Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2381
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

говорят же что от диет в первую очередь мозг страдает

а умершие клетки мозга уже не восстанавливаются..представляешь? вот пичалька то где... :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 04.01.2013, 23:54:26

  • 1

#2382
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а умершие клетки мозга уже не восстанавливаются..представляешь? вот пичалька то где...

да ладно... остальные клетки мозга этого явно не понимают, им нравится "икона стиля"
  • 0

#2383
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

да ладно...

страшно подумать о том,что некоторые( я надеюсь) не знают таких великих актеров :faceoff: про Ленина вообще молчу :dandy:

#2384
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да ладно...

страшно подумать о том,что некоторые( я надеюсь) не знают таких великих актеров :faceoff: про Ленина вообще молчу :dandy:

ну, Бекхэм знают, да и ладно...им хватает для общения с себеподобными...
  • 0

#2385
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну, Бекхэм знают, да и ладно...им хватает для общения с себеподобными...

оне еще и гордятся этим :faceoff:
  • 0

#2386
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну, Бекхэм знают, да и ладно...им хватает для общения с себеподобными...

оне еще и гордятся этим :faceoff:

мало того, оне не понимают в чем их, вообще, упрекают...

Сообщение отредактировал Дашец: 05.01.2013, 00:35:15

  • 0

#2387
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

больше то нечем, хоть этим...

так и хочется сказать - аминь! :D
  • 0

#2388
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

больше то нечем, хоть этим...

а мне страшно что моя дочь вырастет такой же.......вот ведь как им прививать интерес к таким знаниям? когда вокруг все говорят о бекхем :faceoff:

#2389
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

больше то нечем, хоть этим...

а мне страшно что моя дочь вырастет такой же.......вот ведь как им прививать интерес к таким знаниям? когда вокруг все говорят о бекхем :faceoff:

да прямо все...определенный круг...
  • 0

#2390
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне страшно что моя дочь вырастет такой же.......вот ведь как им прививать интерес к таким знаниям? когда вокруг все говорят о бекхем

на своем примере видимо.
  • 0

#2391
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

определенный круг...

этот круг это возрастной круг.. естесно она будет общаться с ровесниками и чтоб не быть белой вороной она будет смотреть примерно то же что и они.. молодежные каналы.. а вот оттуда и идут такие "иконы стиля"

#2392
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

определенный круг...

этот круг это возрастной круг.. естесно она будет общаться с ровесниками и чтоб не быть белой вороной она будет смотреть примерно то же что и они.. молодежные каналы.. а вот оттуда и идут такие "иконы стиля"

Она у тебя будет девочка умная и смотреть не только молодежные каналы, а остальные тоже. Главное, должен быть моск! :dont: Остальное приложится, не боись. :D
  • 0

#2393
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

определенный круг...

этот круг это возрастной круг.. естесно она будет общаться с ровесниками и чтоб не быть белой вороной она будет смотреть примерно то же что и они.. молодежные каналы.. а вот оттуда и идут такие "иконы стиля"

значит помимо телека нужны еще занятия. Ну я по себе сужу, в юности вроде смотрела телек, почитывала глупые подростковые журналы, но всегда много читала. Так вот книги я помню отчетливее всего, остальное - очень смутно. Сейчас тв не смотрю практически, может быть час в неделю.
  • 1

#2394
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

на своем примере видимо.

аха.. много ты с родителей брала пример в подростковом возрасте?
блин хорошо что моя пока маленькая.. или не хорошо что еще маленькая :faceoff:

#2395
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

аха.. много ты с родителей брала пример в подростковом возрасте?

ты знаешь, брала, но вот выясняется это только теперь. Так что не переживай, подростковый возраст не вечен. Ну и собственно тяга к книгам - от родителей.
  • 0

#2396
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Остальное приложится

лучше пусть приложиться.. а то прибью :faceoff: и вообще подумаю об этом завтра :D

#2397
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

на своем примере видимо.

аха.. много ты с родителей брала пример в подростковом возрасте?
блин хорошо что моя пока маленькая.. или не хорошо что еще маленькая :faceoff:

Отношение все равно можно сформировать. К чему то- презрительное, к чему то- уважительное.
  • 0

#2398
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Отношение все равно можно сформировать. К чему то- презрительное, к чему то- уважительное.

вот, 100% верноее утверждение
  • 0

#2399
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я худею :eek: сравнивать Крачковскую с этой тощей, переделанной, закачанной ботоксом, никогда не улыбающейся мумией - это да, сразу видно - ума палата
Береза, Вы уж тогда повесьте ее фото ДО пластических операций:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 05.01.2013, 03:46:00

  • 0

#2400
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

я худею :eek: сравнивать Крачковскую с этой тощей, переделанной, закаченной ботоксом, никогда не улыбающейся мумией - это да, сразу видно - ума палата
Береза, Вы уж тогда повесьте ее фото ДО пластических операций:

"тощей, переделанной, закаченной ботоксом, никогда не улыбающейся мумией" - это бренд, и он хорошо ценится. Посмотрите сколько стоят платья.

Ума может и не палата, но в 99 хватило чтобы попасть студенткой в Оксфорд, не за счет мамочки. Когда Спайс гелз были на волне, и побывать на их концертах, с этим периодом у меня связаны прекрасные воспоминания. Так уж сложилось, я человек своего поколения, но не думаю, что сильно моложе вас. Но ваши посты (лакрима, дашец) очень смахивают на старческий бред и отрыв от сегодняшней реальности.

Вы так классно фотки разместили, а может вы и фото этой актрисы тоже поместите рядом для наглядности?
Все ваши посты только укрепляют меня в любви к вб. Из перчинок она добилась больше всех, и в жизни и в бизнесе, и в моде.
По сабжу: худеть надо.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 05.01.2013, 03:49:34

  • -1



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.