а остальное не больно, это точно знаю:)

А что это за новая кофейня рядом с моей работой? Я тоже хочу :)
  • 0

#2979
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кстати, йогой не занималась никогда, а вот по личному опыту, бодифлекс (для объемов), Миостимуляция и массаж прекрасно держат мышцы в тонусе....безо всяких уничтожений суставов, потения и прочих несвойственных женщинам нагрузках.
  • 0

#2980
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кстати, йогой не занималась никогда, а вот по личному опыту, бодифлекс (для объемов), Миостимуляция и массаж прекрасно держат мышцы в тонусе....безо всяких уничтожений суставов, потения и прочих несвойственных женщинам нагрузках.

Йога дает растяжку полную, ноги становятся улетными... Ну если форма как у нас с тобой ;-))

Кофейню строят напротив парковки нашей) С блинчиками и кофе со сливками на завтрак)) Посидим еще)) И Исочку-мартышку позовем))
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.