Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2341
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот я ем булочки и мне все пофиг
а чота я не худею :cry:
что со мной не так?
  • 0

#2342
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот я ем булочки и мне все пофиг
а чота я не худею :cry:
что со мной не так?

может надо удвоить количество булочек? :idea:
  • 0

#2343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот я ем булочки и мне все пофиг
а чота я не худею :cry:
что со мной не так?

может надо удвоить количество булочек? :idea:

когда Тоцкий обнаружил у себя на спине целлюлит, то решил незамедлительно перейти на растительную пищу и отказаться от бычьих яиц. Навсегда. (с) Даун Хаус, если че)
  • 0

#2344
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не ем, ем все в одной поре, немного поела и как будто ужасно наелась, а времени на тренировки нет. ужас
  • 0

#2345
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
По современным стандартам красоты я всю жизнь,толстозадый карлик.......так что выход один,либо не жрать и отползать на кладбище,либо доживать так...........ушла дожевывать :lol:
  • 3

#2346
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Соседка худела и худела, травку жевала, зеленый чай попивала, стройная была лет 5-7 назад, счастливая была. Сейчас жует и пьет но диете, а килограммы растут, плачет, ничего не помогает. Организм не хочет худеть, устал, хочет быть толстым, хочет покоя и тишины. Все внутренности сопротивляются, приболели кишки. Обратная реакция пошла у организма за соседкины издевательства.
  • -1

#2347
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Соседка худела и худела, травку жевала, зеленый чай попивала, стройная была лет 5-7 назад, счастливая была. Сейчас жует и пьет но диете, а килограммы растут, плачет, ничего не помогает. Организм не хочет худеть, устал, хочет быть толстым, хочет покоя и тишины. Все внутренности сопротивляются, приболели кишки. Обратная реакция пошла у организма за соседкины издевательства.


скорее всего гормональный фон изменился...
Вы абсолютно правы, мне кажется вес стоит или растет от того, что был сильный стресс... (для меня 51 кг были критичными... некрасиво в общем - мне не нравилось..)
Сейчас пробую другой вариант - купила платье на прием...оно такое - для стройняшек... Стимул похудеть на 2-3 кило есть... Если бы еще ГБшко моя не подкармливала меня шоколадом и ореховыми язычками... :faceoff:
  • 0

#2348
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Соседка худела и худела, травку жевала, зеленый чай попивала, стройная была лет 5-7 назад, счастливая была. Сейчас жует и пьет но диете, а килограммы растут, плачет, ничего не помогает. Организм не хочет худеть, устал, хочет быть толстым, хочет покоя и тишины. Все внутренности сопротивляются, приболели кишки. Обратная реакция пошла у организма за соседкины издевательства.

какая странная соседка)) законы физики никто не отменял, да и в Освенциме толстых не было. Жрет ваша соседка плюшки и баста))
  • 0

#2349
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Жрет ваша соседка плюшки и баста))

Точно! У меня сотрудница на работе так худеет. Неделю при нас ничего не ест. Отказывается ну просто от всего. А потом, вдруг, мы празднуем день рождения....и видим что она трескает тортик так, что за ушами трещит. Ну мы то воспитанные. помалкиваем. Просто прикольно.
  • 0

#2350
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Организм питается в основном белком, раст жирами и сложными углеводами. Все остальное – что хочется избалованному челу – от лукавого.
  • 1

#2351
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вобщем жирненькие должны тренироваться вот так:


Но ввиду того что они ленивые и кроме полоскания задницы в бассейне ничего делать не хотят, то для начала им надо проводить мотивирующие тренинги - примерно вот такие вот:



#2352
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Можете и мне выслать фото Феи!?
заранее спасибо


И мне
  • 0

#2353
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Чем чревато "похудание" , концлагерь Освенцим, Бухенвальд, Саласпилс, показали, заключенные долго не жили, у многих раковые опухоли образовывались и букет других болезней, но это было не важно. Важно - они выжили и радовались каждому прожитому дню. Соседка не жрет плюшки, она даже бешбармак не ест (тесто). Мне ее не жаль, каждому свое, у каждого свой выбор.
  • 0

#2354
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну вот результаты. за месяц минус 5 кг, это без ужина я совсем, на одном яблочке или марковке вместо ужина. Но до обеда все что хочу. Обед такой нормальный столовский из первого и второго, но понемногу. утром бодифлекс. Спокойствие. и сон с 22-00 до 06-30. Вот такие результаты. Довольна! Как бы НГ пережить)))
  • 3

#2355
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Здравствуйте, Натока)) слежу за Вашей темкой с удовольствием))
Сама пришла к простой мысли: хочешь похудеть? Перестань жрать много есть :dandy: !
  • 0

#2356
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
аха, ЗАШИТЬ РОТ И РАЗБИТЬ УНИТАЗ :D
  • 0

#2357
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
ой рассмешили :lol: .. всю жизь была полной..если чессо, устала бороться...везде узнаю себя....
после родов поправилась, ребенку уже 10 месяцев, все за себя не могу взяться..млин...одевать нечего - все вещи маленькие, а покупать себе "такой" не охота :D
  • 0

#2358
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Обед такой нормальный столовский из первого и второго...

молодец, Натока!
а я вот не могу сразу и первое и второе, излишки появляются... Иногда ем мясцо с салатом, или с гарниром. Пью только воду с утра до вечера (артезианскую/ родниковую (например, Тассаи, Вита), если не врут этикетки). маленькая чашка чая ток с утра....
через месяц перехода на воду - минус 1 кг.
  • 0

#2359
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
во время беременности со скоростью света теряю вес (в первых 2 триместрах) не знаю хорошо это или плохо
конечно токс еще, но не настолько же
9 недель -10кг :fie:

ем за двоих, но в основном фрукты, соленые огурцы и все в таком роде
  • 0

#2360
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я не ем жирного майонез, сметану - жирную, и прочее...так это повышает холестерин может быть и проблемы с сосудами кровообращением, нафиг надо)) заменила йогуртом пресным" Нog-ofit " банка больше и цена меньше
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.